Sabbath Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » Ярмарка тщеславия » цитирую СО СПОЙЛЕРАМИ:

цитирую СО СПОЙЛЕРАМИ:

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

вы все такие крутые, что пора собирать цитаты из постов. будем хранить их тут и немножечко у сердца.
публикуйте по одной, ставьте лойсы-плюсики под понравившимися, потом посчитаем и я торжественно (и периодически) буду публиковать самые крутые где-нибудь.
мряу!

+2

161

Dr. Winestein написал(а):

- Что ж, приятно это слышать, - отметил он, вырисовывая возле собственных записей маленький простой цветок. – Тогда поговорим о чём-то более интересном.

И да, чёрт, как я обожаю такие детали!

+2

162

Charles Andrews написал(а):

И если первое было под сомнением, то в госпожу удачу Чарльз верил целиком и полностью – однажды он даже виделся с ней лично.

Бояться нечего
Вьетнамы
аааа

+1

163

шпионский мост

Роза написал(а):

Она смотрела на монстра, что победил человека, и понимала, что всему пришёл конец. Она оплакивала его будущее. И будущее, в котором его уже нет.

Ааа, блять

Роза написал(а):

- Вон, я сказал! – взгремел чей-то голос неподалёку.

О_О
Я хуею от Гордона с каждым постом
или больше от Миллера... я не определился
Я хочу фильм

Philip Gordon написал(а):

Хтоническое действовало самостоятельно.

ТВОЮ МАТЬ
ТВОЮ МАТЬ
/ОРЕТ/
О_О

Кто-то тихо аплодировал.

...................
СУКА
/всеобщий крик бобров/
ЕБААААА

Отредактировано Shiro Kho Shi (2019-01-31 17:51:06)

+1

164

старый пациент, новый пациент
Версус.
Не эп, а какой-то батл

Reynold Clayton написал(а):

Рейнольд поднял подбородок.
- Я ненавижу эту женщину.

Здравствуйте......
/ахуй/

Посты дока надо отдельной книгой, вот просто отдельно. Кайф читать, когда кто-то попадает под его ручку.

+2

165

how

William Miller написал(а):

Уильям Миллер этим вечером пришёл к женщине. Разумеется, он взял с собой плеть.

ваш Уильям трогает меня за Ницше

когда меня хорошо трогают за отсылки к философам – я возбуждаюсь
когда это именно эта отсылка – ещё больше
спасибо
надо подумать, что с этим делать

+4

166

how

Она что-то прошептала ему – что-то, что вызвало на его лице почти весёлую усмешку.

Бля, мне нужна такая Диана иногда

- Снимай свою одежду, Нисбет.

это неожиданно и смешно х)

Katharina Nisbet написал(а):

Катарина неловко прикрыла руками грудь, словно ей это хоть как-то могло помочь, и отвернула голову в сторону, не в силах смотреть Уильяму в лицо и уж тем более в глаза. Сейчас, голая, в этой небольшой комнатке и в полной власти Миллера, она чувствовала себя уязвимой. Казалось, словно он давным-давно всё понял и просто хочет преподать ей очередной урок, показать, что лгать – это очень плохо.

Отлично!

Разумеется, он взял с собой плеть.

еааа боооой 
http://s7.uploads.ru/KlpJZ.png

Когда запах чёрной кожи – его перчаток, плаща, ремня и плети, смешался с тихим ароматом парафина и алкоголя.

В этом предложении пиздато  все

Самый первый удар на пути к катарсису.

Надо запомнить эту фразу, когда буду использовать плеть.
http://sg.uploads.ru/vurYJ.png

+3

167

Уильям обошёл её со спины, пару раз дёрнув «хвост» и рукоять в противоположные стороны: разминая, прощупывая, проверяя гибкость и прочность своего орудия. И встал неподалёку от её плеча.

Мне если честно хватило бы одного этого описания
Миллер всех по кинкам погладил, короче

+2

168

- Филип! – взвизгнул кто-то напоследок.
Уже в ту же секунду, один за другим, из-под ног вырвались огромные металлические столбы. Они скрежетали и звенели, вытягиваясь куда-то вверх, в небо, медленно возвращающее холодную синеву. Они скручивались, извивались, с грохотом срывались вниз, падая, придавливая, отрезая выход всему, что могло оказаться рядом. Они рвались и рвались подобно странным механическим грибам, политым масляным дождём. Словно опухоль, жаждущая заполонить собой каждую частичку ближайшего леса. Хтоническое не останавливалось – оно продолжало закручивать землю и небо в металлическую паутину, рождённую умирающим пауком.

плюс-плюс к большому экрану
я бы хотел это увидеть во всех красках  http://s8.uploads.ru/TLQ9k.png

+1

169

Lulu Lapin написал(а):

- Хорошо, - кивнула она. - Какое слово – твоё любимое?
Хоук нахмурился, чуть изогнув бровь – её расспросов он, вероятно, не ожидал.
- Ложка, - ответил он после короткой паузы.
- Почему? - тотчас уточнила Лу.
- Если повторять это слово очень быстро и многократно, - улыбнулся он, - то получится другое.
- Правда?
- Попробуй.
Лу начала едва слышно повторять его, едва шевеля губами с до смешного сосредоточенным лицом. В какую-то секунду её глаза прояснились и она подняла их на Адриана – совершенно смеющиеся и довольные.
- Калош! - воскликнула она. - Это так здорово, Адриан!

Вот тут меня вынесло просто х)
Один из самых тёплых отыгрышей на саботаже

+1

170

– Но я знаю, что вы ходили к ней сразу после пробуждения.
Взгляд Рейнольда заметно потемнел. Но доктора это совершенно не волновало. Он смотрел на того с прежней, невозмутимой и беззаботной внимательностью.
- Откуда вам это известно? – с очевидным недовольством уточнил Рейнольд, жаждущий знать, каким образом это вообще возможно.
Неужели доктор следил за ним даже после их первого разговора?
- Я только предположил, - ответил Вайнштейн, уже не улыбаясь.

вот это меня вынесло просто х)
а вообще подписываюсь под словами Широ, он оч метко всё описал)

+1

171

- Не хочешь перекусить? – неожиданно спросил он, продолжая сверлить её внимательным, сканирующим взглядом.

https://i.gifer.com/3b5c.gif

Laura Falk написал(а):

Потому что она уже предчувствовала возможную реакцию Винсента. Бурю. Жуткую бурю. Он не поймёт. Не поверит, что они случайно встретились и абсолютно невинно решили провести время за ужином. Что Филипу просто захотелось помочь девушке своего лучшего друга, которую он же и обидел.

когда они идут тусить без тебя  http://s3.uploads.ru/hEZv3.png

+2

172

старый пациент, новый пациент

Dr. Winestein написал(а):

- Глазам не верю! Да вы пытались!

О боже!!!!!!!!!!!
http://vkclub.su/_data/stickers/sevasvacation/sticker_vk_sevasvacation_035.png

+1

173

я бы тоже пыталась на месте дока, хехе

+1

174

Но именно в тот момент Ингрид совершила одну из самых опасных ошибок: она открыла его глазам идею. Ту самую что, возможно, уже пустила корни внутри неё самой.

уууууу/встрепенулась/
боже боже боже боже боже
/нырнула охладиться/

+1

175

шпионский мост

Crock написал(а):

Так он отнимал то, что принадлежало ему.

!!!!!!!!!!!!!

Crock написал(а):

Начиналось.

!!!!!!

Crock написал(а):

Кори не был уверен, что не услышал это в собственной голове. Слова Чезаре заглушил гневный приказ «ни с места!». За их спинами, угрожающе направляя ладони, объявился отряд спецназа.

ЭТО СМЕШНО
и пугает одновременно

Боже, г-н Крок очень волнительный
очень загадочный
очень пугает...

+1

176

шпионский мост

Crock написал(а):

На толстый прут приземлились сразу несколько тяжеловесных тварей. Металл зазвенел, задребезжал, загудел, и со скрежетом прогнулся под когтистыми лапами. Гарпии, встряхнув подбитыми, дымящимися крыльями, застрекотали, дёргая птичьими головами с натянутыми масками женских лиц. Они бросали свои голоса в посветлевший воздух, укрытый мягкой дымкой вечернего тумана. Эти крики разносились по всей округе. Но там, всюду где падал взгляд, чернели металлические тернии.
Несколько ведьм спикировали к птицам. Изящно соскочив со своих мётел, они ловко заскользили по трубам, балкам, по ржавым кускам железнодорожных путей, пока не оказались рядом.
«Ты ужасно запачкалась!», «дай, я вытру твой клювик…», «ах, не плачь, я растолку тебе трав!», - галдели они, кружась вокруг смердящих трупами гарпий. Все они торопились: ведь он приближался. Это было заметно по чёрной дымке, вспыхивающей и пропадающей, вспыхивающей и пропадающей. Всё ближе и ближе. Здесь и там.
Когда он оказался рядом, все были в сборе. Он поприветствовал их самым весёлым взглядом дьявола: в его глазах плясали черти. Он кивнул им, как будто говоря: «Хорошо поработали», и двинулся дальше. Ведьмы покорно склонили головы.

Чуть сама не склонила голову при чтении. Какая атмосфера. Безумно красивый эп.
Прекрасен

+2

177

шпионский мост

Crock написал(а):

- Ты меня разочаровал, - прохрипел он раздосадовано, слушая истошные вопли чудовища, постепенно возвращающего человеческий облик. – Ну что за никчёмное существо…

http://sg.uploads.ru/vurYJ.png  http://sg.uploads.ru/vurYJ.png  http://sg.uploads.ru/vurYJ.png

+1

178

шпионский мост

- Он мне что-то сказал.

Снова эти жуткие игры с камерой
Что же он сказал!

+1

179

Погружение

Оставив её в пепельнице, он зажал кнопку удаления.

Та-да-да-дааам

Жду эп с Винсом, ой жду х)

+1

180

паутинка

Laura Falk написал(а):

- Фила, - ответил Винс беззаботно, - возьми белое обтягивающее. Оно мне нравится.

Laura Falk написал(а):

- Нет, - произнесла она, вновь заглядывая в шкаф, - я хочу чёрное.

...хм)

0

Вы здесь » Sabbath Age » Ярмарка тщеславия » цитирую СО СПОЙЛЕРАМИ:

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC