Sabbath Age

Объявление

мы в дерьме.

Все становится только хуже.
Астрологи объявили неделю антагонистов: все хтоны с негативными скиллами становятся заложниками своего хтоноидного. За подробностями велкам к волкам. По поводу всего остального: у нас немного апокалипсис, почитать можно, как обычно, в сюжете.

05/11

Записываемся на страдания 💅💅💅

04/11

Грохнули еще одну арку и резко повернули сюжет. Чтобы быть в курсе событий, придется читать. ОБОЖЕОПЯТЬЧИТАТЬ.
Тирания саботажа: заставляем брать чай (водку) и погружаться во вкусные тексты.

31/10

Самые страшные кошмары сбылись и теперь мы реалочка. Но только пока мне не надоест.

29/10

А ну, паскудники, го хелавином заниматься.

26/10

Кое-кто давно не обновлял новости и решил вывалить все-все. Итак, мы подходим к кульминации четвертой арки: будет горячо! И весело. И больно. И как обычно.
Еще потихоньку готовимся к хеллоуину: можете оставить анонимную гадость какому-нибудь игроку. Мы все передадим!
Все еще актуальное: собираем впечатления об игроках и эпизодах и думаем о том, чтобы соорудить свою маленькую группировку.

Люблю вас всех, но это не точно.

13/10

Настроение пробежаться по классным отыгрышам и собрать их все. Поэтому расскажите, что зацепило сердечко или просто пожалуйтесь.

9/10

Добили третью арку. Вы все капец какие крутые, люблю вас.
Волк тоже любит, но в гостевой.

7/10

Кое-что из внутренностей:
• с головой залезли в квесты
• всё ещё ждём свежее мясо 24/7
• опять пробили планку в 100 постов
Бёрд копирует Дудя

30/09

Поехали:
• апгрейднули анкету — теперь вам необязательно указывать принадлежность персонажа к рапсу. оглядывайтесь по сторонам и не роняйте мыло!
• завели тему для тех, кто хочет в сюжет. формулируй хотелки и возможности, будем думать всем миром;
• апгрейднули (честно спиздили у Ада) профиль телеги — можно замутить помодней.
не кладите телефоны на край стола,
мур.

23/09

Немножечко расширили инфу по рапсу — го к спойлеру с тремя звездочками.
Из милостей: подвели итоги голосования и немношк взорвали сюжетку.

всем хорошей недели,
мур.

19/09

Мы добавили раздел для экшона и немного потрогали вас за отыгрыши. Поэтому они не на своих местах, хихи. А ещё во флуде шепнули что у нас 18 постов за сутки. И еще 7 за последние три часа (на часах три утра и я с вами, чутка охреневаю от скоростей).
И я напоминаю, что буду вероломно бить палкой тех, кто не ведет учет своих игрищ в божественной телеге, мне читать неудобно. 

лав ю,
Птичка.

16/09

И снова с вами новостная повестка. Арка всё.
И да, вы все просто огонь — мы тут прикинули статистику за прошлую неделю — 99 игровых постов! Схожу с ума, восхищаюсь, обожаю ♥

Бонусом запустили немного игрищ (раз, два) и цитатник, чтобы вы не скучали. 

с любовью,
Блэр.

10/09

Всласть наголосовались и собрали результаты. Из приятных новостей: маньяк любит посылать письма счастья. Берегите детей и женщин, прячьте свои дома.

08/09

Продуктивная суббота. Исполняем все грязные фантазии без смс и регистрации. Сделали вам альтернативку (чтобы была хоть какая-то), сбросили все игрища в отдельный котел.
Запустили голосовалку и анонимку, с последней уже собираем ваши лучшие шутки.
Завели клевую тему, где можно спрашивать о персонажах друг друга. Дружитес.

В рот ебала свою проактивность,
милашка Блэр ♥

05/09

А мы продолжаем! Напоминаю: на саботаже может произойти что угодно и куда угодно. Все это — магия, созданная специально для вас. Никто не уйдет голодным!
Правда тему для вопросов я теперь закрыла, пассивные мои. Всем чмоки и добро пожаловать в ад ♥

03/09

ВИУВИУ ТРЕВОГА ВИУВИУ ТРЕВОГА.

02/09

Возможно, милая гонзо-верстка форума скоро перестанет быть настолько гонзо. Не знаю, как вам, а мне даже по кайфу. Если что — плачьте и танцуйте на костях в гостевой.
К другим новостям: пригнали хантеров, сделали временную тему, где поясняют за организации. Будете вертеть на хую — будете плавать в сюжетке, мау.

28/08

Феерично переехали на новый домен, на старом шрифты уже слетели. Милости прошу.
Когда-нибудь я пойму какой скрипт воткнуть для прокрутки новостей. Когда-нибудь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » ищу, интим предлагать » бюро находок

бюро находок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

не хватает кого-то для сладкой-горькой-соленой жизни? суперуслуга «собери себе друга» ин да хауз.
скорей хватай код и оставляй заявку на свою потеряшку.

♥♥♥

какая-нибудь картинка с персонажем

красивая полосочка для краткого описания

сколько хочешь текста о том, кого так сильно жаждешь

Код:
[align=center]какая-нибудь картинка с персонажем[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][/td][td width=50% bgcolor=#5a0762][color=white][align=center]красивая полосочка для краткого описания
[/align][/color][/td][td width=25%][/td][/tr][/table]
[quote]сколько хочешь текста о том, кого так сильно жаждешь[/quote]

0

2

неактуально

In This Moment - Blood

http://sd.uploads.ru/t/G8HIE.png http://s8.uploads.ru/t/t5JNR.png http://sd.uploads.ru/t/oxE5P.png

"так какая у тебя группа крови?"

– Утром ты лучший хирург, чьи золотые руки спасли не одну жизнь, ты внимателен, надежен и полностью открыт, улыбаешься каждому своему пациенту, не лишен сочувствия и заботы, но… это всего лишь маска, ведь только я знаю, в кого ты превращаешься ночью. Словно две стороны одной медали. Утром – даруешь жизнь, а ночью – забираешь. Поддерживаешь баланс? Нет, ты просто жестокий маньяк, который любит мучать своих жертв, в качестве бонуса забирая органы, а после продавая на черном рынке.
– Тебя тяжело прочитать, поскольку мастерски меняешь маски. Сейчас ты добрый и милый, кажется, счастливее человека нет, но только я знаю, что происходит с твоей добротой, когда ты возвращаешься домой. Ты собственник до мозга костей, если человек твой, то он только твой и пускай кто–то посмеет даже пальцем его тронуть. Ты груб, жесток и просто чертовски возбуждаешь все мое естество. Только с тобой я не хочу быть сильной и эгоистичной, я хочу ощутить слабость, хочу готовить ужин и секс на обеденном столе.
– Что касается способностей, то ты можешь парализовать цели путем пробы образцов их крови. Количество времени, в течение которого жертва парализована, варьируется в зависимости от типа крови, причем III имеет наибольшую продолжительность, а затем в порядке убывания, IV, II и I. независимо от того, максимальное количество времени, которое может быть парализовано, составляет десять минут. Тебе достаточно просто попробовать небольшое количество крови и цель полностью парализована. Все чувствует, все понимает, может говорить, но совершенно не может двигаться.
– Также любишь разные ножи, лезвия, скальпели. Всё то, чем можно порезать. Поэтому обязательно что-то острое носишь с собой.
По каким–то вопросам всегда можно и нужно обращаться в личку или же в гостевую. Буду с нетерпением ждать тебя~

Отредактировано Katharina Nisbet (2018-10-24 11:03:57)

0

3

http://sd.uploads.ru/t/7lEsb.png  http://sg.uploads.ru/t/M4d2J.png  http://s5.uploads.ru/t/tUnam.png  http://s8.uploads.ru/t/yTtg5.png

keep calm and grrr. argghh

продано!

Эми. Зомби Эми. Каждый день ест мозги, а когда не ест мозги, думает о том, как ест мозги. Если голодает долгое время, то заметно тупеет и шаркает ногами в zombie walk style, пуская слюни с лицом типа «ыыы».

- В стопроцентном зомби-режиме настолько сурова, что пробивает стены кулаком и ест айфоны вместо яблок, но способна контролировать свою зомби-агрессию, особенно если до этого плотно покушала.
- Как и любой другой уважающий себя зомби, умеет кусаться и превращать других людей в зомби, иногда делая это нечаянно (ей за это очень стыдно). Съедая чей-нибудь мозг, перенимает черты характера и способности его бывшего хозяина (до тех пор, пока не выветрится).
- У Эми есть незаконченное медицинское образование (пришлось бросить из-за сложностей совмещения учебы с зомби-жизнью).
- Умеет делать трепанацию черепа ложкой.
- Гого и Эми девчули-подружули, прямо как в my little pony. Их дружба началась с порции мозгов с фетучини, политыми соусом бешамель.
- В настоящий момент времени подрабатывает в том же кафе официанткой вместе с Гого.
- Никого не убивает, а просто ходит по ночам на кладбища. Кстати, именно поэтому никогда не остается работать в ночные смены (ведь могилы сами себя не выкопают). Гого любит составлять ей компанию, но обычно либо падает в свежевскопанную могилу, либо пугается шуршания кустов.
- У Эми есть свои секретики: втайне от Гого желает вступить в РАПС, где наверняка получит крышу и бесконечный доступ к людям. Вернее, к их мозгам.

З. Ы. Да, я похитила образ Эми из «iZombie». Да, я бессовестная и горжусь этим. Ну давайте, попробуйте засудить за нарушение авторских прав макароны.

+2

4

неактуально

http://sd.uploads.ru/sNtKP.png  http://s9.uploads.ru/XhpUv.png  http://s9.uploads.ru/Gy29E.png

мелких воришек - вешать, крупных - наградами тешить.

Ты - Лис Ренар - пожалуй, самый известный, самый загадочный и самый успешный в воровском деле человек. Очередной замок, очередная сверх-защита для тебя является вызовом, не неприступной крепостью, которую ты обязан завоевать. Не столько ради денег (но не без этого), не столько ради славы (но уже гораздо теплее), а лишь по причине невероятного зуда в одном месте. Хтонид, опознанный, но, по некоторым причинам, неуловимый. Смертные считают тебя целым "королевским воровским родом", относя похождения не одному лицу, но серии подражателей, ведь тебе так нравится оставлять после себя отметины "я был тут, ребятки, ровно пять минут назад, hue-hue-hue". 

Хочу видеть обаятельного, со смешинкой в зубах, хитрющего-шо-пиздец, наглого и самоуверенного провокатора-серцееда. Ты однозначно не антагонист, не станешь отнимать последний кусок хлеба у нищего (да и зачем, ведь у богатых куски повкуснее), но грешков за тобой числится слишком много, чтобы после финала отбыть в Рай. В идеале, кроме воровского дела, фокусов с ловкостью рук и замками, так же стоит хоть немножко разбираться в искусстве и компьютерному взлому (ох уж эти наши новомодные веяния) - отсюда и скучная профессия искусствоведа для виду.

Знакомы мы с тобой с детства - я надеюсь, что ты будешь французом и довольно старым (хотя по тебе и не скажешь, благо хтонидская силушка позволяет держаться в тонусе). На фоне общей беспризорщины моей молодости, мы сплелись в замечательный тандем, который кончился моей поимкой в лапки МХО. С этого момента дорожки разошлись и сошлись уже... я думаю мы решим этот вопрос позже.

Ах, да, по поводу способностей. Мистер Трикстер у нас должен быть весьма ловким и хитрючим. Не стоит размениваться на ментальщину, зачем, ведь это так просто. Я подумывал о двух вещах - сверхъестественной неуловимости и влиянии на удачу, но выбор за тобой, мой старый рыжий друг.

Внешность - Венсен Кассель Себастьян Кастелланос, обговариваемо, разумеется.

Отредактировано Adrian Hawke (2018-09-18 10:58:22)

+4

5

Die Antwoord - Baby's on Fire

http://s5.uploads.ru/t/1yXm0.pnghttp://sh.uploads.ru/t/saGkY.pnghttp://s3.uploads.ru/t/p2jS0.png

я знаю, что ты сделал прошлым летом.

– Знакомы с самых пеленок. Наши семьи дружили очень давно и крайне тесно. Поэтому и мы с тобой считай на продолжительно время не расставались. Каждый Новый год, день рождение или просто званый ужин – мы праздновали вместе. Родители даже мечтали нас поженить, но как–то не срослось.
– Пока были живы твои родители, мы не прекращали общение. Мать с отцом очень хотели, чтобы ты стал оперным певцом, ибо голос у тебя был просто нереальный. Ты, не желая их расстраивать, натянуто улыбался и кратко кивал головой, хотя душа совершенно к этому не лежала. Ты любил пропадать днями и ночами в гараже, занимаясь своим мотоциклом, которого нежно назвал Бетси.
– Когда же твоих родителей убили, а после забрали все имущество, ты… пропал. Просто взял и исчез на несколько лет. Мой отец, который считал тебя чуть ли не родным сыном, потратил много сил, чтобы найти, помочь и просто крепко обнять, представляя, что этот случай тебя сломал, но даже не зная, что он одновременно пробудил хтоническое: Духа Возмездия или же Призрачного гонщика. Испугавшись, ты просто дал деру, решив, что отгородиться ото всех отличная идея.
– Я не помню, когда впервые через увидела твой номер на своем мобильном, но я отлично запомнила этот раздавленный голос и просьбу приехать. Ты жил… в какой–то прокуренной каморке, где всюду валялся мусор и гора бутылок. Среди этого хаоса я еле узнала тебя: разбитого, раздавленного и совершенно не знающего, что нужно делать. В тот вечер ты показал мне своё «Я», объяснив всю ситуацию и бесконечный зов о помощи, ощущение, что где–то пролили кровь. От этого хотелось лезть на стены или просто разбить черепушку молотком. В тот вечер мы знатно напились и чуть не спалили к чертовой матери эту сраную коморку…
– Работаешь в местной автомастерской, зарабатывая на жизнь тем делом, которое любил всегда. Понял, что за самосуд тебя по головке не погладят, а «зверя» выпускать периодически нужно, чтобы окончательно не слететь с катушек, решил выбрать сторону РАПС, пускай и не все их методы тебе по душе. 
Хочу видеть этакого раздолбая, который много курит и пьет. Живешь в засраной лачуге, питаясь полуфабрикатами и тебя это вполне устраивает. Со своей хтонической сущностью не особо дружишь – он хочет помочь невинным, а ты поспать. Вот так и живете.
Хочу быть тем, кто периодически вытаскивает тебя из бесконечных пьянок, промывает мозги о вереде курения и вообще становится чуть ли не мамочкой. У нас с тобой достаточно крепкая связь, как у брата с сестрой, поэтому я просто не могу отказать в какой–либо просьбе.
Что касается способностей.
Демоническая трансформация: в любой момент может превратиться в могущественного демона. В это время все, кроме скелета, исчезает, а сам скелет будет объят адским пламенем.
Адский огонь: Призрачный гонщик способен вызвать адский огонь из самой Преисподней. Он может испускать пламя любой частью тела, будь то глаза, рот, руки, ноги и так далее. Дух Возмездия также способен заряжать огнём любое оружие.
Ощущение присутствия зла: Призрачный Гонщик способен ощущать зло на расстоянии. Эта же способность помогает ему почувствовать, что была пролита кровь невиновного человека, но не позволяет узнать, кому принадлежит пролитая кровь и жив ли обладатель.
Трансформация транспорта: Призрачный Гонщик способен сделать любой транспорт огненным, например, паровоз, машину, поезд или самолёт.
Карающий Взор: ультимативное оружие Призрачного гонщика. Если Дух Возмездия находится вблизи противника, он может использовать Карающий Взор: посмотрев в глаза Призрачному гонщику, злодей испытывает ужасающую боль, равную той, которую он причинил за всю свою жизнь другим людям. Но эта сила имеет много ограничений:
• Взор действует только на тех существ, у которых есть душа.
• Способность действует только на людей и существ, имеющих два глаза. То есть полное отсутствие глаз, либо наличие только одного глаза или же, наоборот, нескольких, защищает от Карающего Взора.
• Сила действует, только если взор направлен прямо в глаза жертвы.

Отредактировано Katharina Nisbet (2018-09-22 13:23:59)

+1

6

http://s3.uploads.ru/wPI5v.png  http://sd.uploads.ru/bWIcd.png  http://s3.uploads.ru/3d2zY.png

сам себя сделал и тебя сделает

Двойник не человека, а собаки,
И не собаки, а безгласой вещи,
Он обращал свой взгляд нечеловечий
К учителю в священном полумраке.

По биографии — на твое усмотрение, но я люблю персонажей с личными драмами и потенциалом для развития.
Имя может быть каким угодно, но все зовут тебя Адам. Почему? Да потому что из ребра (на самом деле не только из ребра) можешь сделать любую крутую штуку, а не только Еву. То есть да, тебе доступно создание големов из разных частей тела. Вместо глины — плоть, но условия по сути те же: у тебя под боком вырастает целая человечинка на твой вкус. Безэмоциональная, послушная, глуповатая (уж точно глупей меня, а тут нужно постараться), совершенно бездушная тваринка. Тваринки. Твариночки, твои любимые, твои сладкие, твои прекрасные твариночки-творенья.

И извини, я не могу пройти мимо такого искусства, не потрогав руками (возможно потрогав и попортив, люблю все портить, потому что мои ладошки могут заставлять твоих големов нежно гнить). Было бы очень клево потусить (с любыми раскладами, если честно, зависит от того какие эмоции кайф отыграть). Пишу много, жадно, часто. Могу раскатывать длиннопосты, могу за вечер добить спидами.

Кстати, тут есть акция на владельца борделя, который занимается хтоноинженерией и выращивает разных тварей. Думаю, тебе было бы к лицу, так что можешь сесть на оба стула ;з

0

7

не актуально

https://b.radikal.ru/b01/1810/2b/071e6dca6f5f.gif

Вальхалла ждёт вас

будешь моим 150-и летним дедом. Хочу чтобы ты был воплощением Одина. Какие у тебя будут способности - на твоё усмотрение, мне всё равно, но ты по любому должен быть очень крут и невъебенно силён, на какой стороне ты будешь мне тоже не принципиально. Если пойдёшь в МХО это будет интересно, в рапсе тоже интересности найдём. Хочу разве что видеть от тебя всевидящее око, которое позволяет тебе предсказывать действия твоего противника и благополучно их предотвращать или уклоняться, но работать это будет только с теми намерениями, которые направлены на нанесение тебе вреда и с желанием убить, т.е. если в этих действиях есть злой умысел по отношению к тебе (да блять, это воля наблюдения, только будет всевидящее око, потому что я так хочу!>о<) остальное на твоё усмотрение. А, да! Твой сын, т.е. мой батя, был человеком, если, конечно админы не скажут обратное, я хз, можно так или нет, просто в био он как простой рабочий /пожал плечами/ Собсно зачем мне ты нужен? Хочу лвл апнуть, нужен наставник. Другой бог войны в самый раз

Отредактировано John Tich (2018-11-05 10:31:50)

+1

8

http://s5.uploads.ru/t/U7bQC.jpg

бронежилет

burn with me

Больше всего на свете мне бы хотелось убить тебя. О да, найти тебя среди этой кучи прохожих, поймать такой знакомый с детства взгляд и показать, что я умею обжигать не только прикосновениями. Я хочу найти тебя и разорвать на части; хочу, чтобы ты сгорела вместе со мной. Или нет. Я люблю тебя, у меня нет и не было других родственников, если не считать нашей матери. По-разному: так, чтобы ты сгорела; чтобы сошла с ума, а может, чтобы мы сошли с ума вместе. Ты лучшая женщина на земле, а вместе с тем и худшая. Ненавижу тебя. Терпеть не могу.
В этой семье тебя любили больше всего, а всем там были только ты и я. И то ли маманя наша была феминисткой, которой не объяснили, что феминизм не равен ненависти к мужчинам, то ли у неё просто были проблемы с головой. Тебе жилось легче, проще, а я был просто придатком, вечно пропадающем чёрт знает где. Как давно мы с тобой не виделись? Я ушёл из дома ещё лет в семнадцать, мне надоело, а притоны и постоянные тусовки так и манили к себе, словно треклятым магнитом. Я думал, так будет лучше. А ты? Не знаю, заметила ли ты разницу между существованием со старшим братом и без него. Я вот заметил. Без тебя было уже не так ярко, а с тобой, уверен, было бы в сто раз веселее.
Хочу тебя назад. Хочу, чтобы ты видела, чем я стал, спустя столько лет. А чем стала ты? Я даже не знаю, не открылось ли в тебе той же дряни, что и во мне. Может, за это время ты нашла истинную себя и превратилась из обычной девчонки в нечто впечатляющее. И, знай, я говорю вовсе не о размерах. Я буду любить тебя любой, когда найду. Обязательно найду тебя, нам нужно так много друг другу сказать... Или сделать.

Сухие факты:
— Разница в возрасте может быть любой, вплоть до нескольких минут, но тогда нужно учитывать, что мы будем двойняшками, а это значит ограничения в выборе внешности для игрока.
— Отношение сестры к брату может разниться, однако его к ней не поменяется вплоть до новой встречи в настоящем. То есть любовь, ненависть, коктейли из этих чувств, как вариант даже безразличие и прочее-прочее. Но я предпочитаю драму на драме, остроту и всё такое.
— Конкретный характер, способности и прочее, что зависит только от сестры — всё это остаётся на усмотрение ваше или на обсуждение, если хотите. Ограничения — это плохо. Только не идентичность, разве что, потому что скучно быть совсем одинаковыми.
— Играть хочу горячие в любых смыслах отношения, чтоб во все стороны искрило чем угодно: страстью, ужасом, болью, болезненным безумным весельем. Разберёмся уже на месте.

0

9

Отряд Спартанцы

http://sh.uploads.ru/N3Sw4.gif

everything can be hacked, and everyone

- Ты живой компьютер, который может хакнуть абсолютно все, любую технику, систему безопасности, начиная от тетриса, заканчивая спутниками и серверами спец служб мира, какой бы крутой не была их защита, но есть нюанс - нужно прямое подключение
- Мне плевать на твою историю, чем ты занималась до того, как я тебя завербовал, главное лишь то, что со мной ты можешь развлекаться как душе угодно, находясь в первых рядах, когда происходит что-то интересное

http://sh.uploads.ru/Tkeyh.gif

не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставший

- свою профессию ты освоил в армии, более того, скажу, что мы и раньше работали вместе - я был твоим командиром специального отряда во Вьетнаме. Когда там все закончилось, каждый пошёл своей дорогой. Когда я недавно связался с тобой, ты даже не дал мне договорить, сразу согласился присоединиться. Когда-то я спас тебе жизнь, не однократно если честно, поэтому ты готов идти за мной куда угодно, в твоей преданности я не сомневаюсь.
- ты мои глаза и уши, лучший снайпер, что я когда либо встречал, может быть даже лучше, чем я. Все благодаря твоим необычным глазам. Или нет, можешь сам выбрать свою силу, или связать с глазами, как предлагаю я, на твоё усмотрение.

http://sd.uploads.ru/AQJb3.pnghttp://sh.uploads.ru/ID4P9.png

Неудачная операция – половина удачного вскрытия

- медик. Плюнул, крякнул, подорожник приложил и готово. На самом деле чуть сложнее, но не намного. Исцеляет своей кровью, режет себе вены, капнет пару капель и вуаля! Готово, снова целый и живой. Если выпить его крови, можно исцелить болезнь или внутренние повреждения. А ещё ты охренеть какой опытный хирург. Военный врач с огромным опытом.
- Ты моя правая рука, я доверяю тебе, а ты никогда не подводишь меня. С тобой мы прошли всю вторую мировую, лучше тебя меня никто не знает из ныне живущих.

http://a.radikal.ru/a24/1811/a1/4dac7d0a8827.gif

— Что такое Канзас Сити Шаффл?
— Это когда все смотрят направо, а ты идешь налево.

- попрыгун. Завтрак во Франции, обед в Токио, ужин в Эмпаер Стэйт Билдинг, в Нью-Йорке. Ты мой личный телепортер, который всегда на связи и готов к прыжку в любую точку мира.
- Молодой, дерзкий и амбициозный, не желая сидеть на поводке у МХО, пришёл ко мне и я стал твоим генералом, а ты моим верным спартанцем.

http://sg.uploads.ru/5MSgz.jpg

ты стреляешь в меня, я смотрю на тебя - искра, буря, безумие

-  боец, который бросается в самое пекло и устраивает переполох. Кожа твоя тверда настолько, чтобы остановить лезвие или пулю, а кулаки крошат бетон, словно это пенопласт, потому что ты можешь, потому что сильнее физически обычного человека в три раза.
- Не важно, какая у тебя история до встречи со мной, важно лишь её продолжение после. Я завербовал тебя на арене в клубе Льва Ленского, во время подпольных боев. Ты был хорош, но не достаточно, чтобы отнять мою корону короля клетки. Ты единственный из всех пытавшихся продержался дольше семи минут. Тот бой я не забуду, ты тем более. Со мной ты точно станешь сильнее, обретешь то, чего желаешь, поэтому идёшь в бой за мной без тени сомнений.

http://s3.uploads.ru/XuhKM.gif

The Avatar is here!

- боец передовой с весьма интересными способностями - ты можешь перенять свойства того, к чему прикоснулась. Например сделать свою кожу алмазной, покрыть свое тело железом, или камнем, и ломать клинки, ловить пули голыми руками, и так далее, в таком духе. Изменения происходят на клеточном уровне, а перенять свойства можно только не органических субстанций.
- как мы встретились? Ты устроила драку в баре, в котором я отдыхал. В итоге, на ногах осталось только трое - ты, я и бармен, что налил нам выпить текилы из последней уцелевшей бутылки. А потом мы с тобой переспали. Утром ты нашла на подушке рядом записку, и больше мы не встречались. Пока недавно судьба снова нас не свела вместе, в одном баре. На этот раз драки не было, зато был разговор. После этого разговора я остался, не на долго, со сломанным носом, а ты стала одной из спартанцев.

Отредактировано John Tich (2018-11-05 15:11:43)

+2

Вы здесь » Sabbath Age » ищу, интим предлагать » бюро находок