Sabbath Age

Объявление

мы в дерьме.

Все становится только хуже.
Астрологи объявили неделю антагонистов: все хтоны с негативными скиллами становятся заложниками своего хтоноидного. За подробностями велкам к волкам. По поводу всего остального: у нас немного апокалипсис, почитать можно, как обычно, в сюжете.

05/11

Записываемся на страдания 💅💅💅

04/11

Грохнули еще одну арку и резко повернули сюжет. Чтобы быть в курсе событий, придется читать. ОБОЖЕОПЯТЬЧИТАТЬ.
Тирания саботажа: заставляем брать чай (водку) и погружаться во вкусные тексты.

31/10

Самые страшные кошмары сбылись и теперь мы реалочка. Но только пока мне не надоест.

29/10

А ну, паскудники, го хелавином заниматься.

26/10

Кое-кто давно не обновлял новости и решил вывалить все-все. Итак, мы подходим к кульминации четвертой арки: будет горячо! И весело. И больно. И как обычно.
Еще потихоньку готовимся к хеллоуину: можете оставить анонимную гадость какому-нибудь игроку. Мы все передадим!
Все еще актуальное: собираем впечатления об игроках и эпизодах и думаем о том, чтобы соорудить свою маленькую группировку.

Люблю вас всех, но это не точно.

13/10

Настроение пробежаться по классным отыгрышам и собрать их все. Поэтому расскажите, что зацепило сердечко или просто пожалуйтесь.

9/10

Добили третью арку. Вы все капец какие крутые, люблю вас.
Волк тоже любит, но в гостевой.

7/10

Кое-что из внутренностей:
• с головой залезли в квесты
• всё ещё ждём свежее мясо 24/7
• опять пробили планку в 100 постов
Бёрд копирует Дудя

30/09

Поехали:
• апгрейднули анкету — теперь вам необязательно указывать принадлежность персонажа к рапсу. оглядывайтесь по сторонам и не роняйте мыло!
• завели тему для тех, кто хочет в сюжет. формулируй хотелки и возможности, будем думать всем миром;
• апгрейднули (честно спиздили у Ада) профиль телеги — можно замутить помодней.
не кладите телефоны на край стола,
мур.

23/09

Немножечко расширили инфу по рапсу — го к спойлеру с тремя звездочками.
Из милостей: подвели итоги голосования и немношк взорвали сюжетку.

всем хорошей недели,
мур.

19/09

Мы добавили раздел для экшона и немного потрогали вас за отыгрыши. Поэтому они не на своих местах, хихи. А ещё во флуде шепнули что у нас 18 постов за сутки. И еще 7 за последние три часа (на часах три утра и я с вами, чутка охреневаю от скоростей).
И я напоминаю, что буду вероломно бить палкой тех, кто не ведет учет своих игрищ в божественной телеге, мне читать неудобно. 

лав ю,
Птичка.

16/09

И снова с вами новостная повестка. Арка всё.
И да, вы все просто огонь — мы тут прикинули статистику за прошлую неделю — 99 игровых постов! Схожу с ума, восхищаюсь, обожаю ♥

Бонусом запустили немного игрищ (раз, два) и цитатник, чтобы вы не скучали. 

с любовью,
Блэр.

10/09

Всласть наголосовались и собрали результаты. Из приятных новостей: маньяк любит посылать письма счастья. Берегите детей и женщин, прячьте свои дома.

08/09

Продуктивная суббота. Исполняем все грязные фантазии без смс и регистрации. Сделали вам альтернативку (чтобы была хоть какая-то), сбросили все игрища в отдельный котел.
Запустили голосовалку и анонимку, с последней уже собираем ваши лучшие шутки.
Завели клевую тему, где можно спрашивать о персонажах друг друга. Дружитес.

В рот ебала свою проактивность,
милашка Блэр ♥

05/09

А мы продолжаем! Напоминаю: на саботаже может произойти что угодно и куда угодно. Все это — магия, созданная специально для вас. Никто не уйдет голодным!
Правда тему для вопросов я теперь закрыла, пассивные мои. Всем чмоки и добро пожаловать в ад ♥

03/09

ВИУВИУ ТРЕВОГА ВИУВИУ ТРЕВОГА.

02/09

Возможно, милая гонзо-верстка форума скоро перестанет быть настолько гонзо. Не знаю, как вам, а мне даже по кайфу. Если что — плачьте и танцуйте на костях в гостевой.
К другим новостям: пригнали хантеров, сделали временную тему, где поясняют за организации. Будете вертеть на хую — будете плавать в сюжетке, мау.

28/08

Феерично переехали на новый домен, на старом шрифты уже слетели. Милости прошу.
Когда-нибудь я пойму какой скрипт воткнуть для прокрутки новостей. Когда-нибудь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » ищу, интим предлагать » а можно спросить?

а можно спросить?

Сообщений 151 страница 180 из 271

1

коннект комуникейшн лтд. Спрашивай, пока все трезвые.
АНОНИМКА ДЛЯ САМЫХ СКРЫТНЕНЬКИХ

Полезные ссылки:

вводные процедуры
информационная брошюра
фак, давайте разберемся
доктор, у меня сюжет

0

151

Спасибо большое этому форуму за месяц приятного времяпрепровождения) Хочу пожелать удачи и терпения, надеюсь вы дойдете до финала, но, к сожалению, без меня. Персонажа вывел, насиловать труп не стоит, но кто ж вам запретит, лел.
пока-пока)

0

152

Adrian Hawke
кто ж нас запретит х)
удачки!

0

153

Adrian Hawke
Оу ( жаль, но желаю удачи!

0

154

с вами наша непостоянная рубрика «Бёрд пьет каждый раз, когда птица улетает из гнезда»
сегодня достаточно драматично, верещащей ощипанной курочкой

такие дела!

http://s9.uploads.ru/yx68C.jpg
видео с курочкой могу кинуть в лс, лол

ps. есть вар, что кое-кто не понял что верещащая и ощипанная тут я. ну лан, че уж.

+1

155

Пропаду на неопределенное время, не теряйте.

0

156

Katharina Nisbet
не теряйся, ждем.
скучаем.

0

157

Ребятки, мы завершили большой массовый сюжетный квест, и я хочу отметить что этот эксперимент был оч удачным. Вы просто охуительные молодцы, все справились просто отлично. Так что такую практику будем время от времени повторять. Всем спасибо за оч классное и продуктивное взаимодействие х)

+2

158

Ммм... а кнопку "Уведомления" тащем-то выпилили?

0

159

Victoria Red
она рипнулась вместе с репутацией

0

160

Big Bad Wolf
Ааа... даже так
Кул

0

161

Victoria Red
мдэ уж

0

162

На всякий случай, пишу заранее: с понедельника по пятницу (а вероятнее - с субботы по пятницу) в связи с отпуском ворона будет просто мимопролетающим метеором, и если упадёт вечером за клавиатуру, то возможно только лицом.

0

163

Victoria Red
принято х)

0

164

Big Bad Wolf
http://s7.uploads.ru/UDlVC.png

0

165

настроение разнообразить наши стикеры еще какими-то, но я либо слепая, либо придирчивая как налоговый инспектор(
если есть что на примете — киньте мне в тележку @liloshire или маякните в личку чи шо

0

166

ребзь, я починила репутацию. выглядит так, будто не починила, но она работает благодаря квадро-костылям, чекайте

+5

167

Вскрытие показало, что в разделах "секьюрити, я не пьян" и "а ты точно продюссер?" нельзя изменить репутацию почему-то.
Плюс и минус не выскакивают просто.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Victoria Red (2018-10-13 11:09:17)

0

168

Victoria Red
будем надеяться что сервис когда-нибудь очнется и выправит репутацию без наших (кое-где видимо не работающих) костылей

0

169

Big Bad Wolf
Будем надеяться, да )
http://s7.uploads.ru/UDlVC.png

0

170

Так. Во первых. Первые минут пятнадцать на этом форуме были проведены в состоянии "хихикаю как идиот" после прочтения всех важных тем. Обожаю вас уже ХД
А еще
Слушьте. Тобишь. Ваще кого угодно можно в воплощение взять?
И чудищ всяких и богов и прочих чудиков?

0

171

Merlin написал(а):

Так. Во первых. Первые минут пятнадцать на этом форуме были проведены в состоянии "хихикаю как идиот" после прочтения всех важных тем. Обожаю вас уже ХД
А еще
Слушьте. Тобишь. Ваще кого угодно можно в воплощение взять?
И чудищ всяких и богов и прочих чудиков?

Хехе. Наслаждайтес
Дэ. Любое воплощение к вашим услугам

0

172

такстакстакс
репа снова работает
даже с комментами
уведомления тоже
всех поздравляю, кризис мы пережили

+2

173

Bird написал(а):

такстакстакс
репа снова работает
даже с комментами
уведомления тоже
всех поздравляю, кризис мы пережили

Отличная новость!
Но с анкетами всё равно какой-то ах

0

174

Victoria Red написал(а):

Но с анкетами всё равно какой-то ах

да работает же всё ..

0

175

Big Bad Wolf написал(а):

да работает же всё ..

Ну значит у Вороны куриные лапы xD

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

176

Прошу забронировать насекомояпонца!

0

177

омаева мо шиндеиру

НАНИ?!

http://s3.uploads.ru/PpCsQ.png

0

178

наконец ко мне школьник пришел!
..хотя формально уже не ко мне, эх

0

179

Я походу температурю, не теряйте

0

180

John Tich
не болей!

0

Вы здесь » Sabbath Age » ищу, интим предлагать » а можно спросить?