Sabbath Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » Ярмарка тщеславия » цитирую СО СПОЙЛЕРАМИ:

цитирую СО СПОЙЛЕРАМИ:

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

вы все такие крутые, что пора собирать цитаты из постов. будем хранить их тут и немножечко у сердца.
публикуйте по одной, ставьте лойсы-плюсики под понравившимися, потом посчитаем и я торжественно (и периодически) буду публиковать самые крутые где-нибудь.
мряу!

+2

41

Dr. Winestein написал(а):

на была скована, как преступница. Лишённая простых, но изящных нарядов, одетая в серый халат пациента, обвитая цепями, шнурами и окутанная глушителями, она всё равно сохраняла какую-то незримую, скорее ощутимую, величественность. Сидя в камере, скрывающей их лица за зеркальным стеклом, она, тем не менее, словно видела каждого наблюдающего. Обводила взглядом, почти разговаривала, почти улыбалась.
В нескольких метрах над головой высились гигантские перья крыльев. Настолько огромных, что им нужно было в два раза больше места, чем её хрупкой и тонкой фигуре.

Как красиво)
трепещу от крыльев)

Демиурги нового поколения, пришедшие на замену древних богов, были действительно удивительными. В них так отчётливо проявлялась та самая субстанция, что люди звали «святостью», что это вызывало даже в других хтоноидах какой-то экзистенциальный трепет.

Вайнштейну ужасно нравилась всякая хтоническая «святость». В ней заключался самый фатальный обман.

Я скоро начну сама делать пометки на постах доктора)
Даже от поста трепет))

Отредактировано Eva Bronte (2018-12-26 23:34:12)

+1

42

Risa Isayama написал(а):

Она молча наблюдала за тем, как Сольвейг вложила свою ладонь в чужую, и как незнакомка начала с какой-то необъяснимой внимательностью, будто она действительно видела что-то, чего не видели они, водить по чужой ладони. С какой-то интимностью. Бережностью. Риса подняла взгляд на лицо Диты и обратила внимание на то, как то изменилось: взволнованное возбуждение сменилось напряжённостью, линия её губ мелко дрогнула.
Риса невольно подалась вперед, кладя собственные ладони на стол, но, прежде чем она смогла что-то сделать или сказать, Луиза положила вторую ладонь поверх руки Диты и прикрыла глаза. На её губы легла тихая, почти мечтательная улыбка. А Сольвейг в то же мгновение заметно расслабилась.
Меж ними двумя происходил какой-то особый, интимный контакт. Который Риса понять не могла, но прекрасно видела, что происходит какое-то хтоническое взаимодействие.
И это ей продолжало не нравиться, хоть Дита и выглядела подозрительно спокойной

как интимно  и интригующе)
продолжу вас читать)

Отредактировано Eva Bronte (2018-12-26 23:44:32)

+1

43

Philip Gordon написал(а):

- Вайнштейн… - произнёс он с особым выражением, наблюдая за этим заинтересованным взглядом с подозрением. – Вы узнаете для меня всё, что она готова и не готова сказать.
Доктор заулыбался и перевёл взгляд на главу МХО.
- Не сомневайтесь, Филип. Я узнаю всё, что вы готовы и не готовы услышать.

+2

44

Роза написал(а):

- Филип, - произнесла она мягко и почти нежно – словно обращаясь к любовнику, - а вы знаете имя Дьявола?
Он с недоумением нахмурился, не понимая, к чему этот вопрос и с чего вдруг речь зашла про какого-то отдельного декадента. Роза перешла на шепот:
- «Имя мне – легион».

*мурашки*

+2

45

William Miller написал(а):

Приблизившись, Роза взглянула на мать и присела на колени. Та, положив ладонь на голову ангелу, улыбнулась.
- У меня для тебя будет ещё одно поручение, дитя, - произнесла она тихо, чуть наклонившись к Розе. – Ты споёшь песню воскрешения.

http://sd.uploads.ru/H6CRK.png

+1

46

Patrick написал(а):

Два маленьких человечка. Два незаметных человечка. Никому не нужные, никем не опознанные. Кто такой Патрик? Кто такая Лаки? Никто-никто, всего лишь отбросы, примыкающие к местным циркам. Слоняющиеся туда-сюда за ароматами. Никто. Совсем никто.

Patrick написал(а):

Этот неизвестный совершенно не пах ничем хтоническим. Но то был не человек – это было ему абсолютно очевидно. Он сидел на толстой ветви дуба, выросшего здесь словно по прихоти одного единственного жёлудя. Одинокий дуб посреди поля. Гигантская петушиная маска. Весело раскачивающаяся бита.

+1

47

- Больше ждать нельзя, - категорично заявил один из них, окидывая окружающих суровым взглядом. – Цезарь не ждёт.
- Мы не можем выступить против него сейчас, - возразила женщина с мягкими чертами лица, но острым, решительным взглядом. – Особенно после того, что он сделал со всевидящей.
- С каждым днём он становится только сильней, - вмешался в разговор третий – выглядящий совсем юношей, укрытый каким-то неуловимым меланхоличным ореолом, - вы предлагаете сидеть и смотреть, как он отравляет всё больше озарённых, Фелиция?

+2

48

Vincent Avery написал(а):

Чезаре стал уделять ему намного меньше внимания, которого ему и так вечно не хватало. Жадный до него, болезненно-жадный до него, Винсент исходился желчью и завистью, задыхался от собственной любви, не находившей никакого выхода, кроме его буйных выходов в свет, сопровождавшихся неизменными оргиями, изнасилованиями, трупами. Волной грязной, отвратительной во всех своих проявлениях похоти, накрывавшей следы его пребывания за пределами отеля.
Он метался, как зверь, в поисках хоть чего-то, что могло заменить ему потерянное внимание. И не находил.

....

http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/july-2017/gif-07072017-014.gif

+4

49

Мальчики и девочки, а можете ссылки на посты рядом кидать? Чтобы сразу перейти. А то в цитатах нашел один проебанный пост х)

http://s3.uploads.ru/jdDkZ.png

+1

50

- У меня для тебя будет ещё одно поручение, дитя, - произнесла она тихо, чуть наклонившись к Розе. – Ты споёшь песню воскрешения.

*сложил ладони, надел рыжий парик*
Ах, я так любил слушать Благодарения, которые мы исполняли по пятницам в церкви. Преподобная мать Доротея пела так чисто!
архангел заставляет меня обмазываться фанфикам о Создателе и Леллиане, остановите меня.

Отредактировано Hugo Green (2018-12-29 10:56:47)

+2

51

Kurt de Wilde написал(а):

Де Вилде тихо засмеялся.
- Нет-нет, вы не поняли. Деньги меня не интересуют. Я готов отдать вам Элвиса, если вы позволите сделать вам сюрприз. Вы любите сюрпризы?

Необычное знакомство)
В винтажном ритме

+1

52

Приблизившись, Роза взглянула на мать и присела на колени. Та, положив ладонь на голову ангелу, улыбнулась.

Почему-почему-почему?
архангел

+1

53

- Больше не вздумай лихорадить, - заявил он с полной серьёзностью, зашагав к выходу.

Он ответил, распахнув эту дверь резким рывком:
- Очень зря.
После чего скрылся во мгле коридора, впустив в келью жадный поток ледяного ветра.

Как много всего в этих фразах. Мурашки)
snow white

+2

54

было заебись, стало уебись

просто бля девиз саботажа

+1

55

к твоим носкам, которые начали пропадать

ТАК ВОТ КУДА ВТОРОЙ НОСОК ДЕВАЕТСЯ
Я ТО ДУМАЛА ЭТО СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА
А НЕТ
ЭТО МХО (((00((

+1

56

кому-то залезут тентакли в трусы, кого-то шарахнет молнией под яйца…

[

+1

57

- На колени, - выдал он таким голосом, что появись у неё мысли ослушаться, этот тон и взгляд намекнули бы: он задушит её прямо сейчас и голыми руками.

просто уносите  http://sd.uploads.ru/0mUTD.png

+1

58

Dorothy Gale написал(а):

Он ничего не понял. Дороти густо покраснела, осознав собственный провал. Вероятно, по всем фронтам. Она же так старалась и так намекала. Два яйца! Банан!

эти мужчины совершенно не понимают намеков! ):

+2

59

Подходящий

Adrian Hawke написал(а):

Если она начнёт ему что-то нашёптывать, он просто убежит. Он сумеет. Он сказал, что всё получится.

http://sg.uploads.ru/vurYJ.png

+1

60

what's wrong with you?

Philip Gordon написал(а):

- Я пришёл, чтобы убедиться, - заявил он, развернувшись и всё же двинувшись в сторону уборной.
Дита, и не подумав оставлять его в покое, поспешила следом.
- В чём? – настойчиво продолжала она.
«В том, что тебе без меня плохо», - подумал он, злясь ещё стремительней.
- В твоей адаптации.
Ложь. Ещё одна ложь. Множество лжи. Грубая и нелепая. Ему не хотелось знать, поверила она или нет. Не хотелось продолжать этот разговор. Он просто подошёл к умывальнику и поспешил охладить разгорячённое лицо. Всё что ни делается, к лучшему. Так Филип Гордон осознал, что видит Диту Сольвейг в последний раз. На следующий он просто неспособен.

Если я резко пропаду с форума, знайте, что у меня случился разрыв сердца от переизбытка эмоций этой ветки.

+2

Вы здесь » Sabbath Age » Ярмарка тщеславия » цитирую СО СПОЙЛЕРАМИ:

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC