Sabbath Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sabbath Age » Ночной портье » Press for champagne


Press for champagne

Сообщений 21 страница 40 из 191

1

Все приветствия — ваши. Все вопросы — тоже.
Со свой стороны обещаем
исключительно
благоразумные
ответы.

https://forumupload.ru/uploads/0019/c4/43/2/289620.png

+3

21

День добрый
Хотим сделать супружескую пару, которая будет работать в лабораториях МХО
Хотим подогнать под концепт, но идеи сумбурные. И хотим в сюжет и личную ветку)
С кем можно поговорить?

0

22

mort написал(а):

День добрый
Хотим сделать супружескую пару, которая будет работать в лабораториях МХО
Хотим подогнать под концепт, но идеи сумбурные. И хотим в сюжет и личную ветку)
С кем можно поговорить?

И вам привет)
У супружеских пар всегда что-то интригующее выходит!
Регистрируйтесь и смело пишите нашему Волку
Поможет персонажа адаптировать и подскажет варианты, чтобы всем было  любо
https://forumupload.ru/uploads/0019/c1/0e/104/97376.png

0

23

Привет всем! Почитала про вашу вселенную и даже заинтересовалась, одного не понимаю кое чего. Где вы ролите? Где эти темы? И как заполнять анкету, есть пример готовой? Как-то всё запутанно в понимании где и что) возможно так и надо в мире вашей ролевой, но это мешает разобраться новичку.

0

24

Тоя написал(а):

Привет всем! Почитала про вашу вселенную и даже заинтересовалась, одного не понимаю кое чего. Где вы ролите? Где эти темы? И как заполнять анкету, есть пример готовой? Как-то всё запутанно в понимании где и что) возможно так и надо в мире вашей ролевой, но это мешает разобраться новичку.

Приветики!
Разделы, в которых происходит основная игра, скрыты до момента регистрации, но если тебе интересно как это в целом выглядит – можешь зайти с читателя (кнопка reader в шапке форума) и посмотреть сам процесс игры)
Возвращаясь к анкетам – в разделе Криминальное чтиво есть все анкеты, которые опубликованы на форуме сейчас + их шаблоны.

_________
Бонус: если нажать на картину, появится секретное меню с дополнительными ссылками. Впрочем, все они так или иначе есть и в первом сообщении этой темы ♥

0

25

Спасибо!) Попробую присоединиться к вам в ролевую

0

26

Тоя написал(а):

Спасибо!) Попробую присоединиться к вам в ролевую

Залетай) Если что, можешь писать в личку или прямо во флуде где-нибудь где кайф, я поймаю

0

27

Какой год в игре?

0

28

Zork написал(а):

Какой год в игре?

по технологиям — условные нулевые-десятые у человечества, условные 2020-30-40 — у хтоноидов
но это не наша вселенная, так что полностью опираться на годы смысла особо нет

0

29

Добрый день
Скажите, пожалуйста, а пост нужен в анкете не сюжетному игроку?
У меня тут своя женщина есть
Благодарю

0

30

Era Wilcox написал(а):

Добрый день
Скажите, пожалуйста, а пост нужен в анкете не сюжетному игроку?
У меня тут своя женщина есть
Благодарю

Привет
Нет. Пробный пост актуален для персонажей в акции, которые пишут сюжет.
Так что ждем-ждем вашу женщину

0

31

Добрый день.
Я не очень понял. А пробежавшись по списку анкет не понял ещё сильнее.
Правильно ли я понимаю, что игровые персонажи в основном являются плюс-минус людьми, а не неведомыми хтоническими зверушками наподобие оных из мифов Лавкрафта и т.п., которые только маскируются под людей, но имеют свой настоящий невыразимый облик и абсолютно чужеродную логику?

0

32

Доктор Никто написал(а):

Правильно ли я понимаю, что игровые персонажи в основном являются плюс-минус людьми, а не неведомыми хтоническими зверушками наподобие оных из мифов Лавкрафта и т.п., которые только маскируются под людей, но имеют свой настоящий невыразимый облик и абсолютно чужеродную логику?

игровые персонажи являются неведомыми зверушками, которые изо всех сил пытаются строить из себя людей и оставаться человеками. А что из этого выйдет в будущем... и есть сюжет Саботажа
ну и у нас всё же ближе к Сверхчеловеку, чем монстрам Лавкрафта

0

33

Big Bad Wolf написал(а):

являются неведомыми зверушками, которые изо всех сил пытаются строить из себя людей

А можно пример анкеты или поста, где упоминается нечеловеческая форма, пожалуйста?

Есть ли смысл вообще делать персонажа, который выглядит как шоггот, ми-го, старец или кто-то из того же зоопарка (и обладает соответствующими биологическими свойствами), но маскируется под человека? И можно ли такого ждать от других игроков и НПС?

0

34

Доктор Никто написал(а):

А можно пример анкеты или поста, где упоминается нечеловеческая форма, пожалуйста?

Есть ли смысл вообще делать персонажа, который выглядит как шоггот, ми-го, старец или кто-то из того же зоопарка (и обладает соответствующими биологическими свойствами), но маскируется под человека? И можно ли такого ждать от других игроков и НПС?

концепция мира такова, что каждый хтоноид изначально человек. Человек, в котором по каким-то причинам проявляется субличность со сверхъестественными возможностями (всё это очень условно, концепция чуть более сложная). Насколько хтоноид даст этой "субличности" захватить свое сознание зависит целиком и полностью от случая и игрока соответственно

Ну и кусочек из поста для примера

Dirk Rage написал(а):

Тело некогда обычного, ничем не примечательного человека, резко удлинилось то тут, то там, сделав из Рэйджа ассиметричное человеческое подобие. Голова и вовсе унеслась вверх на невероятно длиной шее, раздулась, как шар, утратив разом все волосы. Пустая, вытянутая, как расплющенный мяч, она болталась подобно рыбацкому поплавку на леске, в то время как тело рывками продолжало трансформироваться. Шаг за шагом. Кость за костью. Жила за жилой. Конечности выстреливали вперёд, как пружины. Он весь вытягивался, пока в конце концов не стал походить на лысого четырёхлапого паука. Такого же стремительного, жилистого. 
Это новое чудовище замерло, дёргая подобием руки как будто в судороге. (...)

0

35

Привет всем
Есть критерии для бойцов хтонического клуба?
Или им может быть любой желающий?
Спасибо

0

36

Дейл написал(а):

Привет всем
Есть критерии для бойцов хтонического клуба?
Или им может быть любой желающий?
Спасибо

привет привет
может быть любой желающий, никаких ограничений

0

37

привет! я в сомнениях на счёт персонажа
с кем можно пообщаться об этом и главное где?
хочу показать задумку и согласовать

0

38

re:ader написал(а):

привет! я в сомнениях на счёт персонажа
с кем можно пообщаться об этом и главное где?
хочу показать задумку и согласовать

можно здесь, можно в лс, можно вк (только если хорошенько попросишь)

0

39

Big Bad Wolf написал(а):

можно здесь, можно в лс, можно вк (только если хорошенько попросишь)

при всех я немного стесняюсь, но если есть вариант с вк - очень хорошо прошу

0

40

Привет!

Сперва хочу поблагодарить за такой прекрасный мир и за то, что мне впервые за очень много лет захотелось попробовать поиграть :)
Осталось только решиться.

А теперь хочу всё же немного поспрашивать. Внезапно посетила меня случайная идея связать персонажа или персонажку с религией/верой. Насколько я понимаю, это мне в Катарсис стучать? А если я хочу не просто связать, а прям какого-то экстримиста сделать? Это в РАПС? А вам такие вообще нужны? :)
Вообще, было бы интересно узнать чуть больше про РАПС, но может я еще не дошла до этой темы.

В голове пока что одни обрывки идей, пытаюсь собрать весь сумбур в кучу..

0


Вы здесь » Sabbath Age » Ночной портье » Press for champagne


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно