Sabbath Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » Ярмарка тщеславия » пост-бокс или голосоралка 2.0

пост-бокс или голосоралка 2.0

Сообщений 1 страница 20 из 475

1

так как голосуете вы оч вяленько, а квесты вроде как читают все (или почти все, остальным атата), с сегодняшнего дня мы тестируем новый вид голосования. Теперь вы будете (надеюсь) помогать нам составлять номинации.
суть такова: читаете что-то, по-хорошему (или неоч) охуеваете, приходите сюда и под хайдом пишете (с ссылочкой на тему/пост), что вам понравилось и почему. Такое коротенькое ревью на перса, происходящее в квесте или твист, или еще че придумаете - полностью на ваш выбор. Что НЕ понравилось, можете тоже вливать, лол
не ленитесь, плез

+2

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

я тут кстати подумала, что теоретически можно и не под хайд
#янебоюсьсказать

мне оч нравится Ворона из новеньких игроков, она меня иногда пугает, но оооочень активная, я с ума схожу если честно.
дракон-лингвист, впрочем, тоже ничего!

очень нравится появление Вив в сюжете (даже несмотря на мою ревность, лал) туть, клево смотрится новый Волчий докта (оч советую обратить внимание, там много инфы, которая поможет лучше понять мир саботажа).

Карпатская резня — очень, очень хорошо. сама была дико рада туда влететь, но смотреть на вашу командную работу без слез счастья прост невозможно. можем повторить, Волч?

вспомнила! еще мне нрав как пишет Райан, да и вообще весь эпизод с Зои. Она вообще душка-лапочка, а вот у Кроули тексты читаются оч сказочно (хотя вынуждена признать, кое-где путаюсь).

про рапсодию я умолчала бы, да не могу: в какой-то момент после поста, прочитанного на работе, я ушла петь Фредди в курилку. очень, очень заразительно!

от себя вброшу идиотские номинации:
- самый внезапный пейринг: Крок и Грэм
- способка года: стальной блять пенис
- главный неудачник: Азура

+2

4

Голосовать можно только за эпизоды из 3-ей арки и те, что были созданы последними? Или вообще за любые?

0

5

Rayan Crowley
ну тут не то чтобы прям голосовалка-голосовалка, можешь в целом поделиться впечатлениями, я постараюсь все клевенькое отметить, в своедке, как наберётся, мяу

не-клевенькое тоже можно, хих

0

6

Bird
хорошо, тогда напишу в скором времени.

0

7

сюжетка класс, я прям ору от удовольствия.

Гордон неожиданно поднимает настроение своим существованием как прямое начальство.
то есть, у Джесс есть, на кого направленно агриться. это прям вау как клево.
и спасибо ему за это.

и отдельно лучи добра Берд за рассылочку <3

+1

8

Эпизод i want to break free вызвал множество противоречивых чувств. В самом начале это были негативные чувства - от растерянности, абсурдности до омерзения. Некоторые даже знают, почему. Если бы это был не сюжетный эпизод, то я, очень вероятно, не стал бы его дочитывать. Однако самый последний пост вызвал именно положительные эмоции. Я подрочил на "самоканнибализм" (не знаю, как ещё это назвать, так что пусть будет это слово). Это прямо попало в один из моих кинков, побольше бы подобного.

as the world falls down - тут всё было настолько не понятно, что, как и почему, настолько абсурдно, метафорично, но атмосферно, что я даже впечатлился.

bohemian rhapsody - этот эпизод получился очень смешной. Жуткий и комичный одновременно. А ещё я люблю мюзиклы. Сначала, когда я прочитал, у меня возникло чувство неловкости - всё-таки в играх сталкиваться с мюзиклами и пением героев не доводилось, но потом я понял, что это забавно. Мне нравится.

Понравился ещё эпизод Полгода спустя. Особенно впечатлил момент с визуализацией, где на Филипа смотрело расплывчатое лицо. Это было очень крипотно. Даже крипотнее всех тех сюрреалистичных эпизодов с Кроком. Я прям отложил кирпичей, когда прочитал этот момент.

Оба эпизода в Карпатах (первый и второй) вызвали чувство хайпа и приятной взволнованности, хотя сориентироваться во втором было довольно сложно. Но это даже хорошо, потому что добавило запутанности и хаотичности эпизоду, а оно ведь всё так и воспринималась участниками бойни.

Улыбнул эпизод на приеме доктора Вайнштейна. Доктор такой забавный. Мне нравится их с Рейнольдом взаимодействие.
Страдания Рейнольда, ко всему прочему, вызывают очень тонкое чувство удовлетворения и чисто человеческой симпатии. Это хорошо, да. И персонаж мне нравится, так что не подумайте ничего такого.

Пока так. Я ещё не всё прочитал, но в скором времени исправлю это.

Отредактировано Rayan Crowley (2018-10-13 22:03:17)

+1

9

У Райана совершенно очаровательный и жутковатый последний пост.
Мне нравится то, как он органично включился в игру и поймал маленькую Зои :з

+1

10

Esther Ferrell
спасибо, мне очень приятно, ехех  http://s9.uploads.ru/P6A03.png

0

11

Скрытый текст:

Отредактировано Azura Banks (2018-10-14 15:02:52)

0

12

Чукча Ворона не читатель, Ворона писатель (с) - так думалось до ознакомления с сюжеткой.
На самом деле на прочтение всего тупо не хватает времени. Сюжетк читается по мере выкладывания арок, не люблю незаконченные главы (и боюсь запутаццо в событиях).
Но сюжетк прекрасный. С каждой аркой всё более и более чёткий, проработанный и захватывающий. А может, просто начинаешь понимать, что в итоге получается. Чтобы в очередном эпизоде, как bohemian rhapsody, понять, что нихрена не понимаешь xD
И это конечно прекрасно.
Но Карпатская резня - это просто нечто. Я никогда не читала ничего более прекрасного. За ювелирной работой режиссёров и блестяще отыгравшими актёрами выстроилось... выстроилось НЕЧТО ШЕДЕВРАЛЬНОЕ. Я буду это перечитывать.

Касаемо актёров и номинаций... честно, я даже не знаю :'D Все слишком хороши.

Скрытый текст:

Да, мало, но писать надо искренне и со всеми эмоциями. Качество, а не количество.

Ах да. Телега огонь. Проникаюсь, восхищаюсь, МОАР.

Отредактировано Victoria Red (2018-10-15 00:13:00)

0

13

У меня было два  знатных, настоящих  ахуя на этой роле. Сегодня могу назвать свой третий.
И даже рад, что Ада нет.  Потому что он не вывез бы всю эту идеально построенную до мелочей драму и жуть, которую сделали ребята.  Это очень годно и круто.  Кто еще не дошел - читайте обязательно.  Грэм хуйни не скажет
дядя Эдмунд

Отредактировано Graham Davis (2018-10-17 01:44:06)

0

14

Хочу ещё раз сюда поголосорать вот отсюда
Понятно, что сюжетка (особенно драматическая) - это вообще отдельная история, но я не могу, не могу, не могу!
Просто шедеврально. Всё раскалено!
Плюсом - один из оттенков натуры Филипа, выбросившийся наконец-то на читателя дикими охуевозами
И да, уход Аз - один из лучших моментов, что я читал здесь.
F!
Ты душечка. Чмок <3

Отредактировано Vincent Avery (2018-10-23 12:35:35)

+1

15

поговорим, дружок
какой пиздееец
Красивая смерть  и эпик по итогу
Аз ❤
Адриаша прощай

Гордон  - гроза мизинцев, я чуть сам не взвыл тварью.

+2

16

Ебаный в рот
ВЫДВИГАЮ КАНДИДАТА В НОМИНАЦИЮ ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА

+1

17

Себя не похвалишь - никто не похвалит, так?
Так вот. Мне очень нравится эпизод с колупанием мозга Шер ( разговоры о псинках - заходите в гости, что ли), поскольку наконец-таки мою маленькую суицидницу балуют вниманием и слушают. Потому что раскрывается, пусть и немного, но все же тема хтонического. Как раз то, что нужно чисто почитать-отдохнуть. Лично на мой взгляд.
Особенно приятно наблюдать за тем, как мило раскрывается Вайнштейн. Люблю эпизоды с трогательными окончаниями.

Отредактировано Cheryl Garcia (2018-11-01 22:13:35)

+2

18

Cheryl Garcia написал(а):

Себя не похвалишь - никто не похвалит, так?

Плюс, мне тоже зашло

+1

19

Мало того, что внеха дрочильная, так еще сама атмосфера до ора.
Очень охуенно. Очень вкусное начало, что сразу  попал в топ.
Ад пуст.

0

20

А теперь я принесла немного грустненького.
Не знаю, верно ли какие-то характеристики вешать на эпизод, когда там всего два поста (и
то не предел, надеюсь!), но на данный момент для меня это крайне печально. Именно вот грустно. Именно вот задевает. В хорошем смысле этого слова.
Все-таки хороших постов, которые не оставляют равнодушными много не бывает.
Так что вдруг кому еще хочется принять на душу чужой жизни и ее раскрытия:
welcome home

+1

Вы здесь » Sabbath Age » Ярмарка тщеславия » пост-бокс или голосоралка 2.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC