Sabbath Age

Объявление

мы в дерьме.

Все становится только хуже.
Астрологи объявили неделю антагонистов: все хтоны с негативными скиллами становятся заложниками своего хтоноидного. За подробностями велкам к волкам. По поводу всего остального: у нас немного апокалипсис, почитать можно, как обычно, в сюжете.

05/11

Записываемся на страдания 💅💅💅

04/11

Грохнули еще одну арку и резко повернули сюжет. Чтобы быть в курсе событий, придется читать. ОБОЖЕОПЯТЬЧИТАТЬ.
Тирания саботажа: заставляем брать чай (водку) и погружаться во вкусные тексты.

31/10

Самые страшные кошмары сбылись и теперь мы реалочка. Но только пока мне не надоест.

29/10

А ну, паскудники, го хелавином заниматься.

26/10

Кое-кто давно не обновлял новости и решил вывалить все-все. Итак, мы подходим к кульминации четвертой арки: будет горячо! И весело. И больно. И как обычно.
Еще потихоньку готовимся к хеллоуину: можете оставить анонимную гадость какому-нибудь игроку. Мы все передадим!
Все еще актуальное: собираем впечатления об игроках и эпизодах и думаем о том, чтобы соорудить свою маленькую группировку.

Люблю вас всех, но это не точно.

13/10

Настроение пробежаться по классным отыгрышам и собрать их все. Поэтому расскажите, что зацепило сердечко или просто пожалуйтесь.

9/10

Добили третью арку. Вы все капец какие крутые, люблю вас.
Волк тоже любит, но в гостевой.

7/10

Кое-что из внутренностей:
• с головой залезли в квесты
• всё ещё ждём свежее мясо 24/7
• опять пробили планку в 100 постов
Бёрд копирует Дудя

30/09

Поехали:
• апгрейднули анкету — теперь вам необязательно указывать принадлежность персонажа к рапсу. оглядывайтесь по сторонам и не роняйте мыло!
• завели тему для тех, кто хочет в сюжет. формулируй хотелки и возможности, будем думать всем миром;
• апгрейднули (честно спиздили у Ада) профиль телеги — можно замутить помодней.
не кладите телефоны на край стола,
мур.

23/09

Немножечко расширили инфу по рапсу — го к спойлеру с тремя звездочками.
Из милостей: подвели итоги голосования и немношк взорвали сюжетку.

всем хорошей недели,
мур.

19/09

Мы добавили раздел для экшона и немного потрогали вас за отыгрыши. Поэтому они не на своих местах, хихи. А ещё во флуде шепнули что у нас 18 постов за сутки. И еще 7 за последние три часа (на часах три утра и я с вами, чутка охреневаю от скоростей).
И я напоминаю, что буду вероломно бить палкой тех, кто не ведет учет своих игрищ в божественной телеге, мне читать неудобно. 

лав ю,
Птичка.

16/09

И снова с вами новостная повестка. Арка всё.
И да, вы все просто огонь — мы тут прикинули статистику за прошлую неделю — 99 игровых постов! Схожу с ума, восхищаюсь, обожаю ♥

Бонусом запустили немного игрищ (раз, два) и цитатник, чтобы вы не скучали. 

с любовью,
Блэр.

10/09

Всласть наголосовались и собрали результаты. Из приятных новостей: маньяк любит посылать письма счастья. Берегите детей и женщин, прячьте свои дома.

08/09

Продуктивная суббота. Исполняем все грязные фантазии без смс и регистрации. Сделали вам альтернативку (чтобы была хоть какая-то), сбросили все игрища в отдельный котел.
Запустили голосовалку и анонимку, с последней уже собираем ваши лучшие шутки.
Завели клевую тему, где можно спрашивать о персонажах друг друга. Дружитес.

В рот ебала свою проактивность,
милашка Блэр ♥

05/09

А мы продолжаем! Напоминаю: на саботаже может произойти что угодно и куда угодно. Все это — магия, созданная специально для вас. Никто не уйдет голодным!
Правда тему для вопросов я теперь закрыла, пассивные мои. Всем чмоки и добро пожаловать в ад ♥

03/09

ВИУВИУ ТРЕВОГА ВИУВИУ ТРЕВОГА.

02/09

Возможно, милая гонзо-верстка форума скоро перестанет быть настолько гонзо. Не знаю, как вам, а мне даже по кайфу. Если что — плачьте и танцуйте на костях в гостевой.
К другим новостям: пригнали хантеров, сделали временную тему, где поясняют за организации. Будете вертеть на хую — будете плавать в сюжетке, мау.

28/08

Феерично переехали на новый домен, на старом шрифты уже слетели. Милости прошу.
Когда-нибудь я пойму какой скрипт воткнуть для прокрутки новостей. Когда-нибудь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » ищу, интим предлагать » а можно спросить?

а можно спросить?

Сообщений 61 страница 90 из 271

1

коннект комуникейшн лтд. Спрашивай, пока все трезвые.
АНОНИМКА ДЛЯ САМЫХ СКРЫТНЕНЬКИХ

Полезные ссылки:

вводные процедуры
информационная брошюра
фак, давайте разберемся
доктор, у меня сюжет

0

61

True Miro Blackwell написал(а):

Объеб... ошибся с почтовым ящиком.
Снесите акк - Miro Blackwell, я новый зарегаю
Спасибо

легче было бы поправить почту, но ладна
done

0

62

Здрасте. Вопрос по трупоебу из акции. На него какие-то планы у админов или просто концепт такой уродился?

0

63

В гости с погоста написал(а):

Здрасте. Вопрос по трупоебу из акции. На него какие-то планы у админов или просто концепт такой уродился?

Хало
у нас все по ситуэйшну. Если игрок хочет сюжет, он его получит. Если нет, то нет

0

64

Оки. Тогда заверните на пару дней, подумаю пока, какую хтонь прикрутить к такому замечательному товарищу.

0

65

Урур, заворачиваю со всей любовью ♥️

Господи, когда-нибудь я избавлюсь от своих фетишей на все мертвое или почти мертвое

0

66

О-о-о!.. Это неоновое безумие! Мои несчастные глаза требуют добавки!
К-хм... О чем я? Ах, да. А на сколько мощными могут быть способности? И на сколько много их может быть?

0

67

Не мертвый/живой написал(а):

О-о-о!.. Это неоновое безумие! Мои несчастные глаза требуют добавки!
К-хм... О чем я? Ах, да. А на сколько мощными могут быть способности? И на сколько много их может быть?

Надеюсь что наша переадресация пришлась по вкусу, хих
По способкам — все в пределах здравого смысла. Чем старше хтоноид — тем, как правило, лучше он пользует свои силы.
По направленности лучше качать одну ветку по-крупному, чем кучу мелких (но в целом все построено на хтоноидной сущности, если она будет делать из тебя мультитул — будешь мультитулом).

0

68

Я думал над Кощеем, а с ним, на самом деле, хрен разберешся. В одних источниках пишут, что Кощей - это Чернобог, другие, что Карачун, третьи, что самостоятельный бог. По способностям выходит, кроме бессмертия, разная магия (реально разная), некромантия (наверное) и метаморфизм. Если Кощей - это еще и Карачун, то управление холодом и призыв порождений этоо самого холода. Если таки Чернобог, то будет еще и в людях Зло поселять, Хаосом пинки отвешивать и в славянскую версию Йормунганда превращаться.
Я в смятении, в общем.

0

69

Не мертвый/живой написал(а):

Я думал над Кощеем, а с ним, на самом деле, хрен разберешся. В одних источниках пишут, что Кощей - это Чернобог, другие, что Карачун, третьи, что самостоятельный бог. По способностям выходит, кроме бессмертия, разная магия (реально разная), некромантия (наверное) и метаморфизм. Если Кощей - это еще и Карачун, то управление холодом и призыв порождений этоо самого холода. Если таки Чернобог, то будет еще и в людях Зло поселять, Хаосом пинки отвешивать и в славянскую версию Йормунганда превращаться.
Я в смятении, в общем.

Да еще и заморочился конкретно х)
Смотри, у нас не боговник в привычном понимании — это, скорее, силовые выбросы юнгинианского общественного бессознательного. Поэтому в целом жесткие трактовки не нужны. Подумай, с чем Кощей ассоциируется именно в массовой культуре — и грязно пользуйся именно этим.

0

70

Чот я сначала написал анкету, и только потом сообразил... а гуль это гуманоид или демоноид, при условии, что он может только когти и зубы отращивать?

0

71

Eli Harper написал(а):

Чот я сначала написал анкету, и только потом сообразил... а гуль это гуманоид или демоноид, при условии, что он может только когти и зубы отращивать?

http://sg.uploads.ru/vurYJ.png демоноид

0

72

Блэт. А принципиально чтобы некрофил был гуманоидом или таки можно перековаться в зубастого?

0

73

Eli Harper написал(а):

Блэт. А принципиально чтобы некрофил был гуманоидом или таки можно перековаться в зубастого?

если есть разница - перепарковывайся   http://s0.uploads.ru/YGl1u.png

0

74

Ночи вам, прекрасные.
Хожу вокруг форума уже не первый день, но не знаю, с какой стороны подойти.
У вас случаем нигде не завалялось списка персонажей и подобия списка мест, куда можно пристроиться?

0

75

Кофеин вместо крови написал(а):

Ночи вам, прекрасные.
Хожу вокруг форума уже не первый день, но не знаю, с какой стороны подойти.
У вас случаем нигде не завалялось списка персонажей и подобия списка мест, куда можно пристроиться?

Уруру!
Надеюсь, я тебя поняла правильно, если что — бей палкой.
Смотри, мы список текущих персов не держим, тк нет потребности (мы ленивые), поэтому если кайф, можешь пробежаться по анкетам. Если не кайф — ткнуть пальцем в небо монстров здесь и сейчас. Есть понимание, кого кайф?

По местечкам. Советики сейчас решают, кто прислал им расчлененного гуля, РАПСы, господи прости, пытаются откопать нового генерала (угадай, кем был гуль). Поэтому весело во всех шалашах.

Кстати, не хочешь стать генералищем самых злых ребяток на районе?

0

76

Blair Glass
Да, всё верно поняли, спасибо х)
Понято, принято. Если что - буду тыкать.
Кого кайф? Хтоническую мразъ. Правда, ещё не решила, какую. Намеревелась со всеми своими мыслями для начала переспать, а потом уж упасть лицом во всякую мифологию. К слову, как тут относятся к паскудам-тварям SCP? Это так, чтобы знать, копаться там или нет.)

В принципе, можно рискнуть. Что для этого нужно уронить на жертвенный алтарь?

0

77

Кофеин вместо крови
Шикарненько, мразей у нас как раз почему-то не хватает. SCP можно, можно вообще ворваться куда угодно, лишь бы было по душе.

Нужно быть клевенькой и принести любопытный концепт персонажа, хих. В целом, этого достаточно. Дамам, кстати, личные скидки и бонусы от Грэма, он страдает.

0

78

Blair Glass
Спасибо за ответ.) А концепт куда нести? Сразу на плаху или предварительно нужно кого нибудь из начальства поймать и обсудить?

0

79

Кофеин вместо крови написал(а):

Blair Glass
Спасибо за ответ.) А концепт куда нести? Сразу на плаху или предварительно нужно кого нибудь из начальства поймать и обсудить?

Если кайф ловить — лови меня или Волчу, соваться к Петуху категорически не советую, но если ты отчаянная — то можно х)

0

80

Привет, хочу написать анкету монстра, который поедает мозги. Придержите для меня Эми по заявке Гого.

0

81

Amy Lee написал(а):

Привет, хочу написать анкету монстра, который поедает мозги. Придержите для меня Эми по заявке Гого.

http://sg.uploads.ru/exPwC.png

0

82

охеренно. ребята я на вас залипла... дай бог разобраться во всем и дойти(

0

83

зараза написал(а):

охеренно. ребята я на вас залипла... дай бог разобраться во всем и дойти(

ехехехехехе
давай, зарази нас полностью

0

84

скорее вы меня))  можно слюноотделительную девушку сына маминой подруги придержать... пожааааалуйста))))

0

85

зараза написал(а):

скорее вы меня))  можно слюноотделительную девушку сына маминой подруги придержать... пожааааалуйста))))

изи!

0

86

последний вопрос, можно ведь будет потерзать после прихода вопросами?

0

87

зараза написал(а):

последний вопрос, можно ведь будет потерзать после прихода вопросами?

ни за что
не смей
никогда
что с ума сошла
как так вообще
амс и вопросами
нонсенс
бунд

дэ

+1

88

перепишите пожалуйста тушку слюноотделительной на Alisha Denner

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

89

Alisha Denner написал(а):

перепишите пожалуйста тушку слюноотделительной на Alisha Denner

не боись, не заберут никак

я люблю вопросы
задави меня ими

0

90

Добродня уважаемым АМС!
Перво-наперво - ловите лойс за дизайн. Ваш дизайнер хорош, а человек, его подбиравший имеет щикарный вкус)
Скромная похвала от гостя, ничего более подлизывание_к_АМС-мод он

Имею спросить нескромный вопрос. Даже три:
1) Вот допустим, я хочу взять лютого террорюгу, умеющего щелчком пальцев сносить здания, сооружения, людей, даже небо, даже вы_понели_кого_а_то_присяду. Не нарушит ли сие чувырло игрового баланса?;
2) Кто нужнее сейчас - настолько радикал, что даже террорист чувак из лояльных, или душка и лапочка-террорист?;
3) По способностям: у вас там в правилах сказано, что формат колдунства должен быть общеизвестен. Лично я про такие штуки-дрюки в легендах не слышал потому что чмо необразованное =), но тем не менее: возможно ли будет создать чувака, создающего миры в своих картинах? Ну, типа такое колдунство, а-ля как в "Гарри Поттере", только можно в эту самую картину, так сказать, войти и прожить в ней всю жизнь. Типа "легальные наркотики", любой идеальный мир за ваши деньги.

Короче, как-то так.
Бобра вам во все поля и элитнейшего алкоголя вам в стаканы)

0

Вы здесь » Sabbath Age » ищу, интим предлагать » а можно спросить?