Sabbath Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sabbath Age » Криминальное чтиво » Блэр Гласс


Блэр Гласс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

БЛЭР ГЛАСС

https://sun9-29.userapi.com/c855728/v855728298/24991f/250joB_ULbM.jpg

Хтоническое: световой демоноид с ангельским хтоническим. Присутствует частичная трансформация (крылья), способность к восстановлению тканей и очистке ядов. Все силы слабо выражены в виду возраста.
Сторона: МХО
Чем примечателен: обладательница ангельского голосочка и десятка розовых платьев, любопытная семилетняя Блэр является любимицей основателя «Восьми Лун» и просто очаровательной малышкой.
Цели: поскорее вырасти и стать архангелом.

подробнее

Семилетняя Блэр уже более трёх лет является обитательницей «Восьми лун», оставаясь одной из самых юных жителей приюта. Имея ангельский тип хтонического, её судьба — стать частью Катарсиса, и юная мисс Гласс уже вовсю стремится к этому, стараясь уделять достаточно времени как изучению мира, так и занятиям с сестрами монастыря. Казалось бы: откуда у неё время на шалости и проделки!
Но нет — Блэр напоминает розовую юлу, которая то и дело влезает в очередные «великие приключения», о которых с охотой рассказывает друзьям. Впрочем, не все её приключения реальны: в те дни, когда она покидает приют вместе с «дядей Реем», истории малышки Гласс становятся совсем-совсем невозможными, будто она старательно что-то скрывает.

+1

2

Blair Glass
Господи, что за прелесть тут завезли
хочешь конфетку?
Заходи, заходи

+1


Вы здесь » Sabbath Age » Криминальное чтиво » Блэр Гласс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно