Sabbath Age

Объявление

«Режим всё»

– так, или, почти так звучит каждый заголовок хтономедиа. Никакого комендантского часа, никаких жестких мер (разве что к бывшему Главе Совета, упс) – и вроде как можно начать дышать полной грудью, но чёрта с два. В конце концов, будет ли доверие к организации, снабдившей всех и каждого чипом и проехавшейся по огромному числу хтоноидов во время режима? И если о существовании Катарсиса пока знают лишь единицы, то воспоминания о РАПСе всё ещё свежи. Куда они делись и появится ли сейчас, когда всё поутихло?

13/01

шестая
арка
всё

11/01

запилила тему для тех, кто хочет, но не может ворваться в проект.

09/01

ОЧЕНЬ. МНОГО. НОВОГО.
//обновили ВСЮ матчасть, теперь она проще жуётся
//впилили акций
с любовью,
красная.

09/01

тру-ту-ту-ту-ту, сюжет и вся матчасть укатились на апдейт, готовьтесь к самому худшему/лучшему

03/01

постепенно выползаем из сугробов, похмелья и лени обрушившихся выходных, активно всех любим.

23/12

я настолько обленилась, что обленилась
- но Волк опять собрал текущую арку на почитать
- в админке появился Гордон и теперь он иногда шалит (берегитесь)
- открыточки отправлены, проверяйте ящики на досуге
- мы немного украсили наш ад, но вы заметили
не без любви,
птичий скелетик

05/12

- уже играем новую арку
- но можно почитать последнюю
- птичка раздаёт сюрпризы
- испортить себе жизнь можно здесь

22/11

Все происходит, все меняется, текущие важные эпизоды можно почитать тут, а врываться в отыгрыши можно где угодно.
Еще вводим усилители и вещества, заказать пробники можно по ссылке, лал.

05/11

Записываемся на страдания 💅💅💅

04/11

Грохнули еще одну арку и резко повернули сюжет. Чтобы быть в курсе событий, придется читать. ОБОЖЕОПЯТЬЧИТАТЬ.
Тирания саботажа: заставляем брать чай (водку) и погружаться во вкусные тексты.

31/10

Самые страшные кошмары сбылись и теперь мы реалочка. Но только пока мне не надоест.

29/10

А ну, паскудники, го хелавином заниматься.

26/10

Кое-кто давно не обновлял новости и решил вывалить все-все. Итак, мы подходим к кульминации четвертой арки: будет горячо! И весело. И больно. И как обычно.
Еще потихоньку готовимся к хеллоуину: можете оставить анонимную гадость какому-нибудь игроку. Мы все передадим!
Все еще актуальное: собираем впечатления об игроках и эпизодах и думаем о том, чтобы соорудить свою маленькую группировку.

Люблю вас всех, но это не точно.

13/10

Настроение пробежаться по классным отыгрышам и собрать их все. Поэтому расскажите, что зацепило сердечко или просто пожалуйтесь.

9/10

Добили третью арку. Вы все капец какие крутые, люблю вас.
Волк тоже любит, но в гостевой.

7/10

Кое-что из внутренностей:
• с головой залезли в квесты
• всё ещё ждём свежее мясо 24/7
• опять пробили планку в 100 постов
Бёрд копирует Дудя

30/09

Поехали:
• апгрейднули анкету — теперь вам необязательно указывать принадлежность персонажа к рапсу. оглядывайтесь по сторонам и не роняйте мыло!
• завели тему для тех, кто хочет в сюжет. формулируй хотелки и возможности, будем думать всем миром;
• апгрейднули (честно спиздили у Ада) профиль телеги — можно замутить помодней.
не кладите телефоны на край стола,
мур.

23/09

Немножечко расширили инфу по рапсу — го к спойлеру с тремя звездочками.
Из милостей: подвели итоги голосования и немношк взорвали сюжетку.

всем хорошей недели,
мур.

19/09

Мы добавили раздел для экшона и немного потрогали вас за отыгрыши. Поэтому они не на своих местах, хихи. А ещё во флуде шепнули что у нас 18 постов за сутки. И еще 7 за последние три часа (на часах три утра и я с вами, чутка охреневаю от скоростей).
И я напоминаю, что буду вероломно бить палкой тех, кто не ведет учет своих игрищ в божественной телеге, мне читать неудобно. 

лав ю,
Птичка.

16/09

И снова с вами новостная повестка. Арка всё.
И да, вы все просто огонь — мы тут прикинули статистику за прошлую неделю — 99 игровых постов! Схожу с ума, восхищаюсь, обожаю ♥

Бонусом запустили немного игрищ (раз, два) и цитатник, чтобы вы не скучали. 

с любовью,
Блэр.

10/09

Всласть наголосовались и собрали результаты. Из приятных новостей: маньяк любит посылать письма счастья. Берегите детей и женщин, прячьте свои дома.

08/09

Продуктивная суббота. Исполняем все грязные фантазии без смс и регистрации. Сделали вам альтернативку (чтобы была хоть какая-то), сбросили все игрища в отдельный котел.
Запустили голосовалку и анонимку, с последней уже собираем ваши лучшие шутки.
Завели клевую тему, где можно спрашивать о персонажах друг друга. Дружитес.

В рот ебала свою проактивность,
милашка Блэр ♥

05/09

А мы продолжаем! Напоминаю: на саботаже может произойти что угодно и куда угодно. Все это — магия, созданная специально для вас. Никто не уйдет голодным!
Правда тему для вопросов я теперь закрыла, пассивные мои. Всем чмоки и добро пожаловать в ад ♥

03/09

ВИУВИУ ТРЕВОГА ВИУВИУ ТРЕВОГА.

02/09

Возможно, милая гонзо-верстка форума скоро перестанет быть настолько гонзо. Не знаю, как вам, а мне даже по кайфу. Если что — плачьте и танцуйте на костях в гостевой.
К другим новостям: пригнали хантеров, сделали временную тему, где поясняют за организации. Будете вертеть на хую — будете плавать в сюжетке, мау.

28/08

Феерично переехали на новый домен, на старом шрифты уже слетели. Милости прошу.
Когда-нибудь я пойму какой скрипт воткнуть для прокрутки новостей. Когда-нибудь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » а ты точно продюсер? » Лаура Фальк / Афродита

Лаура Фальк / Афродита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

сознательный*

Лаура Фальк / Laura Falk

Демиург / Афродита / Катарсис

СпособностиСпособна внушать любовь, нежную и возвышенную. Её воздействие - это прикосновение к душе, пробуждающее теплоту даже в самом чёрством сердце. Возбуждение и иные порочные проявления человеческой чувственности находятся за гранью её контроля.
Второе основное проявление её силы – это абсолютно неземная красота. Каждый хтоноид красив, но хтоническое Лауры оказывает влияние на восприятие глядящего на неё. Абсолютно каждому будет казаться, что именно она – самое очаровательное создание из всех созданных творцом, минуя вкусовые пристрастия.
Взаимодействие хтонического и человеческого:Хоть и долгое, но вызывающее проблемы. Лаура столь привлекательна для окружающих, что не верит в искренность чьих-либо симпатий, думая, что всему причина – её хтоническое, которое отключить она не в состоянии. По сути, так оно и есть, а потому её природа зачастую служила ей причиной душевных терзаний.

Внешность: Та, что сразит именно /тебя/ наповал.
Характер: Почти не сладкая, почти не конфетка.
Биография:- Настоящее имя Лауры – Ингрид Фальк.
- Родилась в Швеции в начале прошлого столетия. После Первой мировой войны эмигрировала с семьёй в Лондон, затем в Нью-Йорк, где в итоге и обосновалась.
- Её хтоническое проявилось достаточно незаметно и не было спровоцировано никакими вспышками.
- Вопреки своим внешним данным, хтоническому и обаянию, Ингрид отгородила себя от проявлений публичности, не став заниматься ни театральным искусством, ни пением, ни работой модели. Во время Второй мировой войны посвятила себя делу сестры милосердия. После её окончания получила медицинское образование и стала врачом, сотрудничая с МХО.
- В личной жизни, вопреки, а может и из-за её хтонического, всегда была несчастлива. Чувствуя неискренность, фальшь и искусственность эмоций, пробуждавшихся к ней из-за хтонического, избегала долгих контактов до того момента, пока не встретилась с Винсентом Эйвери.
- Из-за схожести их хтонического Ингрид нашла в Винсенте родственную душу. Они оба мыслили одними категориями, были осторожны, и в итоге смогли притереться и найти друг в друге счастье на долгие несколько лет.
- Их идиллия закончилась так же плавно, как и началась. Схожесть, из-за которой они сошлись, стала и их проклятием, вызывающим ссоры, ревность, ЦЕНЗУРА. Винсенту её становилось мало, а она отказывалась терпеть проявления его хтонического. В отношениях появились провалы: они сходились и расходились вновь, зависимые от возникшей привязанности и негаснущей химии.
- В какой-то момент их очередного схождения Ингрид поняла, что что-то не так. Она увидела в нём настоящую, испугавшую её до дикой паники, черноту, которую он сам же и решил ей явить. Винсент ожидал, что Ингрид способна будет это принять, но это оказалось абсолютно не так.
Впечатлённая до глубины души, она предпочла от увиденного сбежать в монастырь Катарсис, где получила новое имя, веру и новый свет.
Цели: Бежать от тьмы.

Личные сообщения

0

2

Laura Falk
имя я тебе дополнил, врывайся, красотка

0

Вы здесь » Sabbath Age » а ты точно продюсер? » Лаура Фальк / Афродита