Sabbath Age

Объявление

мы в дерьме.

Все становится только хуже.
Астрологи объявили неделю антагонистов: все хтоны с негативными скиллами становятся заложниками своего хтоноидного. За подробностями велкам к волкам. По поводу всего остального: у нас немного апокалипсис, почитать можно, как обычно, в сюжете.

05/11

Записываемся на страдания 💅💅💅

04/11

Грохнули еще одну арку и резко повернули сюжет. Чтобы быть в курсе событий, придется читать. ОБОЖЕОПЯТЬЧИТАТЬ.
Тирания саботажа: заставляем брать чай (водку) и погружаться во вкусные тексты.

31/10

Самые страшные кошмары сбылись и теперь мы реалочка. Но только пока мне не надоест.

29/10

А ну, паскудники, го хелавином заниматься.

26/10

Кое-кто давно не обновлял новости и решил вывалить все-все. Итак, мы подходим к кульминации четвертой арки: будет горячо! И весело. И больно. И как обычно.
Еще потихоньку готовимся к хеллоуину: можете оставить анонимную гадость какому-нибудь игроку. Мы все передадим!
Все еще актуальное: собираем впечатления об игроках и эпизодах и думаем о том, чтобы соорудить свою маленькую группировку.

Люблю вас всех, но это не точно.

13/10

Настроение пробежаться по классным отыгрышам и собрать их все. Поэтому расскажите, что зацепило сердечко или просто пожалуйтесь.

9/10

Добили третью арку. Вы все капец какие крутые, люблю вас.
Волк тоже любит, но в гостевой.

7/10

Кое-что из внутренностей:
• с головой залезли в квесты
• всё ещё ждём свежее мясо 24/7
• опять пробили планку в 100 постов
Бёрд копирует Дудя

30/09

Поехали:
• апгрейднули анкету — теперь вам необязательно указывать принадлежность персонажа к рапсу. оглядывайтесь по сторонам и не роняйте мыло!
• завели тему для тех, кто хочет в сюжет. формулируй хотелки и возможности, будем думать всем миром;
• апгрейднули (честно спиздили у Ада) профиль телеги — можно замутить помодней.
не кладите телефоны на край стола,
мур.

23/09

Немножечко расширили инфу по рапсу — го к спойлеру с тремя звездочками.
Из милостей: подвели итоги голосования и немношк взорвали сюжетку.

всем хорошей недели,
мур.

19/09

Мы добавили раздел для экшона и немного потрогали вас за отыгрыши. Поэтому они не на своих местах, хихи. А ещё во флуде шепнули что у нас 18 постов за сутки. И еще 7 за последние три часа (на часах три утра и я с вами, чутка охреневаю от скоростей).
И я напоминаю, что буду вероломно бить палкой тех, кто не ведет учет своих игрищ в божественной телеге, мне читать неудобно. 

лав ю,
Птичка.

16/09

И снова с вами новостная повестка. Арка всё.
И да, вы все просто огонь — мы тут прикинули статистику за прошлую неделю — 99 игровых постов! Схожу с ума, восхищаюсь, обожаю ♥

Бонусом запустили немного игрищ (раз, два) и цитатник, чтобы вы не скучали. 

с любовью,
Блэр.

10/09

Всласть наголосовались и собрали результаты. Из приятных новостей: маньяк любит посылать письма счастья. Берегите детей и женщин, прячьте свои дома.

08/09

Продуктивная суббота. Исполняем все грязные фантазии без смс и регистрации. Сделали вам альтернативку (чтобы была хоть какая-то), сбросили все игрища в отдельный котел.
Запустили голосовалку и анонимку, с последней уже собираем ваши лучшие шутки.
Завели клевую тему, где можно спрашивать о персонажах друг друга. Дружитес.

В рот ебала свою проактивность,
милашка Блэр ♥

05/09

А мы продолжаем! Напоминаю: на саботаже может произойти что угодно и куда угодно. Все это — магия, созданная специально для вас. Никто не уйдет голодным!
Правда тему для вопросов я теперь закрыла, пассивные мои. Всем чмоки и добро пожаловать в ад ♥

03/09

ВИУВИУ ТРЕВОГА ВИУВИУ ТРЕВОГА.

02/09

Возможно, милая гонзо-верстка форума скоро перестанет быть настолько гонзо. Не знаю, как вам, а мне даже по кайфу. Если что — плачьте и танцуйте на костях в гостевой.
К другим новостям: пригнали хантеров, сделали временную тему, где поясняют за организации. Будете вертеть на хую — будете плавать в сюжетке, мау.

28/08

Феерично переехали на новый домен, на старом шрифты уже слетели. Милости прошу.
Когда-нибудь я пойму какой скрипт воткнуть для прокрутки новостей. Когда-нибудь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » ищу, интим предлагать » а можно спросить?

а можно спросить?

Сообщений 31 страница 60 из 271

1

коннект комуникейшн лтд. Спрашивай, пока все трезвые.
АНОНИМКА ДЛЯ САМЫХ СКРЫТНЕНЬКИХ

Полезные ссылки:

вводные процедуры
информационная брошюра
фак, давайте разберемся
доктор, у меня сюжет

0

31

Katharina Nisbet
да лезь на здоровье, лол

0

32

Добрый вечер. Огромный респект за матчасть, посмешила знатно, уважуха тем, кто ваял и придумывал.
А теперь к делу.
Мне с соигроком дохуя понравились акции на диклониуса из МХО и той бесноватой животины, что бегает за ней и ошметки подбирает. С первой все заебись, а вот со второй такой вопрос возник - можно ли чутка подредачить способности? Концепт жрать мясо и с того иметь плюху - зашел на ура, а вот гипноз и перенималка способностей чёт в горле встала. Сьюшить не буду, но чисто аналог какой-нибудь забацать могу или тварь я дрожащая?

0

33

Голодная Зверина
ебашьте что хотите и как хотите
мы задаем настроение, вы задаете жару

0

34

вечерочка.
а у меня тут тоже вопрос созрел. вроде не без помощи мадамы здешней более-менее разобралась чё по чём (и скажу - вы пиздаты), но всё-таки на всякий пожарный уточню. могу ли я взять в качестве хтоноида взять медузу горгону и сопутствующие ей способности с некоторыми правками_добавлениями? не страшно, если чешуйчатых и ядовитых здесь будет две?
просто я слоупок, который придумал перса, а через пару минут после появились новые акции и я запаниковала, что придётся думоть заново, а это больно

0

35

Горгона
Заползай без сомнений, змей много не бывает   http://sg.uploads.ru/exPwC.png

+1

36

Отлично, гран мерси)
Тогда застолбите эти две акции или как это все делается, чтобы кто другой не спиздил.
В процессе написания анкеты в лс будем доёбывать, звиняйте):}

0

37

Голодная Зверина написал(а):

Тогда застолбите эти две акции или как это все делается, чтобы кто другой не спиздил.

запросто

Голодная Зверина написал(а):

В процессе написания анкеты в лс будем доёбывать, звиняйте):}

охуенно. ожидаем

0

38

Уважуха клевому форуму, прямо заманивает в свои пучины. Однако, даже ознакомившись со всем здешним мракобесием, я все еще не определилась, кого бы хотела взять. Вот несколько сасных телочек по акции мне очень приглянулись, но я в замешательстве вообще. Полностью. Обезоружена, братья-сестры. Поможете с выбором, если скину списочек на обсуждение?

0

39

вискань
вкидывай, ща быстро разберемся

0

40

Значится вот. Мамзели с такими характеристиками меня заинтересовали:
> блондинка в законе. Всем всюду демонстрирует какая умная, что кому делать и куда идти.
> женщина. ЕДИНСТВЕННАЯ в ебучей четверке (последствия прилагаются). Очень стерва, которую всё равно все хотят.
> твоя мамуля. Эта дамочка заобожает тебя до полусмерти, задушит опекой, нежностью и лаской, выебет до измождения. А потом пойдет торговаться с Дьяволом.
> девушка сына маминой подруги. Она – та самая баба, которой у тебя никогда не будет.
Иииии, возможно:
> истеричка. Устроит тебе пиздец вселенских масштабов из-за немытой посуды, скуки или твоего дыхания.

Да. Люблю, умею, практикую, отыгрываю. Готова на любой вид пиздеца, кроме откровенной гурятины и сования разноплановых предметов между ног (кроме тех, что банально практикуются более-менее адекватным людом).

Кому, че, как, куда? Может кому-то больше нужна та или иная сучка?

И да, по внешности: применяется любой арт, подходящий по описанию или я могу попросить тот, что указан в розыске, например?

0

41

Ну смотри
Блонда - глава Совета, от гурятины по идее защищена, остальной пиздец - за ваши деньги
Генеральша РАПСа от гурятины не защищена от слова ВООБЩЕ, не рекомендуем-с
Мамуля любит поебаться, тут уже на ваши вкусы
Афродита и в Африке Афродита (блят) - тут зависит чисто от желаний
Истеричка тоже не защищена от гурятины, ибо нехуй орать
...
подозреваю что оч сомнительная помощь, но вдруг

вискарь написал(а):

И да, по внешности: применяется любой арт, подходящий по описанию или я могу попросить тот, что указан в розыске, например?

можно любой, можно просить, можно вообще другую внешность забацать

0

42

Блонда мне пиздецки импонирует своим желанием подмять всех под себя, но ебаться я тоже мастер, так что, выходит, мамка, "я выебу тебя взглядом" или Афродита. Круг сузился, конечно, но я все еще в замешательстве. Искать тех, с кем ебаться или искать себе раба, хммм.

Так, ну я все же сначала попрошу полный арт, как только определюсь с ролью, а потом попытаюсь найти что-нибудь похоже. Но если ничего не найду, то, конечно, использую то, что предлагалось изначально (пшто блонда и мать шикарны априори - слишком дрочибельны).

0

43

вискарь написал(а):

Искать тех, с кем ебаться или искать себе раба, хммм.

не оч большая разница по-моему  http://sg.uploads.ru/vurYJ.png

крч ждемс, залетай, арты наготове

0

44

Не знаю-не знаю, далеко не всегда с рабами ебутся. Вроде.
Я вообще найду себе кого-нибудь поебаться, если возьму персонажа наиболее подходящей направленности?

Я, короче, готова заскочить за артами. Обращаться в лс или куда?

0

45

вискарь написал(а):

Я вообще найду себе кого-нибудь поебаться,

бля ну тут как в жизни
хочешь ебаться - умей крутиться
я честно говоря соц.опрос не проводил, но думаю народ не откажется

вискарь написал(а):

Я, короче, готова заскочить за артами. Обращаться в лс или куда?

как хочешь, могу сюда вбросить, могу в лс

0

46

Big Bad Wolf написал(а):

как хочешь, могу сюда вбросить, могу в лс

Погнали в лс, короче, я забираю стервозную блондинку. http://s7.uploads.ru/KlpJZ.png

Отредактировано Ashley Fox (2018-09-04 17:22:59)

0

47

у вас прекрасно всё. а что насчёт персонажей из религии? особо извращенные маги из библии нашей священной допускаются как персонажи или только Вишну, Ктулхам, Жар-птицам или Вурдалакам можно? и чтобы немного иронии в именах/сущностях?

0

48

зис ис мадонна написал(а):

у вас прекрасно всё. а что насчёт персонажей из религии? особо извращенные маги из библии нашей священной допускаются как персонажи или только Вишну, Ктулхам, Жар-птицам или Вурдалакам можно? и чтобы немного иронии в именах/сущностях?

мы за издевательства над всеми религиями без исключений

0

49

Big Bad Wolf написал(а):

мы за издевательства над всеми религиями без исключений

ахуенна

0

50

Апщещеще. Вкусный дизайн, очень понравился. Да и в целом пока что наполнение форума очень приятное. Есть пара вопросов. но пока задам один, что по ограничениям в способностях?

0

51

~~~ написал(а):

что по ограничениям в способностях?

здравый смысл, логика повествования, сюжетный контекст. дратути

0

52

здравый смысл

Куча непонятных манекенов и множественное присутствие входит в эти рамки?

0

53

~~~ написал(а):

непонятных манекенов

так - да. если объяснить хотя бы на ушко втф - можно подумать.
та же фигня с множественным присутствием. объясняйтес - думаем

0

54

А, не точно выразился. Хотел придумать что-то неординарное, в итоге пришло в голову эдакий "хайвмайнд" с возможностью прыгать по разным телам. И вся соль в том, что тела-то являются манекенами. Конечно таким образом прыгнуть в любую точку мира не получится, но на приличные расстояния можно разогнаться, были бы тела поблизости (проёб одежды не гарантирован, тут замешано колдунство лёгкого призыва).

0

55

~~~ написал(а):

А, не точно выразился. Хотел придумать что-то неординарное, в итоге пришло в голову эдакий "хайвмайнд" с возможностью прыгать по разным телам. И вся соль в том, что тела-то являются манекенами. Конечно таким образом прыгнуть в любую точку мира не получится, но на приличные расстояния можно разогнаться, были бы тела поблизости (проёб одежды не гарантирован, тут замешано колдунство лёгкого призыва).

да пжлст - хочешь вскакивать, вскакивай, не проблема  http://sg.uploads.ru/exPwC.png

0

56

Ай благодарочк. Держите вкусняшку.
https://i.imgur.com/0svpMeK.jpg

0

57

~~~ написал(а):

Ай благодарочк. Держите вкусняшку.

ахуинна, спасиб

0

58

Решилась. Вы круты-ы-ы-ы.

Господа, заброньте мне, пожалуйста, девушку по акции («got milf?»)
День-два

0

59

Ми. написал(а):

Господа, заброньте мне, пожалуйста, девушку по акции («got milf?»)
День-два

опаньки опаньки
несусь

0

60

Объеб... ошибся с почтовым ящиком.
Снесите акк - Miro Blackwell, я новый зарегаю
Спасибо

0

Вы здесь » Sabbath Age » ищу, интим предлагать » а можно спросить?