Sabbath Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sabbath Age » Ночной портье » Press for champagne


Press for champagne

Сообщений 61 страница 80 из 191

1

Все приветствия — ваши. Все вопросы — тоже.
Со свой стороны обещаем
исключительно
благоразумные
ответы.

https://forumupload.ru/uploads/0019/c4/43/2/289620.png

+3

61

доброго вечера форуму, быть может среди представительниц прекрасного пола есть любительницы жестокости?)

0

62

любопытный написал(а):

доброго вечера форуму, быть может среди представительниц прекрасного пола есть любительницы жестокости?)

это соцопрос или предложение?
да и да в любом случае

0

63

Red Hood написал(а):

это соцопрос или предложение?

скорее второе чем первое) если есть желающие, я бы составил компанию в тандеме, где персонаж заранее будет в условиях не в его пользу и от того будет вынужден пресмыкаться или как-то выслуживаться, возможно оказываться в ситуациях с угрозой для его жизни, так что в поиске персонажа садистки, творческой личности видящей красоту в безобразном или изворотливой манипуляторши.

0

64

Ага, Венера в мехах, понято-принято
У меня, думаю, есть подходящий персонаж, так что залетай

0

65

Red Hood написал(а):

Ага, Венера в мехах, понято-принято
У меня, думаю, есть подходящий персонаж, так что залетай

может есть дискорд? обсудить подробности, думаю смогу подогнать персонажа под потребности сюжета, если это будет необходимо

0

66

любопытный написал(а):

может есть дискорд? обсудить подробности, думаю смогу подогнать персонажа под потребности сюжета, если это будет необходимо

Йеп, liloshire#3304

0

67

Заказ на 2100 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

68

re: bug
О, спасибо большое)
https://forumupload.ru/uploads/0019/c1/0e/104/71354.png

0

69

Здравствуйте! Я хочу зарегаться, но я не очень врубаюсь, где тут происходит само действие игры? И я правильно понимаю, что основной сюжет не такой большой (может я не всего вижу)? И куда надо будет присылать анкету?

0

70

bug написал(а):

Здравствуйте! Я хочу зарегаться, но я не очень врубаюсь, где тут происходит само действие игры?

Здравствуй, здравствуй
само действие игры происходит под покровом ночи в открытом только для пользователей разделе.

bug написал(а):

И я правильно понимаю, что основной сюжет не такой большой (может я не всего вижу)?

...честно говоря не знаю как на это отвечать. Скажу на всякий случай, что он очень большой, и мы знаем как им пользоваться

bug написал(а):

? И куда надо будет присылать анкету?

Шаблон анкеты находится в этой теме.
Саму анкету новой темой выставить можно в этом разделе

0

71

Big Bad Wolf написал(а):

...честно говоря не знаю как на это отвечать. Скажу на всякий случай, что он очень большой, и мы знаем как им пользоваться

Ну.. просто я рассчитывал читать мануалы, и испугался, что не смог их пока найти)

Big Bad Wolf написал(а):

Здравствуй, здравствуй
само действие игры происходит под покровом ночи в открытом только для пользователей разделе.

А как стать этим самым пользователем? Просто создать анкету, или зарегаться (вижу только улучшить аккаунт и вкладку профиль).

Отредактировано bug (2020-08-18 22:08:12)

0

72

bug написал(а):

Ну.. просто я рассчитывал читать мануалы, и испугался, что не смог их пока найти)

всё покажем, всё расскажем  https://forumupload.ru/uploads/0019/c1/0e/104/71354.png

bug написал(а):

А как стать этим самым пользователем? Просто создать анкету, или зарегаться (вижу только улучшить аккаунт и вкладку профиль).

Для начала надо выйти из Бага.
https://sun9-67.userapi.com/0AEN_C8BA6-0B43YaLEhd1jYxzxEs6xB9yxmVw/9_pmnV1Hyuo.jpg
Выбираем в меню пункт "регистрация" и готово (важно вписать рабочую почту, ибо на нее придет пароль)

0

73

А имя ведь можно будет поменять потом? При регистрации вы ведь покажете всю полноту сюжета? Я бы проникся вначале вашим мирком, а потом только создавал перса (и имя профиля бы под него переделал)

0

74

bug написал(а):

А имя ведь можно будет поменять потом? При регистрации вы ведь покажете всю полноту сюжета? Я бы проникся вначале вашим мирком, а потом только создавал перса (и имя профиля бы под него переделал)

имя поменять потом можно, но если речь идет о сюжете и его составляющих, то его можно прочесть и Ридером (нажми на readme в том же меню)

0

75

Ээ... Извините: не могу найти. Не подскажете где именно? Надписи readme  в упор не нахожу

0

76

bug
Нужно сначала выйти из текущего профиля (кнопка выход)
https://sun9-3.userapi.com/U-PbNdWjoTg1ECruzvoW1jzIVq09QWzrAr5vpA/AfabjYCCQ2Q.jpg

0

77

Спасибо, понял)

0

78

Доброго времени суток! Крайне занимательный форум у вас, господа, так и манит осесть.

Но прежде, вопрос(хотя наверняка ответ на него есть в лоре и я просто слепой): что из себя представляют местные вампиры? Прямо-таки классическую нежить из легенд, со всем арсеналом способностей и слабостей, которые могут обратить непутевого смертного в подобие себя? Хочется отыграть новообращенного вампира, но я не уверен, что это возможно в данном сеттинге.

0

79

Мимопроходим написал(а):

Доброго времени суток! Крайне занимательный форум у вас, господа, так и манит осесть.

приятно это знать!

Мимопроходим написал(а):

Но прежде, вопрос(хотя наверняка ответ на него есть в лоре и я просто слепой): что из себя представляют местные вампиры? Прямо-таки классическую нежить из легенд, со всем арсеналом способностей и слабостей, которые могут обратить непутевого смертного в подобие себя? Хочется отыграть новообращенного вампира, но я не уверен, что это возможно в данном сеттинге.

Это не совсем классическая нежить, но определённые рефренсы конечно же имеются. Вампиры делятся на два класса. Гули и собственно вампиры. У всех более или менее известные способности (здесь можно прописывать и выбирать в принципе что душе угодно, лишь бы было логично). Деление производится скорее социальным путём. Каждый вампир, не входящий в "Семью" - это априори гуль. Семья - это собственно такое закрытое вампирское общество со своими правилами и философией. Ходят слухи (им даже можно доверять), что внутри этого общества можно стать "истинным вампиром", и производится это неким вполне физическим вмешательством. Всё это сюжетные элементы, но в порядке необходимости может быть обсуждено с глазу на глаз

0

80

Снова я)

Big Bad Wolf написал(а):

Это не совсем классическая нежить, но определённые рефренсы конечно же имеются. Вампиры делятся на два класса. Гули и собственно вампиры. У всех более или менее известные способности (здесь можно прописывать и выбирать в принципе что душе угодно, лишь бы было логично). Деление производится скорее социальным путём. Каждый вампир, не входящий в «Семью» - это априори гуль. Семья - это собственно такое закрытое вампирское общество со своими правилами и философией. Ходят слухи (им даже можно доверять), что внутри этого общества можно стать «истинным вампиром», и производится это неким вполне физическим вмешательством. Всё это сюжетные элементы, но в порядке необходимости может быть обсуждено с глазу на глаз

О, чудно, спасибо за ответ! А можно поподробнее о том, как проявляется хтоничность? То есть, в человеке есть ген, который дает о себе знать в определенный момент, это ясно. А может ли укус вампира спровоцировать пробуждение такого гена? Или этот ген таки может передаться через укус?

0


Вы здесь » Sabbath Age » Ночной портье » Press for champagne


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно