Sabbath Age

Объявление

тоталитарный режим

А если серьёзно – у нас и правда всё очень плохо.
Чтобы избежать повторений такого же ада, который был с Мойрой и держать в узде и хтоноидный, и человеческий мир, новый глава МХО – Филип-увольте-его-кто-нибудь-Гордон устраивает крупномасштабное проникновение без смазки во все хтоноидные сферы. Куда ни плюнь – ловушка для РАПС, ловушка для хтоноидов-вышедших-из-под-контроля и просто ловушка для тех, кто хочет в ловушку. Узнаётся и кое-что новенькое: на каждом хтоне, зарегистрированном в МХО, стоит чип, который фиксирует любую(!) хтоноидную активность. И чёрта с два вы его вытащите.
А всё почему? Потому что здравый рассудок МХО в анабиозе вместе с Клейтоном.

05/12

- уже играем новую арку
- но можно почитать последнюю
- птичка раздаёт сюрпризы
- испортить себе жизнь можно здесь

22/11

Все происходит, все меняется, текущие важные эпизоды можно почитать тут, а врываться в отыгрыши можно где угодно.
Еще вводим усилители и вещества, заказать пробники можно по ссылке, лал.

05/11

Записываемся на страдания 💅💅💅

04/11

Грохнули еще одну арку и резко повернули сюжет. Чтобы быть в курсе событий, придется читать. ОБОЖЕОПЯТЬЧИТАТЬ.
Тирания саботажа: заставляем брать чай (водку) и погружаться во вкусные тексты.

31/10

Самые страшные кошмары сбылись и теперь мы реалочка. Но только пока мне не надоест.

29/10

А ну, паскудники, го хелавином заниматься.

26/10

Кое-кто давно не обновлял новости и решил вывалить все-все. Итак, мы подходим к кульминации четвертой арки: будет горячо! И весело. И больно. И как обычно.
Еще потихоньку готовимся к хеллоуину: можете оставить анонимную гадость какому-нибудь игроку. Мы все передадим!
Все еще актуальное: собираем впечатления об игроках и эпизодах и думаем о том, чтобы соорудить свою маленькую группировку.

Люблю вас всех, но это не точно.

13/10

Настроение пробежаться по классным отыгрышам и собрать их все. Поэтому расскажите, что зацепило сердечко или просто пожалуйтесь.

9/10

Добили третью арку. Вы все капец какие крутые, люблю вас.
Волк тоже любит, но в гостевой.

7/10

Кое-что из внутренностей:
• с головой залезли в квесты
• всё ещё ждём свежее мясо 24/7
• опять пробили планку в 100 постов
Бёрд копирует Дудя

30/09

Поехали:
• апгрейднули анкету — теперь вам необязательно указывать принадлежность персонажа к рапсу. оглядывайтесь по сторонам и не роняйте мыло!
• завели тему для тех, кто хочет в сюжет. формулируй хотелки и возможности, будем думать всем миром;
• апгрейднули (честно спиздили у Ада) профиль телеги — можно замутить помодней.
не кладите телефоны на край стола,
мур.

23/09

Немножечко расширили инфу по рапсу — го к спойлеру с тремя звездочками.
Из милостей: подвели итоги голосования и немношк взорвали сюжетку.

всем хорошей недели,
мур.

19/09

Мы добавили раздел для экшона и немного потрогали вас за отыгрыши. Поэтому они не на своих местах, хихи. А ещё во флуде шепнули что у нас 18 постов за сутки. И еще 7 за последние три часа (на часах три утра и я с вами, чутка охреневаю от скоростей).
И я напоминаю, что буду вероломно бить палкой тех, кто не ведет учет своих игрищ в божественной телеге, мне читать неудобно. 

лав ю,
Птичка.

16/09

И снова с вами новостная повестка. Арка всё.
И да, вы все просто огонь — мы тут прикинули статистику за прошлую неделю — 99 игровых постов! Схожу с ума, восхищаюсь, обожаю ♥

Бонусом запустили немного игрищ (раз, два) и цитатник, чтобы вы не скучали. 

с любовью,
Блэр.

10/09

Всласть наголосовались и собрали результаты. Из приятных новостей: маньяк любит посылать письма счастья. Берегите детей и женщин, прячьте свои дома.

08/09

Продуктивная суббота. Исполняем все грязные фантазии без смс и регистрации. Сделали вам альтернативку (чтобы была хоть какая-то), сбросили все игрища в отдельный котел.
Запустили голосовалку и анонимку, с последней уже собираем ваши лучшие шутки.
Завели клевую тему, где можно спрашивать о персонажах друг друга. Дружитес.

В рот ебала свою проактивность,
милашка Блэр ♥

05/09

А мы продолжаем! Напоминаю: на саботаже может произойти что угодно и куда угодно. Все это — магия, созданная специально для вас. Никто не уйдет голодным!
Правда тему для вопросов я теперь закрыла, пассивные мои. Всем чмоки и добро пожаловать в ад ♥

03/09

ВИУВИУ ТРЕВОГА ВИУВИУ ТРЕВОГА.

02/09

Возможно, милая гонзо-верстка форума скоро перестанет быть настолько гонзо. Не знаю, как вам, а мне даже по кайфу. Если что — плачьте и танцуйте на костях в гостевой.
К другим новостям: пригнали хантеров, сделали временную тему, где поясняют за организации. Будете вертеть на хую — будете плавать в сюжетке, мау.

28/08

Феерично переехали на новый домен, на старом шрифты уже слетели. Милости прошу.
Когда-нибудь я пойму какой скрипт воткнуть для прокрутки новостей. Когда-нибудь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » ищу, интим предлагать » а можно спросить?

а можно спросить?

Сообщений 301 страница 326 из 326

1

коннект комуникейшн лтд. Спрашивай, пока все трезвые.
АНОНИМКА ДЛЯ САМЫХ СКРЫТНЕНЬКИХ

Полезные ссылки:

вводные процедуры
информационная брошюра
фак, давайте разберемся
доктор, у меня сюжет

0

301

Big Bad Wolf
В процессе х)
Светозарную Лауру тогда придержите плз )

0

302

принято, заметано

0

303

Доброй ночи, господа
Хотелось бы узнать, что делать в случае, если я тоже хочу взять Лауру из Катарсиса.

0

304

гм
нууу... если вас обеих это устроит, то будете соревноваться ...постом.

0

305

я вообще не против
а мы можем обе взять девушек из катарсиса, кстати?
мне просто хочется это имя и образ
хтоническое не обязательно такое же

0

306

огонёк написал(а):

я вообще не против
а мы можем обе взять девушек из катарсиса, кстати?
мне просто хочется это имя и образ
хтоническое не обязательно такое же

тут вам придется как-то договариваться друг с другом, лол

0

307

Ох ничиго себе я акцию выбрала момент застолбить о_О
На самом деле у меня уже концепт прописан девушки-источающей-невинность-и-желание-доверять. По поводу смены имени не имею против, беловолосость...ну, важна в самом деле. Но если прям концепт "внушающей свет беловолосой леди" важен, то уступлю, чо х)

0

308

Тогда я уступаю хтоническое и "внушающую свет беловолосую леди" вам.
Себе беру имя.
Персонажи могут немного похожи получиться, но думаю, что в целом всё равно будут сильные различия. У меня пока немного в другом направлении идея ушла.

0

309

крч у меня хорошее настроение и я решил устроить маленькую саботажную ТИРАНИЮ
с этих самых пор названия эпов, в которых содержатся песни, будут меняться самым разным и злостным образом (в зависимости от состояния болезненности фантазии)
ХЕХЕХЕ
вы предупреждены

пысы виновата Лулу

+2

310

Хочу задать вопрос. Если например мой персонаж имеет максимальный дозволенный возраст и за этот срок вышло так что хтоническая сущность полностью вытеснила человеческую? Общаться например именно от имени того "бога" его философия и характер изначально сотваренный в нем? Или как говорится памяти нет совершенно никакой, а только и сила ассоц с ней с существом по мифологии?

0

311

никакой божественной памяти у хтоноидов нет. это не значит, что хтоноид не может полностью обратиться к своей "силе" как джедай, лель
но это не будет в стиле "я зевс, я бог, я такой с олимпа пришел, извольте обосраться"
это должно быть что-то совершенно уникальное. со своей историей. со своими жизненными принципами. потому что это абсолютно новое существо

0

312

Вынужденный лоу, но постараюсь выдавать посты по возможности.

0

313

Hedwig Meiwes
ожидаем http://s7.uploads.ru/UDlVC.png

0

314

Навернулся домашний интернет, блин.
Сидим с мобильного, чо (
Завтра мастер придёт чинить кабель скорее всего

0

315

Доброй ночи)
Вы такие  вкусные, что не выходите из головы уже третий день x] В общем....
Смотрю на вот эту акцию .....

По сути (2): ещё одно сомнительное (но не запрещённое) удовольствие за ваши деньги: клуб неудачливых самоубийц. Когда-то в твою больную голову пришла гениальная мысль: создать «челенж-бар». Твои посетители-хтоноиды надираются в хлам, после чего идут на «полосу препятствий» - разной степени смертельности. Некоторые парочками (это ведь безумно романтично, да?), некоторые – группами. Можешь творить всё что угодно, сдохнуть они всё равно не могут. Но если таки сдохнут, лучше об этом не распространяйся.

Скажите, есть по ней еще детали? Или это всё?
Какая способность у владельца, какой пол....
У меня есть свои задумки, что персонаж будет вести свою "тетрадь смерти", что-то вроде дневника или журнала своих клиентов....
Еще бы хотелось понимать, можно ли быть....ммм нейтралом?  Учитывая такой специфичный бизнес....

0

316

Althea & Rachel Vincent
хорошего вам мастера и кабелей полный дом, близняшки

+1

317

Пушистая написал(а):

Скажите, есть по ней еще детали? Или это всё?
Какая способность у владельца, какой пол....
У меня есть свои задумки, что персонаж будет вести свою "тетрадь смерти", что-то вроде дневника или журнала своих клиентов....
Еще бы хотелось понимать, можно ли быть....ммм нейтралом?  Учитывая такой специфичный бизнес....

пуф! смотри, делать можно что угодно, способности, пол, тетрадь смерти — все на твое усмотрение
нейтралом можно попробовать, но связи найти придется

если кайф брать — пошурши мне, остальное можем обшуршать в личке

0

318

Bird написал(а):

но связи найти придется

это в процессе или можно прописать сразу?

Bird написал(а):

если кайф брать — пошурши мне, остальное можем обшуршать в личке

Плетусь с тупыми вопросами хЪ

0

319

re:ader написал(а):

это в процессе или можно прописать сразу?

на твоё усмотрение, но опять же всё обсуждаемо, ага

re:ader написал(а):

Плетусь с тупыми вопросами хЪ

жду!

0

320

ребят, я оч вероятно пропаду сейчас в реал, но прошу профиль не удалять, если так можно. анкета в процессе, вернусь к вам под мышкой у Бианки <3

0

321

Monique Sargent
учтём-учли, побеждай своих демонов и возвращайся к нашим ♥

0

322

Ура-ура, починились ^_^  ^_^

+1

323

Althea & Rachel Vincent
http://s7.uploads.ru/UDlVC.png  http://s7.uploads.ru/UDlVC.png  http://s7.uploads.ru/UDlVC.png

0

324

Я захватил всю власть и взял волка в заложники.
Теперь вы у меня попляшете.

0

325

а как же я?

0

326

Всё такая же мёртвая, кыш

0

Вы здесь » Sabbath Age » ищу, интим предлагать » а можно спросить?