Sabbath Age

Объявление

мы в дерьме.

Все становится только хуже.
Астрологи объявили неделю антагонистов: все хтоны с негативными скиллами становятся заложниками своего хтоноидного. За подробностями велкам к волкам. По поводу всего остального: у нас немного апокалипсис, почитать можно, как обычно, в сюжете.

05/11

Записываемся на страдания 💅💅💅

04/11

Грохнули еще одну арку и резко повернули сюжет. Чтобы быть в курсе событий, придется читать. ОБОЖЕОПЯТЬЧИТАТЬ.
Тирания саботажа: заставляем брать чай (водку) и погружаться во вкусные тексты.

31/10

Самые страшные кошмары сбылись и теперь мы реалочка. Но только пока мне не надоест.

29/10

А ну, паскудники, го хелавином заниматься.

26/10

Кое-кто давно не обновлял новости и решил вывалить все-все. Итак, мы подходим к кульминации четвертой арки: будет горячо! И весело. И больно. И как обычно.
Еще потихоньку готовимся к хеллоуину: можете оставить анонимную гадость какому-нибудь игроку. Мы все передадим!
Все еще актуальное: собираем впечатления об игроках и эпизодах и думаем о том, чтобы соорудить свою маленькую группировку.

Люблю вас всех, но это не точно.

13/10

Настроение пробежаться по классным отыгрышам и собрать их все. Поэтому расскажите, что зацепило сердечко или просто пожалуйтесь.

9/10

Добили третью арку. Вы все капец какие крутые, люблю вас.
Волк тоже любит, но в гостевой.

7/10

Кое-что из внутренностей:
• с головой залезли в квесты
• всё ещё ждём свежее мясо 24/7
• опять пробили планку в 100 постов
Бёрд копирует Дудя

30/09

Поехали:
• апгрейднули анкету — теперь вам необязательно указывать принадлежность персонажа к рапсу. оглядывайтесь по сторонам и не роняйте мыло!
• завели тему для тех, кто хочет в сюжет. формулируй хотелки и возможности, будем думать всем миром;
• апгрейднули (честно спиздили у Ада) профиль телеги — можно замутить помодней.
не кладите телефоны на край стола,
мур.

23/09

Немножечко расширили инфу по рапсу — го к спойлеру с тремя звездочками.
Из милостей: подвели итоги голосования и немношк взорвали сюжетку.

всем хорошей недели,
мур.

19/09

Мы добавили раздел для экшона и немного потрогали вас за отыгрыши. Поэтому они не на своих местах, хихи. А ещё во флуде шепнули что у нас 18 постов за сутки. И еще 7 за последние три часа (на часах три утра и я с вами, чутка охреневаю от скоростей).
И я напоминаю, что буду вероломно бить палкой тех, кто не ведет учет своих игрищ в божественной телеге, мне читать неудобно. 

лав ю,
Птичка.

16/09

И снова с вами новостная повестка. Арка всё.
И да, вы все просто огонь — мы тут прикинули статистику за прошлую неделю — 99 игровых постов! Схожу с ума, восхищаюсь, обожаю ♥

Бонусом запустили немного игрищ (раз, два) и цитатник, чтобы вы не скучали. 

с любовью,
Блэр.

10/09

Всласть наголосовались и собрали результаты. Из приятных новостей: маньяк любит посылать письма счастья. Берегите детей и женщин, прячьте свои дома.

08/09

Продуктивная суббота. Исполняем все грязные фантазии без смс и регистрации. Сделали вам альтернативку (чтобы была хоть какая-то), сбросили все игрища в отдельный котел.
Запустили голосовалку и анонимку, с последней уже собираем ваши лучшие шутки.
Завели клевую тему, где можно спрашивать о персонажах друг друга. Дружитес.

В рот ебала свою проактивность,
милашка Блэр ♥

05/09

А мы продолжаем! Напоминаю: на саботаже может произойти что угодно и куда угодно. Все это — магия, созданная специально для вас. Никто не уйдет голодным!
Правда тему для вопросов я теперь закрыла, пассивные мои. Всем чмоки и добро пожаловать в ад ♥

03/09

ВИУВИУ ТРЕВОГА ВИУВИУ ТРЕВОГА.

02/09

Возможно, милая гонзо-верстка форума скоро перестанет быть настолько гонзо. Не знаю, как вам, а мне даже по кайфу. Если что — плачьте и танцуйте на костях в гостевой.
К другим новостям: пригнали хантеров, сделали временную тему, где поясняют за организации. Будете вертеть на хую — будете плавать в сюжетке, мау.

28/08

Феерично переехали на новый домен, на старом шрифты уже слетели. Милости прошу.
Когда-нибудь я пойму какой скрипт воткнуть для прокрутки новостей. Когда-нибудь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » ищу, интим предлагать » а можно спросить?

а можно спросить?

Сообщений 91 страница 120 из 271

1

коннект комуникейшн лтд. Спрашивай, пока все трезвые.
АНОНИМКА ДЛЯ САМЫХ СКРЫТНЕНЬКИХ

Полезные ссылки:

вводные процедуры
информационная брошюра
фак, давайте разберемся
доктор, у меня сюжет

0

91

Алкосамурай написал(а):

Перво-наперво - ловите лойс за дизайн. Ваш дизайнер хорош, а человек, его подбиравший имеет щикарный вкус)

данкешон
подмазывание принято  http://s7.uploads.ru/UDlVC.png

Алкосамурай написал(а):

людей, даже небо

объяснитес, иначе ниет
здания понятно, людей - не очень, нужны детальки

Алкосамурай написал(а):

Кто нужнее сейчас - настолько радикал, что даже террорист чувак из лояльных, или душка и лапочка-террорист?;

всё на ваш вкус за наши нервы

Алкосамурай написал(а):

я про такие штуки-дрюки в легендах не слышал

СРОЧНО ИДИ СМОТРИ WITCH

Алкосамурай написал(а):

но тем не менее: возможно ли будет создать чувака, создающего миры в своих картинах? Ну, типа такое колдунство, а-ля как в "Гарри Поттере", только можно в эту самую картину, так сказать, войти и прожить в ней всю жизнь. Типа "легальные наркотики", любой идеальный мир за ваши деньги.

можна запроста

Алкосамурай написал(а):

Бобра вам во все поля и элитнейшего алкоголя вам в стаканы)

ахуинна, взаимна

+1

92

объяснитес, иначе ниет
здания понятно, людей - не очень, нужны детальки

Это просто форма речевого оборота. Щютка, иначе говоря)

Только здания и предметы. Типа ручки. или монетки. Гамбита из икс-ментов помните? ну вот.

СРОЧНО ИДИ СМОТРИ WITCH

ТАМ ТАКОГО НЕ БЫЛО!
смотрел, вроде бы. Если вы про мультики. Другие не смотрел.
да и пох

можна запроста

Еееее, роцк!)
Тогда вот такой вопрос - а мирные ребятишки у вас присутствуют?)
Ну, чтоб быть этаким психолухом для сбрендивших чуваков как из РАПС, так и из МХО)

ахуинна, взаимна

там, кстати, ирландский виски в мире заканчивается, но это так, к слову сказать)

0

93

Алкосамурай написал(а):

Только здания и предметы. Типа ручки. или монетки. Гамбита из икс-ментов помните? ну вот.

можна

Алкосамурай написал(а):

ТАМ ТАКОГО НЕ БЫЛО!

било
https://i.ytimg.com/vi/WPHfitYlClY/hqdefault.jpg

Алкосамурай написал(а):

Тогда вот такой вопрос - а мирные ребятишки у вас присутствуют?)

канеш. БАЛАНС ВАЖНЕЕ ВСЕГО

Алкосамурай написал(а):

Ну, чтоб быть этаким психолухом для сбрендивших чуваков как из РАПС, так и из МХО)

хантеры по тебе плачут, определенно

+1

94

Ребятки, "я устал, я ухожу". Я потеряла интерес к персонажу и  к игре в целом, поэтому дальше без меня, я собираю лапшички и ухожу.
Вы классные и навсегда останетесь в моем сердечке <3 Простите те, с кем не доиграла, а с кем-то даже не начала, я знаю, что я бессовестная.

0

95

Gogo Ricci
Лапшичка сварилась и готова к употреблению!
Хорошо, милая, если кайф — возвращайся под другими ликами, ты душка.

Но макаронную монстряшу мы съедим

0

96

и мы провожаем первую улетевшую из нашего ада пташку

раминь ♥

http://s8.uploads.ru/bIDjo.jpg

+3

97

Давно я так не охреневала от диза хD

Заинтриговали, хочу к вам
Шепните пару слов насчет акций

Надо строго следовать канону ? Что нельзя менять сто проц?

0

98

какой у тебя стонущий ник

м-м-м написал(а):

Надо строго следовать канону ? Что нельзя менять сто проц?

всё менябельно
ваще всё

0

99

норм-норм

я  хочу  взять  по акции
"«Бурерожденная, только без драконов» (с)"

Что надо сделать?

0

100

оке, бронь я на неё надену  http://sg.uploads.ru/exPwC.png

м-м-м написал(а):

Что надо сделать?

берешь
пишешь анкетку
готово

0

101

берешь и делаешь , ясн  хD
Cпасибо!

0

102

на всякий случай

Возможно, на следующей неделе будет большой загруз, и появляться буду редко. Не теряйте.

0

103

Eli Harper
заметано  http://s7.uploads.ru/UDlVC.png

0

104

у нас тут обновленнице по РАПСу. Смотреть под тремя звёздочками

+1

105

Доброго времени суток.
Дизайн супер, прочитанное интригует. Возникла проблема с регистрацией - ни на майл, ни на гугл пароль не приходит.
Можно с кем из админов связаться по данному вопросу и задать пару вопросов по МОХ'у тет-а-тет?

0

106

re:ader написал(а):

Доброго времени суток.
Дизайн супер, прочитанное интригует. Возникла проблема с регистрацией - ни на майл, ни на гугл пароль не приходит.
Можно с кем из админов связаться по данному вопросу и задать пару вопросов по МОХ'у тет-а-тет?

вечерочка
можно сказать ник, пароль поменяю на 1111. зайдешь - поставишь что хочешь
и вперед с вопросами

0

107

Big Bad Wolf
Laurence Laghman, буду презнателен. Учётку вторую (Laurence Cramer удалите тогда)
В общем, у РАПС'ов должности у вас нашёл, а что насчёт МОХ'а помимо совета и охотников?
Хотел сделать персонажа, живущего под сотку-чуть больше, что-то вроде "психиатра" или ему подобного для работы с новенькими или поехавшими, да может в исследованиях помогающий, возможно ли такое?

0

108

Laurence Laghman, буду презнателен.

done

а что насчёт МОХ'а помимо совета и охотников?

для игрового пространства ничего другого не планировалось
за исключением частных случаев, видимо таких как твой

для работы с новенькими или поехавшими, да может в исследованиях помогающий, возможно ли такое?

в теории - да. На практике обещать не могу, так как поехавших найти-то можно, но не так прям много, чтоб всегда была игра именно в таком контексте. Плюс хочу предупредить, что один психолог у нас уже имеется

0

109

Big Bad Wolf
Мерси, жизнь стала в ярких красках сразу казаться.

Big Bad Wolf написал(а):

в теории - да. На практике обещать не могу, так как поехавших найти-то можно, но не так прям много, чтоб всегда была игра именно в таком контексте. Плюс хочу предупредить, что один психолог у нас уже имеется

Что касается обычных врачей? Или, может, есть какие подсказки? Хочется чего-то конкретного. Или не углубляться в такие дебри, просто числиться?

0

110

Laurence Laghman написал(а):

Что касается обычных врачей? Или, может, есть какие подсказки? Хочется чего-то конкретного. Или не углубляться в такие дебри, просто числиться?

ну лол, можешь быть и врачом - главное способки с регеном связать. Думаю, всем пригодится
просто не ориентируйся только на это (в самой игре) и будет все заебис

0

111

Я отвечаю, вы шикарны. @___@

Это, чего спросить хотел. Четвертого генерала РАПС'а уже нашли или ещё никто не чешется?

0

112

написал(а):

Я отвечаю, вы шикарны. @___@

спасиб http://sd.uploads.ru/rZXBP.png

написал(а):

Это, чего спросить хотел. Четвертого генерала РАПС'а уже нашли или ещё никто не чешется?

пока место свободно, запрыгивай

0

113

непостоянная рубрика «нам пишут» на минуточку переезжает сюда
http://s7.uploads.ru/cbHrl.png
а подвезите чёткие претензии к тому и другому
правил не было, нет и не будет, упс

0

114

Big Bad Wolf написал(а):

пока место свободно, запрыгивай

Отлично.
Пока ещё пошатаюсь в округе, прикидывая кое-что к носу. К вечеру/завтра явлюсь бесить задавать вопросы по концепту.

0

115

написал(а):

Пока ещё пошатаюсь в округе, прикидывая кое-что к носу. К вечеру/завтра явлюсь бесить задавать вопросы по концепту.

атлищна  http://s7.uploads.ru/UDlVC.png

0

116

Ну ладно, я справился с этим быстрее, чем планировал. Следуя указанию из темы с акциями, тащу наброски сюда.

Tl;dr — мне бы таки пошуршать с администратором-покровителем РАПС’а

Есть мнение, что четвертый генерал должен быть не менее хтоническим хтоноидом (уж простите за тавтологию) чтобы не портить имидж уже существующей троице.
Собственно следуя своим хотелкам остановился на таких вариантах:

Всадники Апокалипсиса. Вообще хороша вся четверка, можно выбрать любого, я считаю. Но конкретно приглянулись двое:
— Завоеватель/Раздор. Ибо по канону старика Иоанна вообще первый из четверки является на вечеринку. Имечко говорит само за себя, ага. Опуская теологические срачи о трактовках, сразу к вариантам практического применения в генералитете: организует ЛПП на высшем уровне, заметет следы и грамотно переведёт стрелки на невиновных.
— Война. Как квинтэссенция солдафона. Помимо того что на «ты» со всем холодным и огнестрельным оружем, взрывчатыми веществами и ОМП так ещё и просто тот мужик, который на тактическом уровне управляет стадом хтоноидов-общественных отбросов, делая из них годные боевые единицы.

Семь смертных грехов. Точнее четыре, потому что Уныние и Похоть мне кажутся профнепригодными для управления структурой типа РАПС’а, а Гнев слишком похож на деятельность г-на Грэма. Т.е. в остатке Гордыня, Зависть, Алчность и Чревоугодие. На ум приходит то же самое что и для Всадников, только степень специализации пониже.

И напоследок, внезапно, Ктулху. Допустим, не так масштабно, как в каноне Лавкрафта, но всё равно носитель сущности, от которой у самого мурашки по спине бегут, чего уж говорить об окружающих? Особенно о тех, кому не повезет стать жертвой хтоничского ужаса.

0

117

написал(а):

Ну ладно, я справился с этим быстрее, чем планировал. Следуя указанию из темы с акциями, тащу наброски сюда.

заебись. всё класс. мне нравятся твоя жадность, хе
НО
но.
но давай-ка без вот этой всей односторонне-божественной мути, ладна? ктулху - ок, только подумай что ты конкретно им внесешь в игровую реальность, потому что не одним только хтоническим питаться.
а вообще можно залезть в акции, присмотреться к тому что предложено, переработать как хочется и вливаться

0

118

Big Bad Wolf написал(а):

но давай-ка без вот этой всей односторонне-божественной мути, ладна?

Да. Я просто масштаб хотелок осознал только после того, как отправил сообщение. Виноват.

0

119

написал(а):

Да. Я просто масштаб хотелок осознал только после того, как отправил сообщение. Виноват.

всё ок, мы за такое сжираем не сразу х)

0

120

Йо, а грани ебанцтости, мании и фобии любые? В рамках псевдо-специфики тварюшки?
И так кстати, если от чудо-спасательного общества свалить после того, как те, самым откровенным способом тыкнут в реальность, и творить дерьмо на свой вкус, то в фокус интересов местных злыжнев попасть можно?
И на сколько одновариантным будет предложение присоединиться? Из серии: вилкой в глаз или в жопу раз?

0

Вы здесь » Sabbath Age » ищу, интим предлагать » а можно спросить?