Sabbath Age

Объявление

мы в дерьме.

Все становится только хуже.
Астрологи объявили неделю антагонистов: все хтоны с негативными скиллами становятся заложниками своего хтоноидного. За подробностями велкам к волкам. По поводу всего остального: у нас немного апокалипсис, почитать можно, как обычно, в сюжете.

05/11

Записываемся на страдания 💅💅💅

04/11

Грохнули еще одну арку и резко повернули сюжет. Чтобы быть в курсе событий, придется читать. ОБОЖЕОПЯТЬЧИТАТЬ.
Тирания саботажа: заставляем брать чай (водку) и погружаться во вкусные тексты.

31/10

Самые страшные кошмары сбылись и теперь мы реалочка. Но только пока мне не надоест.

29/10

А ну, паскудники, го хелавином заниматься.

26/10

Кое-кто давно не обновлял новости и решил вывалить все-все. Итак, мы подходим к кульминации четвертой арки: будет горячо! И весело. И больно. И как обычно.
Еще потихоньку готовимся к хеллоуину: можете оставить анонимную гадость какому-нибудь игроку. Мы все передадим!
Все еще актуальное: собираем впечатления об игроках и эпизодах и думаем о том, чтобы соорудить свою маленькую группировку.

Люблю вас всех, но это не точно.

13/10

Настроение пробежаться по классным отыгрышам и собрать их все. Поэтому расскажите, что зацепило сердечко или просто пожалуйтесь.

9/10

Добили третью арку. Вы все капец какие крутые, люблю вас.
Волк тоже любит, но в гостевой.

7/10

Кое-что из внутренностей:
• с головой залезли в квесты
• всё ещё ждём свежее мясо 24/7
• опять пробили планку в 100 постов
Бёрд копирует Дудя

30/09

Поехали:
• апгрейднули анкету — теперь вам необязательно указывать принадлежность персонажа к рапсу. оглядывайтесь по сторонам и не роняйте мыло!
• завели тему для тех, кто хочет в сюжет. формулируй хотелки и возможности, будем думать всем миром;
• апгрейднули (честно спиздили у Ада) профиль телеги — можно замутить помодней.
не кладите телефоны на край стола,
мур.

23/09

Немножечко расширили инфу по рапсу — го к спойлеру с тремя звездочками.
Из милостей: подвели итоги голосования и немношк взорвали сюжетку.

всем хорошей недели,
мур.

19/09

Мы добавили раздел для экшона и немного потрогали вас за отыгрыши. Поэтому они не на своих местах, хихи. А ещё во флуде шепнули что у нас 18 постов за сутки. И еще 7 за последние три часа (на часах три утра и я с вами, чутка охреневаю от скоростей).
И я напоминаю, что буду вероломно бить палкой тех, кто не ведет учет своих игрищ в божественной телеге, мне читать неудобно. 

лав ю,
Птичка.

16/09

И снова с вами новостная повестка. Арка всё.
И да, вы все просто огонь — мы тут прикинули статистику за прошлую неделю — 99 игровых постов! Схожу с ума, восхищаюсь, обожаю ♥

Бонусом запустили немного игрищ (раз, два) и цитатник, чтобы вы не скучали. 

с любовью,
Блэр.

10/09

Всласть наголосовались и собрали результаты. Из приятных новостей: маньяк любит посылать письма счастья. Берегите детей и женщин, прячьте свои дома.

08/09

Продуктивная суббота. Исполняем все грязные фантазии без смс и регистрации. Сделали вам альтернативку (чтобы была хоть какая-то), сбросили все игрища в отдельный котел.
Запустили голосовалку и анонимку, с последней уже собираем ваши лучшие шутки.
Завели клевую тему, где можно спрашивать о персонажах друг друга. Дружитес.

В рот ебала свою проактивность,
милашка Блэр ♥

05/09

А мы продолжаем! Напоминаю: на саботаже может произойти что угодно и куда угодно. Все это — магия, созданная специально для вас. Никто не уйдет голодным!
Правда тему для вопросов я теперь закрыла, пассивные мои. Всем чмоки и добро пожаловать в ад ♥

03/09

ВИУВИУ ТРЕВОГА ВИУВИУ ТРЕВОГА.

02/09

Возможно, милая гонзо-верстка форума скоро перестанет быть настолько гонзо. Не знаю, как вам, а мне даже по кайфу. Если что — плачьте и танцуйте на костях в гостевой.
К другим новостям: пригнали хантеров, сделали временную тему, где поясняют за организации. Будете вертеть на хую — будете плавать в сюжетке, мау.

28/08

Феерично переехали на новый домен, на старом шрифты уже слетели. Милости прошу.
Когда-нибудь я пойму какой скрипт воткнуть для прокрутки новостей. Когда-нибудь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » ищу, интим предлагать » а можно спросить?

а можно спросить?

Сообщений 121 страница 150 из 271

1

коннект комуникейшн лтд. Спрашивай, пока все трезвые.
АНОНИМКА ДЛЯ САМЫХ СКРЫТНЕНЬКИХ

Полезные ссылки:

вводные процедуры
информационная брошюра
фак, давайте разберемся
доктор, у меня сюжет

0

121

Штука написал(а):

Йо, а грани ебанцтости, мании и фобии любые? В рамках псевдо-специфики тварюшки?

дэ

Штука написал(а):

если от чудо-спасательного общества свалить после того, как те, самым откровенным способом тыкнут в реальность,

оч непонятно, объяснитес

Штука написал(а):

и творить дерьмо на свой вкус, то в фокус интересов местных злыжнев попасть можно?

можно попасть как к злыдням, так и к карателям, которые надают по жопке

Штука написал(а):

И на сколько одновариантным будет предложение присоединиться? Из серии: вилкой в глаз или в жопу раз?

ну, скорее всего, лал

0

122

Про чудо-спасателей...
Это ваша МХО, т. е. Они ведь найдут по идее первыми, подскажут что и как, а после решив, что быть праведником с такими способностями западло, свалить от них.
И да... марид (разновидность джиннов) к какому разделу относится? Оо

0

123

Штука написал(а):

быть праведником с такими способностями

это не о мхо, лал
они не говорят тебе "живи праведно, по воскресеньям в церковь" и вот это всё.
они дают тебе на что жить и свободу. развлекайся, туси, знакомься и тд.
если твой перс просто мудила по природе и хочет в разрушения - тогда да, ему в рапс, но объяснять это соответствующе

Штука написал(а):

И да... марид (разновидность джиннов) к какому разделу относится? Оо

демоноид

0

124

ребятушки, мы вам покушать новую игровую должность принесли. чекайте под эпилептическими звездочками (************************!!!!ыкпы)

0

125

Здрасти
Котики, волчата, придержите перевёртыша, хочу её

0

126

а что тут писать? написал(а):

Здрасти
Котики, волчата, придержите перевёртыша, хочу её

ща будет  http://s7.uploads.ru/UDlVC.png

0

127

короче апгрейд анкеты официально случился, ждите шпиёнов.

+1

128

ребятки, небезызвестная Кендра Кейн в очередной раз показала своё огромное уважение как к амс, так и к соигрокам, не сообщив о своём оч торжественном уходе, поэтому это приходится делать мне. Не огорчайтесь, бегите в тусовки, замену подберём

+1

129

Здарова, а где у вас туса то проходит? А то я тупой или слепой, или и то и другое, но не нашёл

0

130

John Tich
Привет
Туса везде! Но сюжетка сейчас крутится вокруг Нью-Йорка примерно, если ты об этом

0

131

Bird
принял, а вот тут ещё кое-что интересное нашёл, генеральчик рапс можёно сделать своего? не ехидну, есть у меня идейка, могу в лс или дискорд рассказать Weyder#8884

0

132

John Tich
Нашепчи мне на ушко в лс, я с незнакомцами в дискорд не хожу х)

0

133

Bird
нашептал, нэжненько  http://s9.uploads.ru/P6A03.png

0

134

Дела разгреб, проспался и снова в строю. Катарина, Дита, сорри за тормоза.

+2

135

Доброго дня.
Скиталась, наткнулась на ваш форум. Атмосферность потрясающая, впёрло в первые же пять минут, начиная с готовых ролей.
Однако таки появились вопросы (и одна проблема).
Вопросы такие: в акциях очень приглянулась демоноптеродактиль ворона, но... можно ли её сделать (полу)бессознательной или просто не очень опытной? Или роль есть роль, и ей она уже отведена и вплетена в сюжетную канву?
А проблема собственно в том, что на почту не пришёл пароль регистрации, да. Печаль. Вот на это имя (только без двойки). Надеюсь, вопрос решаемый

0

136

Victoria Red 2 написал(а):

Доброго дня.
Скиталась, наткнулась на ваш форум. Атмосферность потрясающая, впёрло в первые же пять минут, начиная с готовых ролей.
Однако таки появились вопросы (и одна проблема).
Вопросы такие: в акциях очень приглянулась демоноптеродактиль ворона, но... можно ли её сделать (полу)бессознательной или просто не очень опытной? Или роль есть роль, и ей она уже отведена и вплетена в сюжетную канву?
А проблема собственно в том, что на почту не пришёл пароль регистрации, да. Печаль. Вот на это имя (только без двойки). Надеюсь, вопрос решаемый

урурур, прелести какие!

демоноптеродактиля бери, наслаждайся и, главное, крути как хочешь. бессознательная, наивный молодняк или старая и опытная ворона-вороница — что душе угодно.
пароль сменила на четыре единицы, располагайся!

+1

137

Bird написал(а):

урурур, прелести какие!

демоноптеродактиля бери, наслаждайся и, главное, крути как хочешь. бессознательная, наивный молодняк или старая и опытная ворона-вороница — что душе угодно.
пароль сменила на четыре единицы, располагайся!

Кар-кар-кар!
Потрясающая оперативность, спасибо, милейшая!
Позволите с вами консультироваться по части анкеты в лс?

0

138

Victoria Red
если кайф — милости прошу, мяу!

0

139

Пароля не приходит, товарищи!(

0

140

Zakh111 написал(а):

Пароля не приходит, товарищи!(

все четыре единицы теперь твои
и твой пароль
и вот это все
врывайся!

0

141

*косит на нестабильные оповещения круглым глазом*

Кстати да. На всякий случай хочу спросить, чтобы не быть огорошенной в случае Великого Пиздеца.
В прошлом имела дело с двумя форумами, на которых были нехорошие привычки: на первом после его закрытия удалили ВСЕ анкеты и отыгрыши, на втором сразу удаляли аккаунт после ухода пользователя.
Хотелось бы узнать политику администрации здесь чтобы знать, выкачивать ли нежно любимые темы на всякий случай во избежание их потирания?

0

142

очень нежная забота о будущем, но мне бы не хотелось сейчас думать о закрытии форума или уходе игрока, который только пришёл
я не думаю, что на первом форуме что-то удаляли, скорее всё скрыли в хайд-разделе. в нашем случае такого не планируется, а пользователей мы не удаляем. плюс у нас есть ридер
но повторюсь - не самый приятный вопрос для любого форума

0

143

Big Bad Wolf написал(а):

очень нежная забота о будущем, но мне бы не хотелось сейчас думать о закрытии форума или уходе игрока, который только пришёл

Несомненно. Я тоже этого не хочу, но было ЧЕРТОВСКИ обидно в те разы, потому что наиграно огого. Обжегшись на молоке, как известно, дуешь на воду...

Big Bad Wolf написал(а):

я не думаю, что на первом форуме что-то удаляли, скорее всё скрыли в хайд-разделе. в нашем случае такого не планируется, а пользователей мы не удаляем. плюс у нас есть ридер

Вопрос сложный, в любом случае, спасибо за честный ответ.

И... извините за бестактность, если в самом деле вышло чересчур >.>

0

144

Victoria Red
ладно уж, че уж  http://s7.uploads.ru/UDlVC.png

0

145

ребята, я читал тут у вас инфу о мире, о том, о сём, и аплодировал стоя.  ш е д е в р а л ь н о. всё ещё стою и хлопаю.
вот только один моментик я немножко не одупляю. вроде понял, что сюжет крутиться в Нью-Йорке. но немного сбился с толку, когда посмотрел анкеты участников. не сильно вчитывался, но там мелькают очень разные локации, а то и не мелькают вовсе. просто планирую своё вторжение к вам и немножко нипанимать, откуда и куда вторгаться в плане местности, так сказатб
прошу прощения, если вопрос глупый, но лучше переспросить, чем недоспросить

0

146

Lunderbara написал(а):

ребята, я читал тут у вас инфу о мире, о том, о сём, и аплодировал стоя.  ш е д е в р а л ь н о. всё ещё стою и хлопаю.
вот только один моментик я немножко не одупляю. вроде понял, что сюжет крутиться в Нью-Йорке. но немного сбился с толку, когда посмотрел анкеты участников. не сильно вчитывался, но там мелькают очень разные локации, а то и не мелькают вовсе. просто планирую своё вторжение к вам и немножко нипанимать, откуда и куда вторгаться в плане местности, так сказатб
прошу прощения, если вопрос глупый, но лучше переспросить, чем недоспросить

черт, я слишком падка на комплименты. мерси-мерси! /театрально кланяется/

смотри, все оч просто: в Йорке мы сейчас крутим сюжетку. там у нас недавно был большой взрыв, подорвавший главный штаб. но. это только малая ее часть.
у хтоноидов есть способность к телепортации. а еще есть самолеты на крайний случай. поэтому вести все можно по сути где и как угодно. поэтому вторгаться тоже можешь с любого угла.

а то блин один раз указали локу и все, все ползут в НЙ. нит. нит-нит-нит. существуй где и как тебе кайф и помни о возможностях перемещений.

0

147

ах воооот оно что. всё, теперь андерстэнд, большое спасибо за прояснение!
пойду тогда начищать ботинки и гладить рубашку

0

148

наслаждайся!
и не забудь галстук, мы серьезные ребята нет

0

149

Заказ на 1500 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

+1

150

re: bug
еще заглянем х)
и спасиб

0

Вы здесь » Sabbath Age » ищу, интим предлагать » а можно спросить?