Sabbath Age

Объявление

мы в дерьме.

Все становится только хуже.
Астрологи объявили неделю антагонистов: все хтоны с негативными скиллами становятся заложниками своего хтоноидного. За подробностями велкам к волкам. По поводу всего остального: у нас немного апокалипсис, почитать можно, как обычно, в сюжете.

05/11

Записываемся на страдания 💅💅💅

04/11

Грохнули еще одну арку и резко повернули сюжет. Чтобы быть в курсе событий, придется читать. ОБОЖЕОПЯТЬЧИТАТЬ.
Тирания саботажа: заставляем брать чай (водку) и погружаться во вкусные тексты.

31/10

Самые страшные кошмары сбылись и теперь мы реалочка. Но только пока мне не надоест.

29/10

А ну, паскудники, го хелавином заниматься.

26/10

Кое-кто давно не обновлял новости и решил вывалить все-все. Итак, мы подходим к кульминации четвертой арки: будет горячо! И весело. И больно. И как обычно.
Еще потихоньку готовимся к хеллоуину: можете оставить анонимную гадость какому-нибудь игроку. Мы все передадим!
Все еще актуальное: собираем впечатления об игроках и эпизодах и думаем о том, чтобы соорудить свою маленькую группировку.

Люблю вас всех, но это не точно.

13/10

Настроение пробежаться по классным отыгрышам и собрать их все. Поэтому расскажите, что зацепило сердечко или просто пожалуйтесь.

9/10

Добили третью арку. Вы все капец какие крутые, люблю вас.
Волк тоже любит, но в гостевой.

7/10

Кое-что из внутренностей:
• с головой залезли в квесты
• всё ещё ждём свежее мясо 24/7
• опять пробили планку в 100 постов
Бёрд копирует Дудя

30/09

Поехали:
• апгрейднули анкету — теперь вам необязательно указывать принадлежность персонажа к рапсу. оглядывайтесь по сторонам и не роняйте мыло!
• завели тему для тех, кто хочет в сюжет. формулируй хотелки и возможности, будем думать всем миром;
• апгрейднули (честно спиздили у Ада) профиль телеги — можно замутить помодней.
не кладите телефоны на край стола,
мур.

23/09

Немножечко расширили инфу по рапсу — го к спойлеру с тремя звездочками.
Из милостей: подвели итоги голосования и немношк взорвали сюжетку.

всем хорошей недели,
мур.

19/09

Мы добавили раздел для экшона и немного потрогали вас за отыгрыши. Поэтому они не на своих местах, хихи. А ещё во флуде шепнули что у нас 18 постов за сутки. И еще 7 за последние три часа (на часах три утра и я с вами, чутка охреневаю от скоростей).
И я напоминаю, что буду вероломно бить палкой тех, кто не ведет учет своих игрищ в божественной телеге, мне читать неудобно. 

лав ю,
Птичка.

16/09

И снова с вами новостная повестка. Арка всё.
И да, вы все просто огонь — мы тут прикинули статистику за прошлую неделю — 99 игровых постов! Схожу с ума, восхищаюсь, обожаю ♥

Бонусом запустили немного игрищ (раз, два) и цитатник, чтобы вы не скучали. 

с любовью,
Блэр.

10/09

Всласть наголосовались и собрали результаты. Из приятных новостей: маньяк любит посылать письма счастья. Берегите детей и женщин, прячьте свои дома.

08/09

Продуктивная суббота. Исполняем все грязные фантазии без смс и регистрации. Сделали вам альтернативку (чтобы была хоть какая-то), сбросили все игрища в отдельный котел.
Запустили голосовалку и анонимку, с последней уже собираем ваши лучшие шутки.
Завели клевую тему, где можно спрашивать о персонажах друг друга. Дружитес.

В рот ебала свою проактивность,
милашка Блэр ♥

05/09

А мы продолжаем! Напоминаю: на саботаже может произойти что угодно и куда угодно. Все это — магия, созданная специально для вас. Никто не уйдет голодным!
Правда тему для вопросов я теперь закрыла, пассивные мои. Всем чмоки и добро пожаловать в ад ♥

03/09

ВИУВИУ ТРЕВОГА ВИУВИУ ТРЕВОГА.

02/09

Возможно, милая гонзо-верстка форума скоро перестанет быть настолько гонзо. Не знаю, как вам, а мне даже по кайфу. Если что — плачьте и танцуйте на костях в гостевой.
К другим новостям: пригнали хантеров, сделали временную тему, где поясняют за организации. Будете вертеть на хую — будете плавать в сюжетке, мау.

28/08

Феерично переехали на новый домен, на старом шрифты уже слетели. Милости прошу.
Когда-нибудь я пойму какой скрипт воткнуть для прокрутки новостей. Когда-нибудь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » ищу, интим предлагать » а можно спросить?

а можно спросить?

Сообщений 181 страница 210 из 271

1

коннект комуникейшн лтд. Спрашивай, пока все трезвые.
АНОНИМКА ДЛЯ САМЫХ СКРЫТНЕНЬКИХ

Полезные ссылки:

вводные процедуры
информационная брошюра
фак, давайте разберемся
доктор, у меня сюжет

0

181

John Tich написал(а):

Я походу температурю, не теряйте

Скорого выздоровления!

0

182

Нахожусь в каком-то подвешенном состоянии, когда нихуя не хочется и посты писать тоже
Поэтому Джон, Грэм, Элай - не обижайтесь, но пока постов не будет
Не стоит

+1

183

Katharina Nisbet
Ты только не пропадай с радаров!

0

184

Victoria Red
я обещаю отписаться, я даже начал. На меня тут скинули опять рояль работы, пытаюсь вылезти из под него.  Ты прекрасна  и все такое. \завывая "Ты умна, а я идиот", пытается увидеть точку в ворде\

0

185

Owen Innes написал(а):

я обещаю отписаться, я даже начал. На меня тут скинули опять рояль работы, пытаюсь вылезти из под него.  Ты прекрасна  и все такое. \завывая "Ты умна, а я идиот", пытается увидеть точку в ворде\

Ooooww~
Верю, тихо мирно жду *^*
*пытается помочь приподнять рояльчик, но получается только морально*
Скорейшего разгрёба и возвращения в норму!

Отредактировано Victoria Red (2018-10-17 22:31:39)

0

186

И я-таки дошёл, а раз уж спрашивать можно тут, то я и погнал. Как насчет возможностей не просто конфликтовать со своим хтоническим, но и... как это вообще называется правильно? В общем, представим, что чел и будучи обычным был жизнью обижен, а уж потом у него и вовсе крыша поехала. Вот ему прекрасно живётся со своей второй половиной, он даже упивается этим состоянием и едет крышей на этой почве, откуда растут конфликты с окружающим миром и всякое такое вкусное. И насколько велика вероятность того, что в его семье будет не один ебанутый, а двое? Каждый пятидесятый, это я уяснил, но мало ли, есть какие рамки и вот это всё. Так-то чет два дебила в семье не сильно тянут на каждого пятидесятого, но как манит возможность... Собсна, че ещё хотел спросить: отклонения во внешности — насколько они могут быть сильны? И если у поехавшего крышей быть в облике своего хтонического — такой себе фетиш, то может ли он развлекаться такими вещами в кругу своих? А иметь салон с татухами? А пугать тентаклями шлюх? Хотя, это-то везде можно, наверн.
П. С. Диз збс, отсыпьте два.

0

187

приветики
если я верно понимаю, ты про то, что твой герой сначала весь такой страдалец, а потом пробуждается хтоническое и они сходят с ума вместе? и жизнь его даже налаживается, но как-то очень нездорово? можно, да. если я ошибаюсь, поправь.

если сильно хочется — можно и двоих в семье, без проблем, уже есть прецеденты. в целом обычно контакты с текущим социумом после пробуждения рушатся, но никто не мешает спонтанно узнать занимательные факты из биографий родни. да, можно

гуляю написал(а):

Собсна, че ещё хотел спросить: отклонения во внешности — насколько они могут быть сильны

могут быть любые. как на постоянной основе, так и во второй "форме", как больше нравится страдать, хих

гуляю написал(а):

И если у поехавшего крышей быть в облике своего хтонического — такой себе фетиш, то может ли он развлекаться такими вещами в кругу своих?

своих-людей? теоретически можно, но человечину мы не завозим, только как нпс разве что
своих-хтоноидов — вообще без проблем

гуляю написал(а):

А иметь салон с татухами?

тоже

гуляю написал(а):

А пугать тентаклями шлюх?

можешь даже потом сожрать

гуляю написал(а):

П. С. Диз збс, отсыпьте два.

мур!

0

188

если сильно хочется — можно и двоих в семье, без проблем, уже есть прецеденты. в целом обычно контакты с текущим социумом после пробуждения рушатся, но никто не мешает спонтанно узнать занимательные факты из биографий родни. да, можно

Я бы поставил ему ненависть какую-нибудь к этой самой родственнице, заделал бы ещё немного одержимости и чтоб гоняться за ней постоянно. Удобно будет, если при этом она тоже будет с приветом, чтоб можно было с ней взаимодействовать и всякое такое. Я дальновидный, я уже даже заявки составил, которые могу написать xDDD

своих-людей? теоретически можно, но человечину мы не завозим, только как нпс разве что
своих-хтоноидов — вообще без проблем

Как раз нелюдей, кому вообще нужны эти люди. Да.

можешь даже потом сожрать

Каеф.

А как оно по именам? От ебанутой мамочки можно заслужить нечто из ряда вон, чтоб люди смотрели как на идиота, мол, кто вообще так называет детей? Мол, она тебя ненавидела, что ли? Или только классика, все дела?

0

189

гуляю написал(а):

Я бы поставил ему ненависть какую-нибудь к этой самой родственнице, заделал бы ещё немного одержимости и чтоб гоняться за ней постоянно. Удобно будет, если при этом она тоже будет с приветом, чтоб можно было с ней взаимодействовать и всякое такое. Я дальновидный, я уже даже заявки составил, которые могу написать xDDD

вот это восхитительное рвение! звучит более чем весело, мне нравится.

гуляю написал(а):

А как оно по именам? От ебанутой мамочки можно заслужить нечто из ряда вон, чтоб люди смотрели как на идиота, мол, кто вообще так называет детей? Мол, она тебя ненавидела, что ли? Или только классика, все дела?

зависит от того, насколько странные варианты у тебя в голове торчат
удиви меня!
вообще можно, думаю, но я просто хочу удивиться

0

190

зависит от того, насколько странные варианты у тебя в голове торчат
удиви меня!

Ну вот есть рандомная мамка с нормальным именем, родился у неё сынуля от мужика, которого она уже терпеть не может, и вообще и она такая: да звать тебя Имлеритом/Евлампием/Синуситом/Артритом, тварина, живи с этим как хочешь. На самом деле, я люблю только первый вариант, но не могу удержаться от ассоциаций с болезнями, ибо ну так и есть же. А сынуля потом такой «я ебал, зовите меня Джоном».

0

191

гуляю написал(а):

Ну вот есть рандомная мамка с нормальным именем, родился у неё сынуля от мужика, которого она уже терпеть не может, и вообще и она такая: да звать тебя Имлеритом/Евлампием/Синуситом/Артритом, тварина, живи с этим как хочешь. На самом деле, я люблю только первый вариант, но не могу удержаться от ассоциаций с болезнями, ибо ну так и есть же. А сынуля потом такой «я ебал, зовите меня Джоном».

окей, без проблем
хочешь драму имени — делай, лишь бы оно вместе с фамилией влезало в поле регистрации

0

192

алоха, ребята
просто проясню причину, по которой хочу задержаться: какие же вы стильные, омагад. стрелочки покорили сердце, так что я приехал нахуй. а еще матчасть прекрасная.

можно мадам птицу, если ей еще нужна ехидна, куда-нибудь пригласить? будем с ней опиум курить и по-китайски говорить.

0

193

тушить удава, душить свет написал(а):

алоха, ребята
просто проясню причину, по которой хочу задержаться: какие же вы стильные, омагад. стрелочки покорили сердце, так что я приехал нахуй. а еще матчасть прекрасная.

можно мадам птицу, если ей еще нужна ехидна, куда-нибудь пригласить? будем с ней опиум курить и по-китайски говорить.

пуф. люблю, когда беседы начинаются с комплиментов

вот вас, генералов, как обычно
то дохрена, то нихрена
всех убивать не успеваем!
(успеваем)
я тут, я там, я могу разговаривать где угодно
где угодно?

0

194

погнали тогда

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

195

Дарова. Имею вопросы интересного характера.

1. У вас в натуре сюжет, игра и вот это всё там в натуре можно влетать с двух ног и посты писать, радоваться жизни, рубить коефы? Я вижу в сюжете сюжет и не могу поверить глазам. После стольких лет поиска нашлась ролевая, где народ в натуре играет? Это не мои коматозные глюки?

2. Как вам такое: я беру чувачка по акции, который генеральчик РАПС?

Скрытый текст:

Просто да или нет?)0))0

0

196

котик написал(а):

1. У вас в натуре сюжет, игра и вот это всё там в натуре можно влетать с двух ног и посты писать, радоваться жизни, рубить коефы? Я вижу в сюжете сюжет и не могу поверить глазам. После стольких лет поиска нашлась ролевая, где народ в натуре играет? Это не мои коматозные глюки?

НЕОБЪЯСНИМО НО ФАКТ

котик написал(а):

2. Как вам такое: я беру чувачка по акции, который генеральчик РАПС?

итак, у нас три генерала на одну акцию
што с вами делать, чуваки, рил ...
как показывает практика, генералы сами не оч понимают что делать, лол
устроить вам соревнование?
у нас тут щас по сюжету как раз начинают заводиться новые культо-бандо-группировки и прочая лабудень недовольных. Можно попробовать что-то в этом направлении

котик написал(а):

Скрытый текст:

я вижу как минимум два противоречия, это раз
два - блят, для таких предложений желательно все же ознакомиться с сюжеткой  http://sd.uploads.ru/2bayX.png

0

197

НЕОБЪЯСНИМО НО ФАКТ

Ну вы крутые

итак, у нас три генерала на одну акцию
што с вами делать, чуваки, рил ...

Чё хотите, я просто чекнул чё тут по акциям, не глядя в гостевую. По сути, мне монописуально, какую должность занимать, лишь бы игра была.

я вижу как минимум два противоречия, это раз
два - блят, для таких предложений желательно все же ознакомиться с сюжеткой

Какбе я её глянул, но видать невнимательно. Nuff said

у нас тут щас по сюжету как раз начинают заводиться новые культо-бандо-группировки и прочая лабудень недовольных. Можно попробовать что-то в этом направлении

Ок, в жилу этому вопросу: они уже готовые или можно по-бырику заебашить культ на свой вкус?

0

198

котик написал(а):

Ок, в жилу этому вопросу: они уже готовые или можно по-бырику заебашить культ на свой вкус?

можно ебашить  http://s7.uploads.ru/IUEWn.png

котик написал(а):

Какбе я её глянул, но видать невнимательно. Nuff said

я имел в виду эпы, но ладна

0

199

КТО ЭТО КТО ЭТО НЕ ХОЧЕТ КО МНЕ В РАПС
КИ КИ КИ НЕ ХОТИТЕ В РАПС ДА? КИ КИ КИ
вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете вы пожалеете

+1

200

Рапс не нужен

0

201

Я принцесса написал(а):

Рапс не нужен

попробуй сказать это не с гостевухи, малышка
...и выжить.

0

202

БЛЯТЬ ДА ЧТО С ВАМИ ВСЕМИ НЕ ТАК ЧЕ ВЫ ТАКИЕ АКТИВНЫЕ МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ НО Я В ОХУЕВОЗЕ МОЖНО МНЕ ПОЙТИ ЗАНЯТЬСЯ СЮЖЕТАМИ ТАМ ХУЕ МОЕ ПИШИТЕ АНКЕТЫ ПЛЕС Я ИХ ПРОВЕРЯЮ ОЧЕНЬ НЕЖНО А ВОЛК ПОЧТИ ВООБЩЕ НЕТ
МОЖНО ВСЕ
ЧТО НЕЛЬЗЯ РЕШИМ ПОТОМ НО СКОРЕЕ ВСЕГО МОЖНО

МЯУ

0

203

С радостью, волчок, приходи кусать бочок, когда я регнусь.

0

204

Я принцесса написал(а):

С радостью, волчок, приходи кусать бочок, когда я регнусь.

http://s3.uploads.ru/jdDkZ.png

0

205

А если кто не будет спать, я могу подоставать этой ночью уточняющими вопросами.

Скрытый текст:

0

206

блэт ребзя у меня выпал глаз и покатился
так что можно считать, глаз я на вас положил
и не только глаз!
вам кого-то срочна-высрочна надо мб?
а то я смотрю второй день и никак определиться не могу,
то ли хату вам разъебать, то ли обои переклеить.

памагитя!

0

207

надо выйти написал(а):

блэт ребзя у меня выпал глаз и покатился
так что можно считать, глаз я на вас положил
и не только глаз!
вам кого-то срочна-высрочна надо мб?
а то я смотрю второй день и никак определиться не могу,
то ли хату вам разъебать, то ли обои переклеить.

памагитя!

/поймала глаз и сожрала/
ну у нас есть свежая заявка на сестричку опасного типа
хочешь быть чьей-то сестричкой?
а то мало ли!

0

208

я могу только в сестричку с членом как в солдатской девушке
могу еще нагнуть братца, но не думаю, что это придется ему по душе
еще сожжет, сожрет и выпьет (хаха нет)
значит, в принципе, могу создать любую ебаку и пилить головы?

0

209

надо выйти написал(а):

я могу только в сестричку с членом как в солдатской девушке
могу еще нагнуть братца, но не думаю, что это придется ему по душе
еще сожжет, сожрет и выпьет (хаха нет)
значит, в принципе, могу создать любую ебаку и пилить головы?

да, че хочешь то и вороти
если что я где надо подрежу, уж не сомневайся х)

0

210

кардинал, дай мне Лулу. я чуть позже ее пропишу, как остальные появятся и с эпами своего трупика закончу.
мм?
мм?
ММ?

0

Вы здесь » Sabbath Age » ищу, интим предлагать » а можно спросить?