Клейтон подумал, что в этом заявлении куда больше примитивности, чем наглости. Неужели кто-то на этой планете думает о бесконечности? Даже они, хтоноиды — существа, способные победить старение, болезни, нищету — даже они неспособны бороться с природой цикличности. Сколько бы ни длилась их жизнь, она когда-нибудь закончится.
Так же будет и с обществом.
Вверх Вниз

Sabbath Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » Первому игроку приготовиться » Не стой на пороге

Не стой на пороге

Сообщений 21 страница 40 из 96

1

У тебя, должно быть, много вопросов? Я знаю, что много. Я был таким же.

http://forumfiles.ru/uploads/0019/c1/0e/104/902488.png

+2

• Цитировать Сообщение 1
  • 21

День добрый
    Хотим сделать супружескую пару, которая будет работать в лабораториях МХО
    Хотим подогнать под концепт, но идеи сумбурные. И хотим в сюжет и личную ветку)
    С кем можно поговорить?

0

• Цитировать Сообщение 21
  • 22

mort написал(а):

День добрый
    Хотим сделать супружескую пару, которая будет работать в лабораториях МХО
    Хотим подогнать под концепт, но идеи сумбурные. И хотим в сюжет и личную ветку)
    С кем можно поговорить?

И вам привет)
    У супружеских пар всегда что-то интригующее выходит!
    Регистрируйтесь и смело пишите нашему Волку
    Поможет персонажа адаптировать и подскажет варианты, чтобы всем было  любо
    http://forumuploads.ru/uploads/0019/c1/0e/104/97376.png

0

• Цитировать Сообщение 22
  • 23

Привет всем! Почитала про вашу вселенную и даже заинтересовалась, одного не понимаю кое чего. Где вы ролите? Где эти темы? И как заполнять анкету, есть пример готовой? Как-то всё запутанно в понимании где и что) возможно так и надо в мире вашей ролевой, но это мешает разобраться новичку.

0

• Цитировать Сообщение 23
  • 24

Тоя написал(а):

Привет всем! Почитала про вашу вселенную и даже заинтересовалась, одного не понимаю кое чего. Где вы ролите? Где эти темы? И как заполнять анкету, есть пример готовой? Как-то всё запутанно в понимании где и что) возможно так и надо в мире вашей ролевой, но это мешает разобраться новичку.

Приветики!
    Разделы, в которых происходит основная игра, скрыты до момента регистрации, но если тебе интересно как это в целом выглядит – можешь зайти с читателя (кнопка reader в шапке форума) и посмотреть сам процесс игры)
    Возвращаясь к анкетам – в разделе Криминальное чтиво есть все анкеты, которые опубликованы на форуме сейчас + их шаблоны.

_________
    Бонус: если нажать на картину, появится секретное меню с дополнительными ссылками. Впрочем, все они так или иначе есть и в первом сообщении этой темы ♥

0

• Цитировать Сообщение 24
  • 25

Спасибо!) Попробую присоединиться к вам в ролевую

0

• Цитировать Сообщение 25
  • 26

Тоя написал(а):

Спасибо!) Попробую присоединиться к вам в ролевую

Залетай) Если что, можешь писать в личку или прямо во флуде где-нибудь где кайф, я поймаю

0

• Цитировать Сообщение 26
  • 27

Какой год в игре?

0

• Цитировать Сообщение 27
  • 28

Zork написал(а):

Какой год в игре?

по технологиям — условные нулевые-десятые у человечества, условные 2020-30-40 — у хтоноидов
    но это не наша вселенная, так что полностью опираться на годы смысла особо нет

0

• Цитировать Сообщение 28
  • 29

Добрый день
    Скажите, пожалуйста, а пост нужен в анкете не сюжетному игроку?
    У меня тут своя женщина есть
    Благодарю

0

• Цитировать Сообщение 29
  • 30

Era Wilcox написал(а):

Добрый день
    Скажите, пожалуйста, а пост нужен в анкете не сюжетному игроку?
    У меня тут своя женщина есть
    Благодарю

Привет
    Нет. Пробный пост актуален для персонажей в акции, которые пишут сюжет.
    Так что ждем-ждем вашу женщину

0

• Цитировать Сообщение 30
  • 31

Добрый день.
    Я не очень понял. А пробежавшись по списку анкет не понял ещё сильнее.
    Правильно ли я понимаю, что игровые персонажи в основном являются плюс-минус людьми, а не неведомыми хтоническими зверушками наподобие оных из мифов Лавкрафта и т.п., которые только маскируются под людей, но имеют свой настоящий невыразимый облик и абсолютно чужеродную логику?

0

• Цитировать Сообщение 31
  • 32

Доктор Никто написал(а):

Правильно ли я понимаю, что игровые персонажи в основном являются плюс-минус людьми, а не неведомыми хтоническими зверушками наподобие оных из мифов Лавкрафта и т.п., которые только маскируются под людей, но имеют свой настоящий невыразимый облик и абсолютно чужеродную логику?

игровые персонажи являются неведомыми зверушками, которые изо всех сил пытаются строить из себя людей и оставаться человеками. А что из этого выйдет в будущем... и есть сюжет Саботажа
    ну и у нас всё же ближе к Сверхчеловеку, чем монстрам Лавкрафта

0

• Цитировать Сообщение 32
  • 33

Big Bad Wolf написал(а):

являются неведомыми зверушками, которые изо всех сил пытаются строить из себя людей

А можно пример анкеты или поста, где упоминается нечеловеческая форма, пожалуйста?

Есть ли смысл вообще делать персонажа, который выглядит как шоггот, ми-го, старец или кто-то из того же зоопарка (и обладает соответствующими биологическими свойствами), но маскируется под человека? И можно ли такого ждать от других игроков и НПС?

0

• Цитировать Сообщение 33
  • 34

Доктор Никто написал(а):

А можно пример анкеты или поста, где упоминается нечеловеческая форма, пожалуйста?

Есть ли смысл вообще делать персонажа, который выглядит как шоггот, ми-го, старец или кто-то из того же зоопарка (и обладает соответствующими биологическими свойствами), но маскируется под человека? И можно ли такого ждать от других игроков и НПС?

концепция мира такова, что каждый хтоноид изначально человек. Человек, в котором по каким-то причинам проявляется субличность со сверхъестественными возможностями (всё это очень условно, концепция чуть более сложная). Насколько хтоноид даст этой "субличности" захватить свое сознание зависит целиком и полностью от случая и игрока соответственно

Ну и кусочек из поста для примера

Dirk Rage написал(а):

Тело некогда обычного, ничем не примечательного человека, резко удлинилось то тут, то там, сделав из Рэйджа ассиметричное человеческое подобие. Голова и вовсе унеслась вверх на невероятно длиной шее, раздулась, как шар, утратив разом все волосы. Пустая, вытянутая, как расплющенный мяч, она болталась подобно рыбацкому поплавку на леске, в то время как тело рывками продолжало трансформироваться. Шаг за шагом. Кость за костью. Жила за жилой. Конечности выстреливали вперёд, как пружины. Он весь вытягивался, пока в конце концов не стал походить на лысого четырёхлапого паука. Такого же стремительного, жилистого. 
    Это новое чудовище замерло, дёргая подобием руки как будто в судороге. (...)

0

• Цитировать Сообщение 34
  • 35

Привет всем
    Есть критерии для бойцов хтонического клуба?
    Или им может быть любой желающий?
    Спасибо

0

• Цитировать Сообщение 35
  • 36

Дейл написал(а):

Привет всем
    Есть критерии для бойцов хтонического клуба?
    Или им может быть любой желающий?
    Спасибо

привет привет
    может быть любой желающий, никаких ограничений

0

• Цитировать Сообщение 36
  • 37

привет! я в сомнениях на счёт персонажа
    с кем можно пообщаться об этом и главное где?
    хочу показать задумку и согласовать

0

• Цитировать Сообщение 37
  • 38

re:ader написал(а):

привет! я в сомнениях на счёт персонажа
    с кем можно пообщаться об этом и главное где?
    хочу показать задумку и согласовать

можно здесь, можно в лс, можно вк (только если хорошенько попросишь)

0

• Цитировать Сообщение 38
  • 39

Big Bad Wolf написал(а):

можно здесь, можно в лс, можно вк (только если хорошенько попросишь)

при всех я немного стесняюсь, но если есть вариант с вк - очень хорошо прошу

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

• Цитировать Сообщение 39
  • 40

Привет!

Сперва хочу поблагодарить за такой прекрасный мир и за то, что мне впервые за очень много лет захотелось попробовать поиграть :)
    Осталось только решиться.

А теперь хочу всё же немного поспрашивать. Внезапно посетила меня случайная идея связать персонажа или персонажку с религией/верой. Насколько я понимаю, это мне в Катарсис стучать? А если я хочу не просто связать, а прям какого-то экстримиста сделать? Это в РАПС? А вам такие вообще нужны? :)
    Вообще, было бы интересно узнать чуть больше про РАПС, но может я еще не дошла до этой темы.

В голове пока что одни обрывки идей, пытаюсь собрать весь сумбур в кучу..

0

• Цитировать Сообщение 40
  • Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ты знаешь, что жать:

Вы здесь » Sabbath Age » Первому игроку приготовиться » Не стой на пороге

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC