Sabbath Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » Поймай меня, если сможешь » Хочу спрятаться здесь

Хочу спрятаться здесь

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Пол года с дембеля прошло, а я только вспомнил о вас, кек
Но я рад что вы ещё живы.
Хочу рассказать историю о
Нигге, круче которого на районе только его яйца. Тот самый случай, когда все стериотипы о неграх собраны в одном человеке - он носит афро, толкает траву и держит небольшой бордель "для своих", если вы понимаете о ком я. И честно скажу - если бы я знал куда примкнуться дальше и с кем кентовать, я бы сюда не написал, поэтому буду рад если мне предложат ту или иную сторону со своим местом и предназначением. А таланты я подстрою исходя из выбора.
Инструментарий
Спокойный, хладнокровный, к своим добр, к чужим суров, пропахший табаком и марихуаной. Но только не трогайте его афро - оно великолепно и всякий, кто скажет иначе, рискует пострадать.

Для писем и газет
Телега @d_weyder

Отредактировано James Brown (2020-01-12 11:35:52)

0

22

James Brown
я соскучился
задам только один вопрос: в какую сторону персонаж должен измениться в дальнейшем? Останется ли он "круче только яйца", изменится ли он в сторону ублюдочности или, например, всего лишится по каким-то внешним причинам?

0

23

Big Bad Wolf
Он понимает, что только в своём гетто круче него только яйца, а за его пределами полно всяких монстров и страшнее,
Я бы задумался о том, что потеряет свою человечность окончательно в стиле "не мы такие, жизнь такая", а сторону ублюдочности или не очень, тут затрудняюсь, как будут развиваться события и какие будут складываться обстоятельства, а терять все он явно будет не рад

0

24

Додумалось уже после, что хочется чтобы его девочки были ему семьёй и за них он будет до самого конца цепляться

0

25

James Brown
ну, я не его спрашиваю, а тебя, как человека, который будет вести персонажа туда или обратно
хорошо, против концепта ничего не имею, теперь хотелось бы взглянуть на представление персонажа
велком сюда, показывай своего ниггу, а там уж разберёмся, что он, где он и с кем он

0

26

Big Bad Wolf
А я понял, просто в роль вживаюсь. Тогда после работы что нибудь состряпаю

0

27

James Brown
http://forumuploads.ru/uploads/0019/c1/0e/104/96369.png

0

Вы здесь » Sabbath Age » Поймай меня, если сможешь » Хочу спрятаться здесь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC