Sabbath Age

Объявление

мы в дерьме.

Все становится только хуже.
Астрологи объявили неделю антагонистов: все хтоны с негативными скиллами становятся заложниками своего хтоноидного. За подробностями велкам к волкам. По поводу всего остального: у нас немного апокалипсис, почитать можно, как обычно, в сюжете.

05/11

Записываемся на страдания 💅💅💅

04/11

Грохнули еще одну арку и резко повернули сюжет. Чтобы быть в курсе событий, придется читать. ОБОЖЕОПЯТЬЧИТАТЬ.
Тирания саботажа: заставляем брать чай (водку) и погружаться во вкусные тексты.

31/10

Самые страшные кошмары сбылись и теперь мы реалочка. Но только пока мне не надоест.

29/10

А ну, паскудники, го хелавином заниматься.

26/10

Кое-кто давно не обновлял новости и решил вывалить все-все. Итак, мы подходим к кульминации четвертой арки: будет горячо! И весело. И больно. И как обычно.
Еще потихоньку готовимся к хеллоуину: можете оставить анонимную гадость какому-нибудь игроку. Мы все передадим!
Все еще актуальное: собираем впечатления об игроках и эпизодах и думаем о том, чтобы соорудить свою маленькую группировку.

Люблю вас всех, но это не точно.

13/10

Настроение пробежаться по классным отыгрышам и собрать их все. Поэтому расскажите, что зацепило сердечко или просто пожалуйтесь.

9/10

Добили третью арку. Вы все капец какие крутые, люблю вас.
Волк тоже любит, но в гостевой.

7/10

Кое-что из внутренностей:
• с головой залезли в квесты
• всё ещё ждём свежее мясо 24/7
• опять пробили планку в 100 постов
Бёрд копирует Дудя

30/09

Поехали:
• апгрейднули анкету — теперь вам необязательно указывать принадлежность персонажа к рапсу. оглядывайтесь по сторонам и не роняйте мыло!
• завели тему для тех, кто хочет в сюжет. формулируй хотелки и возможности, будем думать всем миром;
• апгрейднули (честно спиздили у Ада) профиль телеги — можно замутить помодней.
не кладите телефоны на край стола,
мур.

23/09

Немножечко расширили инфу по рапсу — го к спойлеру с тремя звездочками.
Из милостей: подвели итоги голосования и немношк взорвали сюжетку.

всем хорошей недели,
мур.

19/09

Мы добавили раздел для экшона и немного потрогали вас за отыгрыши. Поэтому они не на своих местах, хихи. А ещё во флуде шепнули что у нас 18 постов за сутки. И еще 7 за последние три часа (на часах три утра и я с вами, чутка охреневаю от скоростей).
И я напоминаю, что буду вероломно бить палкой тех, кто не ведет учет своих игрищ в божественной телеге, мне читать неудобно. 

лав ю,
Птичка.

16/09

И снова с вами новостная повестка. Арка всё.
И да, вы все просто огонь — мы тут прикинули статистику за прошлую неделю — 99 игровых постов! Схожу с ума, восхищаюсь, обожаю ♥

Бонусом запустили немного игрищ (раз, два) и цитатник, чтобы вы не скучали. 

с любовью,
Блэр.

10/09

Всласть наголосовались и собрали результаты. Из приятных новостей: маньяк любит посылать письма счастья. Берегите детей и женщин, прячьте свои дома.

08/09

Продуктивная суббота. Исполняем все грязные фантазии без смс и регистрации. Сделали вам альтернативку (чтобы была хоть какая-то), сбросили все игрища в отдельный котел.
Запустили голосовалку и анонимку, с последней уже собираем ваши лучшие шутки.
Завели клевую тему, где можно спрашивать о персонажах друг друга. Дружитес.

В рот ебала свою проактивность,
милашка Блэр ♥

05/09

А мы продолжаем! Напоминаю: на саботаже может произойти что угодно и куда угодно. Все это — магия, созданная специально для вас. Никто не уйдет голодным!
Правда тему для вопросов я теперь закрыла, пассивные мои. Всем чмоки и добро пожаловать в ад ♥

03/09

ВИУВИУ ТРЕВОГА ВИУВИУ ТРЕВОГА.

02/09

Возможно, милая гонзо-верстка форума скоро перестанет быть настолько гонзо. Не знаю, как вам, а мне даже по кайфу. Если что — плачьте и танцуйте на костях в гостевой.
К другим новостям: пригнали хантеров, сделали временную тему, где поясняют за организации. Будете вертеть на хую — будете плавать в сюжетке, мау.

28/08

Феерично переехали на новый домен, на старом шрифты уже слетели. Милости прошу.
Когда-нибудь я пойму какой скрипт воткнуть для прокрутки новостей. Когда-нибудь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » ищу, интим предлагать » а можно спросить?

а можно спросить?

Сообщений 241 страница 270 из 271

1

коннект комуникейшн лтд. Спрашивай, пока все трезвые.
АНОНИМКА ДЛЯ САМЫХ СКРЫТНЕНЬКИХ

Полезные ссылки:

вводные процедуры
информационная брошюра
фак, давайте разберемся
доктор, у меня сюжет

0

241

John Tich
нет, не будет. Все это абсолютно ошибочное мнение. Уже не раз проверялась хронология и никогда она не приносит пользы. Чтобы не теряться во временных рамках, читайте сюжет. Там все отмечено.

0

242

Ухожу в лютый лоу на лютое время. Но постараюсь разгрестись побыстрее.
Искренне сорянствую за тормоза.

0

243

Hedwig Meiwes
не забывай нас и удачи в разгребании х)

+1

244

вечера, у вас темка рекламы закончилась)

0

245

bug
упс, слепая птица
спасибо, завели новую ♥

0

246

Всем привет)
Придержите, пожалуйста бюро находок
Пока накатаю заявителю  ЛС

Отредактировано nightmare (2018-11-11 11:29:00)

0

247

nightmare
готово!  http://s7.uploads.ru/UDlVC.png

0

248

А напомните, анимированные аватары тут ок-не ок?

0

249

не надо пжлст  http://sd.uploads.ru/zVhcF.png
зависит от степени вырвиглазности

0

250

Big Bad Wolf
Ок =)
Если таки одолеем сами анимацию, обязательно сперва покажем xD Но там просто две сменные картинки, потому что найти близнях на смену ппц непросто

0

251

Althea & Rachel Vincent
ладно, посмотрим что там у тебя
надо было брать два профиля!

0

252

Big Bad Wolf
Посмотрим х)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Althea & Rachel Vincent (2018-11-11 12:38:17)

0

253

Althea & Rachel Vincent написал(а):

найти близнях на смену ппц непросто

Могу почистить лоб и порезать, но попозже

http://sh.uploads.ru/NFGsX.jpg

+1

254

Dita Solveig
Ооо! *^* Здорово, были бы благодарны!
Прекрасная женщина, а такое тебе под силу?
(вот с этой картинкой я сейчас и мучаюсь)

0

255

Althea & Rachel Vincent
Теоретически да, но не уверена что это не будет погано смотреться.

0

256

Dita Solveig
Справедливо, но если за это возьмусь я, смотреться скорее всего будет точно погано.

0

257

Дратути.
Вы клёвенькие.
Думаю, куда встроиться (и главное как), только одно не понял.
Если при пробуждении хтоноид случайно уфигачит N-ное количество народа (насмерть-не насмерть, но сильно), что ему грозит?

0

258

куку

bug написал(а):

Если при пробуждении хтоноид случайно уфигачит N-ное количество народа (насмерть-не насмерть, но сильно), что ему грозит?

ну тут как повезет
скорее всего загребут МХО и будут пояснять что так делать нинада и вообще атата

0

259

Big Bad Wolf написал(а):

ну тут как повезет
скорее всего загребут МХО и будут пояснять что так делать нинада и вообще атата

А, то есть всё-таки не попытаются прихлопнуть или засадить в изолятор?

0

260

bug написал(а):

А, то есть всё-таки не попытаются прихлопнуть или засадить в изолятор?

прихлопнуть нет, изолятор - да. но тип это стандартная процедура, потому что хтоноидов вечно ебашит при открытии способок. и нужно чтоб чудовище посидело, потренировалось, поумнело, и тогда уже можно выпускать

0

261

bug написал(а):

Думаю, куда встроиться (и главное как),

Хочу предложить свою компанию, есть у меня акция на свой личный отряд, а если никто из них не подойдёт, можем обсудить варианты, в любом случае не брошу на произвол судьбы, помогу влиться и без игры не оставлю

0

262

Big Bad Wolf написал(а):

прихлопнуть нет, изолятор - да. но тип это стандартная процедура, потому что хтоноидов вечно ебашит при открытии способок. и нужно чтоб чудовище посидело, потренировалось, поумнело, и тогда уже можно выпускать

А, ну да, логично

John Tich написал(а):

Хочу предложить свою компанию, есть у меня акция на свой личный отряд, а если никто из них не подойдёт, можем обсудить варианты, в любом случае не брошу на произвол судьбы, помогу влиться и без игры не оставлю

Сигнал принят, пока действительно идея немного не про то, но если дооформлю её толком с учётом полученной инфы - то напишу

0

263

bug написал(а):

Сигнал принят, пока действительно идея немного не про то, но если дооформлю её толком с учётом полученной инфы - то напишу

Если что, пишите, буду всегда рад, даже если не в отряд, удачи в дооформлении)

0

264

Поменяйте, пожалуйста, имя профиля на Olivia Wilson

0

265

День добрый.

Скажите, а РАПСу нужны исполнительные рабочие лошадки? Ну вот простые парни без романтических притязаний, харизматические, как обух топора, которые приходят, ломают лицо и уходят?

+1

266

Centius I. Mann
хэйхо

рапсу нужны все, смело вползай
на ораву романтиков и харизматиков нужна какая-то разбавка!

0

267

Big Bad Wolf
Биг спс!

У меня еще вопрос: ранг проповедника в РАПСе какие ограничения накладывает? Проповедник может участвовать в боевых операциях? Или он "говорящая голова", которая ходит и разбрасывает харизму?

0

268

Centius I. Mann
никаких ограничений, все эти "должности" довольно условны чтоб вы вообще понимали че можно в принципе

0

269

Ребятки, чет нездоровое творится со мной и моим состоянием, ибо все чаще посещает мысль убить персонажа и уйти с форума, поэтому я уйду в лоу на неопределенное время и буду надеяться, что мысли придут в норму и все будет как раньше, а пока побуду приведением на форуме  http://sg.uploads.ru/TuayH.png

0

270

Katharina Nisbet
Ката, ты чего?
/ласкает по-птичьи всеми перьями/
уф-уф-уф. держись и, если что-то гложет, можешь писать мне :з
или Волку, лол

+1

Вы здесь » Sabbath Age » ищу, интим предлагать » а можно спросить?