Sabbath Age

Объявление

мы в дерьме.

Все становится только хуже.
Астрологи объявили неделю антагонистов: все хтоны с негативными скиллами становятся заложниками своего хтоноидного. За подробностями велкам к волкам. По поводу всего остального: у нас немного апокалипсис, почитать можно, как обычно, в сюжете.

05/11

Записываемся на страдания 💅💅💅

04/11

Грохнули еще одну арку и резко повернули сюжет. Чтобы быть в курсе событий, придется читать. ОБОЖЕОПЯТЬЧИТАТЬ.
Тирания саботажа: заставляем брать чай (водку) и погружаться во вкусные тексты.

31/10

Самые страшные кошмары сбылись и теперь мы реалочка. Но только пока мне не надоест.

29/10

А ну, паскудники, го хелавином заниматься.

26/10

Кое-кто давно не обновлял новости и решил вывалить все-все. Итак, мы подходим к кульминации четвертой арки: будет горячо! И весело. И больно. И как обычно.
Еще потихоньку готовимся к хеллоуину: можете оставить анонимную гадость какому-нибудь игроку. Мы все передадим!
Все еще актуальное: собираем впечатления об игроках и эпизодах и думаем о том, чтобы соорудить свою маленькую группировку.

Люблю вас всех, но это не точно.

13/10

Настроение пробежаться по классным отыгрышам и собрать их все. Поэтому расскажите, что зацепило сердечко или просто пожалуйтесь.

9/10

Добили третью арку. Вы все капец какие крутые, люблю вас.
Волк тоже любит, но в гостевой.

7/10

Кое-что из внутренностей:
• с головой залезли в квесты
• всё ещё ждём свежее мясо 24/7
• опять пробили планку в 100 постов
Бёрд копирует Дудя

30/09

Поехали:
• апгрейднули анкету — теперь вам необязательно указывать принадлежность персонажа к рапсу. оглядывайтесь по сторонам и не роняйте мыло!
• завели тему для тех, кто хочет в сюжет. формулируй хотелки и возможности, будем думать всем миром;
• апгрейднули (честно спиздили у Ада) профиль телеги — можно замутить помодней.
не кладите телефоны на край стола,
мур.

23/09

Немножечко расширили инфу по рапсу — го к спойлеру с тремя звездочками.
Из милостей: подвели итоги голосования и немношк взорвали сюжетку.

всем хорошей недели,
мур.

19/09

Мы добавили раздел для экшона и немного потрогали вас за отыгрыши. Поэтому они не на своих местах, хихи. А ещё во флуде шепнули что у нас 18 постов за сутки. И еще 7 за последние три часа (на часах три утра и я с вами, чутка охреневаю от скоростей).
И я напоминаю, что буду вероломно бить палкой тех, кто не ведет учет своих игрищ в божественной телеге, мне читать неудобно. 

лав ю,
Птичка.

16/09

И снова с вами новостная повестка. Арка всё.
И да, вы все просто огонь — мы тут прикинули статистику за прошлую неделю — 99 игровых постов! Схожу с ума, восхищаюсь, обожаю ♥

Бонусом запустили немного игрищ (раз, два) и цитатник, чтобы вы не скучали. 

с любовью,
Блэр.

10/09

Всласть наголосовались и собрали результаты. Из приятных новостей: маньяк любит посылать письма счастья. Берегите детей и женщин, прячьте свои дома.

08/09

Продуктивная суббота. Исполняем все грязные фантазии без смс и регистрации. Сделали вам альтернативку (чтобы была хоть какая-то), сбросили все игрища в отдельный котел.
Запустили голосовалку и анонимку, с последней уже собираем ваши лучшие шутки.
Завели клевую тему, где можно спрашивать о персонажах друг друга. Дружитес.

В рот ебала свою проактивность,
милашка Блэр ♥

05/09

А мы продолжаем! Напоминаю: на саботаже может произойти что угодно и куда угодно. Все это — магия, созданная специально для вас. Никто не уйдет голодным!
Правда тему для вопросов я теперь закрыла, пассивные мои. Всем чмоки и добро пожаловать в ад ♥

03/09

ВИУВИУ ТРЕВОГА ВИУВИУ ТРЕВОГА.

02/09

Возможно, милая гонзо-верстка форума скоро перестанет быть настолько гонзо. Не знаю, как вам, а мне даже по кайфу. Если что — плачьте и танцуйте на костях в гостевой.
К другим новостям: пригнали хантеров, сделали временную тему, где поясняют за организации. Будете вертеть на хую — будете плавать в сюжетке, мау.

28/08

Феерично переехали на новый домен, на старом шрифты уже слетели. Милости прошу.
Когда-нибудь я пойму какой скрипт воткнуть для прокрутки новостей. Когда-нибудь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » ищу, интим предлагать » а можно спросить?

а можно спросить?

Сообщений 211 страница 240 из 271

1

коннект комуникейшн лтд. Спрашивай, пока все трезвые.
АНОНИМКА ДЛЯ САМЫХ СКРЫТНЕНЬКИХ

Полезные ссылки:

вводные процедуры
информационная брошюра
фак, давайте разберемся
доктор, у меня сюжет

0

211

Azura Banks
ладна!

0

212

Big Bad Wolf
чмок тебя.

0

213

очень пиздатая тёлочка-рыбина, оставьте её для меня пжлст

0

214

Mora
легко!

0

215

Минутка комплиментов:
Торкаете бессовестно.
когда хочется, но не можется в поиграть

0

216

xxx написал(а):

Минутка комплиментов:
Торкаете бессовестно.
когда хочется, но не можется в поиграть

опа-опа, благодарочка!
но ты залетай если что

0

217

http://sh.uploads.ru/0Dnds.png
Из-за такой хрени не могу написать лс, можно от волка лс получить, может с ответным больше повезёт?  http://s5.uploads.ru/ZRXdz.png

0

218

Brenda O'Birn
можна

0

219

Brenda O'Birn написал(а):

Из-за такой хрени не могу написать лс, можно от волка лс получить, может с ответным больше повезёт?

Поменяй ориентацию экрана, а потом верни обратно.

0

220

Dita Solveig написал(а):

Поменяй ориентацию экрана, а потом верни обратно.

http://sg.uploads.ru/vurYJ.png  возьму на заметку

0

221

Brenda O'Birn написал(а):

Из-за такой хрени не могу написать лс, можно от волка лс получить, может с ответным больше повезёт?

У меня регулярно такая проблема, когда пишу со смарта посты.
Меня спасает чуть уменьшить экранное пространство (ужать).

0

222

Господа, а ради интереса: что по сцп (scp foundation)? Можно разжиться способностями кого-то из объектов, если подобрать что-то не-через-задний-проход-реализуемое?

0

223

ччч написал(а):

Господа, а ради интереса: что по сцп (scp foundation)? Можно разжиться способностями кого-то из объектов, если подобрать что-то не-через-задний-проход-реализуемое?

ДА СКОЛЬКО Ж МОЖНО
...
да, лал

0

224

Прекрасные, долго ли искали обновки к Хеллоину на весь форум? С кем-то были особые сложности?

0

225

С Клейтоном  http://sg.uploads.ru/vurYJ.png
В целом на это ушло около полутора часов

+1

226

Офигенно )
http://s7.uploads.ru/UDlVC.png

0

227

Заказ на 1500 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

228

Код:
даров! вы супер, тыры-пыры, давно на чужие ролёвочки не лезу, а тут ой.
я немножечко ебобо, потому перечитал ко всему прочему и 8 страниц гостевой, радостно наткнулся на всё это вот юнгианство, а отсюда вопрос:
вот в общественном сознании сцилла и харибда всё-таки связаны [s](как в анекдоте, канеш, есть нюанс)[/s], можно их захавать в одного хтоноида в таком случае? ну мол архетипически сложилось, что это просто жрущая всё подряд монстрятина етц етц

и в принципе вне зависимости от ответа: хочу в рапс рекрутёром или даже бойцом, готовлюсь влезать в администраторское ложе [s]но вам не понравится[/s]
вообще к этому ещё тоже всякие вопросики прилагаются, но пока со сциллохарибдой определённости нет, стараюсь не сочинять

0

229

...а в код я засунул, потому что криворукий, миль пардон

0

230

ho99o9 написал(а):

даров! вы супер, тыры-пыры, давно на чужие ролёвочки не лезу, а тут ой.
я немножечко ебобо, потому перечитал ко всему прочему и 8 страниц гостевой, радостно наткнулся на всё это вот юнгианство, а отсюда вопрос:
вот в общественном сознании сцилла и харибда всё-таки связаны (как в анекдоте, канеш, есть нюанс), можно их захавать в одного хтоноида в таком случае? ну мол архетипически сложилось, что это просто жрущая всё подряд монстрятина етц етц

и в принципе вне зависимости от ответа: хочу в рапс рекрутёром или даже бойцом, готовлюсь влезать в администраторское ложе но вам не понравится
вообще к этому ещё тоже всякие вопросики прилагаются, но пока со сциллохарибдой определённости нет, стараюсь не сочинять

халоу
по вопросу: я бы скорее сказал что это два разных хтоноида, просто на хтоническом уровне связанных между собой вот этим странным родством. но мне по большому счету похер, это может быть и одна животинка. по сути мы же не берем непосредственно монстрят и не копируем их, просто тащим как шаблон и делаем что-то свое. поэтому сильно париться на этот счет не нужно  http://s8.uploads.ru/TLQ9k.png
по другим вопросам вползай смело

0

231

У меня что-то перестали приходить на почту оповещения о сообщениях на форуме.
Настройки вроде прощёлкала, включены о.О

0

232

Victoria Red
ну со своей стороны мы ниче не меняли
в спаме посмотри

0

233

Big Bad Wolf
В спаме нет
я просто подумала, может это глюк и не у меня одной - как бывает со сбоем репутации. Роем тогда дальше...

0

234

Приветствую.
Мне бы хотелось задать администрации несколько вопросов, но начну с самого основного.

Я почитал весь этот трэд. Тут вы указали что нужно опираться на общественное понимание мифологических существ. А если конкретный вид существ широко известен, но вариантов среди разных народов и обществ огромная масса? У меня есть желание сделать очень конкретный вид вампира со своими особенностями по канону настолки Vampire: The Masquerade. Если я правильно понял, то канонами можно крутить по своему желанию и не слишком сильно ограничивать своё воображение в плане возможностей персонажа (про здравый смысл и вменяемость повествования я прекрасно понимаю, да).

Тем не менее, как вы относитесь к тому что мой персонаж будет нежитью которая, не способна существовать в дневном человеческом обществе, "живя" от заката до рассвета, вызывая у мешков с кровью шейные оргазмы? Я не думаю что остальным игрокам будет трудно отыгрывать сюжетные эпизоды ночью. По крайней мере я на это надеюсь.

0

235

здрасти, здрасти

неонит написал(а):

У меня есть желание сделать очень конкретный вид вампира со своими особенностями по канону настолки Vampire: The Masquerade. Если я правильно понял, то канонами можно крутить по своему желанию и не слишком сильно ограничивать своё воображение в плане возможностей персонажа (про здравый смысл и вменяемость повествования я прекрасно понимаю, да).

я щас так и вижу в анкете "Имя / Вампир из Vampire: The Masquerade".  http://sd.uploads.ru/2bayX.png
честно, нам глубоко срать на то, какой прототип для своего хтонического кто возьмет. пишешь вампир и прописываешь способки хоть маскарада, хоть бладрэйн, хоть блэйда, баффи списокможнодолгопродолжать. Тип расслабься, че хочешь то и пишешь, только не надо ограничиваться какими-то канонами

неонит написал(а):

Тем не менее, как вы относитесь к тому что мой персонаж будет нежитью которая, не способна существовать в дневном человеческом обществе, "живя" от заката до рассвета, вызывая у мешков с кровью шейные оргазмы? Я не думаю что остальным игрокам будет трудно отыгрывать сюжетные эпизоды ночью. По крайней мере я на это надеюсь.

да спокойно, лал
сам себе ограничения ставишь - ебешься на здоровье и в удовольствие. вы сами решаете, как вживаться в мир, с нашей стороны только проверка на адекватность

0

236

я щас так и вижу в анкете "Имя / Вампир из Vampire: The Masquerade".

Каитифф – хорошое, гуглябельное слово, которое сразу приведёт к русскому ресурсу с информацией по сеттингу VtM, и даже больше.

Тип расслабься, че хочешь то и пишешь, только не надо ограничиваться какими-то канонами

Мне интересен именно конкретный канон, потому что он хорошо продуман в плане мифологии, здоровой дозы гримдарка, сил и ограничений я просто обожаю сеттинг VtM ещё с детства. Там есть несколько проблем которые в вашу ролевую не помещаются, но я сделаю так шоб влезло.

Следующий вопрос.
Всё что отличает гуманоида от демоноида – это то насколько сильно хтоноид способен менять свою внешность?

0

237

неонит написал(а):

Каитифф – хорошое, гуглябельное слово, которое сразу приведёт к русскому ресурсу с информацией по сеттингу VtM, и даже больше.

и почему это кому-то должно быть нужно, собственно? х) мы играем не по сеттингам, он у нас свой собственный

неонит написал(а):

Мне интересен именно конкретный канон, потому что он хорошо продуман в плане мифологии, здоровой дозы гримдарка, сил и ограничений

еще раз отмечу, что каноны здесь не котируются. Не_котируются. Ты не можешь быть абсолютной копией существа, кем-то когда-то придуманного. в тебе могут быть отголоски, ты можешь походить на это существо. но никакого четкого копирования быть не должно категорически

неонит написал(а):

Всё что отличает гуманоида от демоноида – это то насколько сильно хтоноид способен менять свою внешность?

по большей части да. ну и демоноиды сильнее, выносливее и вот это все. ну и бесплодные, лал

+1

238

еще раз отмечу, что каноны здесь не котируются. Не_котируются. Ты не можешь быть абсолютной копией существа, кем-то когда-то придуманного. в тебе могут быть отголоски, ты можешь походить на это существо. но никакого четкого копирования быть не должно категорически

ААААААА я не собираюсь копировать вообще всё из сеттинга тАМ СЛИШКОМ МНОГО НЮАНСОВ

*вздох* давайте по порядку.

Как здесь у вас указано, существо берётся из общеизвестных мифов и историй. Да, я понял, что выбирая конкретное существо за "хтоноидное начало" не надо чрезмерно повторять то чем оно есть. Тем не менее, вампир есть ноктюрналная кровососущая нежить с суперспособностями и суперслабостями. В каждой легенде или куске поп-культуры есть свои отличия - разные слабости, разные способности и своя манера поведения. Всё что мне нужно, это указать отличия моего вампира от вампиров в других сеттингах и легендах. По одному канону есть Носферату, по другому есть Дракула, а и вообще есть богопротивный Vampire: The Requiem. Я не собираюсь под копирку брать существующих персонажей или стопроцентно брать все нюансы каинитов (их тупо слишком много чтобы все учесть, не составив ессе на сотню тысяч символов). Всё что мне надо оставить: концепты Зверя, Человечности, Ротшрек, Бешенство, Тёмный Поцелуй, название "каинит" или "каитифф" (хотя можно и просто "вампир"), небольшие отличия в физиологии и, важнее всего, VtM-ный вариант вампирских суперспособностей - Дисциплины. Все эти аспекты помогут мне сделать интересней игру за своего персонажа, т.к., у него будут как и широкий спектр умений, так и целая куча преград которые надо будет преодолеть.

Если совсем не-не, я могу вырезать 90% флаффа из VtM, сделав очень простые слабости и физиологические отличия, назвав "вампир", но мне обязательно хотя бы пришить ему концепт Дисциплин. В каждой из 3-х Дисциплин максимум может быть по 5 способностей (есть и с 10-ю, но для игры обычно дают только 5). В итоге выйдет 10-13 способностей, среди которых есть как и пассивные, так и активные. 2 из Дисциплин связаны с физическими атрибутами, ещё одна - это "магические способности". Я могу придумать собственные, могу взять уже известные из VtM и адаптировать их сюда под ваш сеттинг (они все направлены на самоулучшение (физ. атрибуты), контроль смертных, на причинение вреда и проблем другим каинитам, что я и изменю на "самоулучшение; контроль, вред и проблемы для людей и хтоноидов").

по большей части да. ну и демоноиды сильнее, выносливее и вот это все. ну и бесплодные, лал

Мой персонаж будет выглядеть почти как человек (клыки и факт что он ходячий труп - это единственная разница). Тем не менее, каинит, как полноценная нежить, более живуч чем человек, если только дело не доходит до огня, солнечного света и дробовиков. Значит он гуманоид?

0

239

неонит написал(а):

Как здесь у вас указано, существо берётся из общеизвестных мифов и историй. Да, я понял, что выбирая конкретное существо за "хтоноидное начало" не надо чрезмерно повторять то чем оно есть. Тем не менее, вампир есть ноктюрналная кровососущая нежить с суперспособностями и суперслабостями. В каждой легенде или куске поп-культуры есть свои отличия - разные слабости, разные способности и своя манера поведения. Всё что мне нужно, это указать отличия моего вампира от вампиров в других сеттингах и легендах. По одному канону есть Носферату, по другому есть Дракула, а и вообще есть богопротивный Vampire: The Requiem. Я не собираюсь под копирку брать существующих персонажей или стопроцентно брать все нюансы каинитов (их тупо слишком много чтобы все учесть, не составив ессе на сотню тысяч символов). Всё что мне надо оставить: концепты Зверя, Человечности, Ротшрек, Бешенство, Тёмный Поцелуй, название "каинит" или "каитифф" (хотя можно и просто "вампир"), небольшие отличия в физиологии и, важнее всего, VtM-ный вариант вампирских суперспособностей - Дисциплины. Все эти аспекты помогут мне сделать интересней игру за своего персонажа, т.к., у него будут как и широкий спектр умений, так и целая куча преград которые надо будет преодолеть.

...

Big Bad Wolf написал(а):

честно, нам глубоко срать на то, какой прототип для своего хтонического кто возьмет. пишешь вампир и прописываешь способки хоть маскарада, хоть бладрэйн, хоть блэйда, баффи списокможнодолгопродолжать.

повторю еще раз. вообще пофиг. Ставишь условно ВАМПИР в анкете и хуяришь способки, которые хочешь. зачем так сложно

неонит написал(а):

Если совсем не-не, я могу вырезать 90% флаффа из VtM, сделав очень простые слабости и физиологические отличия, назвав "вампир", но мне обязательно хотя бы пришить ему концепт Дисциплин. В каждой из 3-х Дисциплин максимум может быть по 5 способностей (есть и с 10-ю, но для игры обычно дают только 5). В итоге выйдет 10-13 способностей, среди которых есть как и пассивные, так и активные. 2 из Дисциплин связаны с физическими атрибутами, ещё одна - это "магические способности". Я могу придумать собственные, могу взять уже известные из VtM и адаптировать их сюда под ваш сеттинг (они все направлены на самоулучшение (физ. атрибуты), контроль смертных, на причинение вреда и проблем другим каинитам, что я и изменю на "самоулучшение; контроль, вред и проблемы для людей и хтоноидов").

спасибо, я прям накупался и ваще нихера не понял, но сделаю вид, что да  http://sd.uploads.ru/2bayX.png

неонит написал(а):

Мой персонаж будет выглядеть почти как человек (клыки и факт что он ходячий труп - это единственная разница). Тем не менее, каинит, как полноценная нежить, более живуч чем человек, если только дело не доходит до огня, солнечного света и дробовиков. Значит он гуманоид?

если не перевоплощается, то да

0

240

А может введем уже дату в игру? А то жутко неудобно, прошлое вперемешку с настоящим, тяжело, очень, не запутаться в своей игре, не говоря уже о эпизодах других людей, не ясно какое время года можно описывать в своих постах и т.д очень много нюансов, которые сразу станут проще, понятнее и решатся множество проблем с той же хронологией, как только будет чётко обозначена дата, временные рамки

Отредактировано John Tich (2018-11-09 13:35:06)

+1

Вы здесь » Sabbath Age » ищу, интим предлагать » а можно спросить?