Sabbath Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » Ярмарка тщеславия » цитирую СО СПОЙЛЕРАМИ:

цитирую СО СПОЙЛЕРАМИ:

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

вы все такие крутые, что пора собирать цитаты из постов. будем хранить их тут и немножечко у сердца.
публикуйте по одной, ставьте лойсы-плюсики под понравившимися, потом посчитаем и я торжественно (и периодически) буду публиковать самые крутые где-нибудь.
мряу!

+2

21

Bird

Susan Downey написал(а):

вам точно что-то нужно ...  чипсы из стекла – даже сложно представить, как можно было обходиться без этого раньше?

Блять как же в точку! Апплодирую неистово
БЛЭЭЭЭР ВИДИШЬ ВИДИШЬ Я ЖЕ ГОВОРИЛ

Отредактировано Amber Holiday (2018-10-30 17:23:42)

0

22

Amber Holiday
они нужны только тебе, милый эмб!
и жрать их будешь ты!
я отринула папочку
изменила имя
никаких претензий!

0

23

Bird
Ващето Сьюзан тоже хочет
Так что ешь!

0

24

Пример того, как не надо описывать свое хтоническое.
Я не знаю сколько еще раз мне написать в факе, что вы никакие не боги, ребят
буду делать это таким образом

Victoria Red написал(а):

Хохот демонической вороны. Хохот Морриган, с восторгом наблюдавшей за происходящим со стороны. Богини, которая напрямую никогда не вмешивается в схватку, но при этом никогда не остаётся в стороне…

+1

25

Owen Innes написал(а):

Оуэн ведет пальцами девушки по выдавленному силуэту. Он обводит контур несколько раз, дает прикоснуться к рельефу картинки. Пальцы считывают множество частых  U-образных линий, но понять что это с первого раза сложно.

это вчерашняя электронно-лучевая вагина, инфа сотка

0

26

Vincent Avery написал(а):

- Хочу наггетсов.

сукаааааа
Это гениально х)
Ебнуть мне драму
/в голос заорал/

0

27

Амбассадор кфс на саботаже.

Crock написал(а):

Крок сидел на кровати, зажав между ног ведро KFC. Его половина ещё была заполнена различными частями тел расчленённых курочек. Достав оттуда одно золотистое крыло, он поднял его на уровне лица, медленно покачал, словно дразня собственный аппетит, и приоткрыл рот.

Vincent Avery написал(а):

- Хочу наггетсов.

0

28

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/hPTuw.jpg

+1

29

То был звук разбитого сердца.

ВСЁ КАК ВИНСЕНТ ПРОПИСАЛ
/одобряет/

+1

30

Секрет успеха

Lev Lenski написал(а):

Публика обожала Джона Тича. Секрет его успеха лежал на поверхности: Тич был эффектен, непобедим и очень близок народу. В то время как иные хтоноиды метаморфировали пастями, пускали файерболы и обрастали прочей монструозной атрибутикой, Джон Тич оставался Джоном Тичем.

0

31

Corey Foster написал(а):

- Петухам не место в Честер-Хай! - окликнули его, стоило только зайти внутрь.

Один обитатель форума явно с этим бы не согласился  http://sd.uploads.ru/2bayX.png
и определенно точно пощекотал бы ребра за такие заявления

+4

32

Lulu Lapin написал(а):

А вот КИТТ стоял перед ней прямо сейчас. Её маленькое гикканское сердечко пропустило лишний удар.

это моё гикканское сердечко пропускает удар от таких познаний

Отредактировано Liam Elster (2018-11-18 17:40:30)

+2

33

Crock написал(а):

Уважай их, но не жалей. Они не заслужили снисходительности.

Отредактировано Shiro Kho Shi (2018-11-20 13:37:10)

+1

34

Imlerith Reyes написал(а):

За звоном бьющегося стекла и криками людей было не слышно, что происходит снаружи. А ведь как забавно: кто-то бросался грудью на опасность в попытках вытащить оттуда близких или просто кому-то помочь, а кто-то с упоением снимал происходящее на телефон. Имлерит ещё не знал об этом, однако в местных социальных сетях уже появились видеоролики и посты о том, что это уже второй крупный пожар за последнее время — сначала выгорел один из баров в центре города, а теперь вспыхнуло здание CNN. Жаль, эти два события люди никак между собой не ассоциировали. Поджигатель-то у них был один.

а ведь я сказал, что никто из людей НЕ БУДЕТ замечать влияния хтонического во время "сна". даже если это огонь - его суть все равно хтоническая.
и вот теперь я думаю что с вами делать, ребятушки

0

35

Imlerith Reyes написал(а):

Удивительно. Пробок сегодня практически не было.

КАК
Я
ОРУ

+2

36

William Miller написал(а):

Уильям Миллер был человеком терпеливым, но суровым. Со своей стороны он честно предупредил, честно подождал и честно разозлился.

Великолепный)

+1

37

Один из примеров ебАного описания хтона...
потявкай ещё

Dick Rage написал(а):

Рэйдж принюхался, выискивая её положение. И обернулся в тот самый миг, когда к нему почти подбежала такая же безумная, слюнявая и устрашающая псина. На лице Дика мгновенно образовался оскал – зубастая улыбка исказила сначала его лицо. Потом шею. Плечи. Руки. Всё тело – с ног до головы. Оно зашевелилось, задёргалось ямами, вздутыми шишками, опухолями – все они быстро трансформировались в лица.
Все эти лица были его лицом.
Псина остановилась, сбитая с толку, ошарашенная, потерянная. Рэйдж, шагнув вперёд, неожиданно поднял ногу и с размаху вбил тварь в землю. Если бы она была живой, то от этого удара оставалась бы такой недолго. Но вместо этого гончая просто растворилась в воздухе.

+1

38

Ванесса Авери написал(а):

ДА ХВАТИТ ЦЕНЗУРИТЬ МОИ СКАНДАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это надо сохранить, для истории х)

+1

39

Prakash Seijiva написал(а):

- Дракон силён, но ты слишком хороший парень, чтобы дать ему расправить крылья,

когда слышишь похожие слова в реальности, и тут вот
я растерян

+1

40

Проникновение

Laura Falk написал(а):

- Там зал, - прошептала она, бледнея и чувствуя, как ком подкатывает к её горлу. Месса проходила прямо за закрытыми дверьми, смотревшими на неё в конце коридора. Манящими. Отталкивающими. Они не имели права туда входить. Грязные. Они все были ужасно грязными. И она тоже, запятнанная, опороченная, предательская, слабовольная. Она испытывала ненависть. Искреннюю, неподдельную ненависть. Глубокую, льющуюся откуда-то из самых глубин. Это чувство было запретным. Оно значило, что она сломалась.

Болезненный пост такой.
+

+2

Вы здесь » Sabbath Age » Ярмарка тщеславия » цитирую СО СПОЙЛЕРАМИ:

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC