Sabbath Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » 11 друзей Оушена » New Orleans Saints

New Orleans Saints

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Sometimes you need to find a person
But without the city
All of it is useless

http://funkyimg.com/i/2N72D.png

mystic - reallife - nc21 - #nosaintshere

0

2

Заявка от Аделинд

найдись, моя боль!

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1455379030ra/18095361.gif

►Внешность: Michael Fassbender.

►Возраст: от 30 до 45 лет.

►Профессия: по желанию.

►Раса: колдун (в идеале, но можно рассмотреть и другой вариант).

Beseech - Higher Level
Metallica - Loverman

Сведения:
Seize the throne.
Seize the mantle.
Seize the crown.

Я тебя люблю. Я тебя ненавижу. Боюсь. Высоко поднимаю голову, не желая подчиниться.
И сдаюсь без боя, потому что ты сильнее меня. Мы давно это знаем.
Проходили.
Ты никогда толком не рассказывал о своём прошлом. Возможно, мне ещё предстоит многое узнать о том, кем ты был до той роковой весны в Германии, где состоялась наша случайная - неслучайная - встреча, когда мне, мятежной и полной жажды жизни, исполнилось 19. Ты был старше, много опытнее, пресытившийся и убеждённый, что тебя мало чем можно удивить...
...и ты казался мне странно знакомым. Я до сих пор ношу в себе эту загадку, иной раз возвращаясь к ней, если память подбросит непрошенные образы.
Это были изматывающие отношения, длившиеся несколько лет. Головокружение восторга сменялось тошнотой возмущения, мы отталкивали друг друга, бежали прочь, забываясь чем и кем угодно, чтобы не вернуться вновь. Ты пытался подчинить себе мою волю, я отчаянно сопротивлялась, отмахивалась, уходила - и босая в ночь бежала обратно, чтобы налететь на тебя за поворотом. 
Мы изгрызли все бока друг другу. Отпечатались на внутренней стороне век, вросли в самое нутро, связанные болезненной тягой, которая пробивала любые принципы, условности, обстоятельства, самые твёрдые намерения и самые искренние "Никогда больше!". Моя бабка ненавидела тебя и гнала с порога, но ты единственный оставался рядом, когда она уходила из жизни, долго и невыносимо болезненно. А затем я сбежала. Надеясь прервать этот порочный круг.
Всё, что я знаю о тебе на данный момент, так это то, что ты стал ещё более сильным колдуном, чем прежде. Я знаю некоторые из твоих секретов - и я осознаю, что в какую-то из ночей ты мягко войдёшь в мою комнату, даже не скрипнув дверью, сядешь на край моей кровати и улыбнёшься.
Как прежде.
Так, чтобы моё сердце рухнуло вниз.

От игрока:
Мне видится этот человек как нечто тёмное, но не злое. Нечто могущественное, опасное, порою пугающее, но не как вселенское зло, о нет. Он не плохой человек. Просто отличается от общественных представлений о том, как ведут себя "хорошие" люди. Настоящий и честный в своих эмоциях, он в то же время умеет играть словами, лукавить и уходить от ответа. Он вполне может вести разного рода тёмные дела, в которые не посвящал Аделинд, но о которых она догадывалась, так что ему вполне может быть место в политике или гос.аппарате. Однако эта тема обсуждаема - и я надеюсь отыскать максимально удобный для себя и соигрока вариант.
Более того, у меня есть задумка не только на эту безумную лавстори, но и на отыгрыш очень интересной, на мой взгляд, идеи по мотивам вот этой чудесной истории. Но всё это будет обсуждаться потом, позднее, по интимной связи. А пока я просто смиренно жду и сжимаю кулачки в надежде, что кого-то эта задумка увлечёт.

0

3

Заявка от Джареда

найдитесь, осколки вампирской семьи!

https://d.radikal.ru/d32/1903/c0/57758e56f667.gif

►Внешность: Monica Bellucci

►Возраст: 120-130 (выглядит на сорок)

►Профессия: По желанию

►Раса: Вампир

Comme tu me manques
Comme tu me manques
Comme tu me manques
L'araignée.

Сведения:
Мария Уорт - само воплощение роскоши и изысканности. Спокойная, утонченная леди, что никогда не опаздывает, а всегда приходит тогда, когда наступает подходящий момент. Скрупулезна, тактична и умна. Манеры часто выдают ее натуру - женщины прошлого века. Несмотря на наносной лоск, дама жесткого характера и властной натуры. Привыкла руководить, не стесняясь заявляя права на то, что хочет. Обращена была насильно уже будучи замужней девой, но быстро нашла в новой жизни плюсы и начала создавать свою семью, тяжело переживая невозможность иметь детей. Несмотря на возраст довольно живо интересуется новыми веяниями. Создательница одного из наиболее многочисленных гнезд вампиров. Плевать хотела на устойчивое мнение о том, что все кровососы одиночки, держа семью единой в своих сильных пальчиках. Пришла в Новый Орлеан за одним из своих "сыновей", утягивая за собой и всех остальных "детей".

От игрока:
Эта дама -мой создатель, исчезнувшей по непонятной причине много лет назад. Хотелось бы отыграть сложные, многогранные отношения. Временной промежуток взаимодействия у нас довольно долгие и можно много чего воплотить в жизнь, начиная от обращения, заканчивая...хм, а зачем заканчивать?

https://d.radikal.ru/d06/1903/b2/6deb57ca4cb5.gif

►Внешность: Charlize Theron

►Возраст: 100+(выглядит чуть старше тридцати пяти)

Simeni kachotam al libecha,
simeni kachotam al z'ro'echa,
Ki aza kamavet ahava,
Ki aza kamavet ahava,
kasha kish'ol kin'ah,
Rishafeha rishpei esh,
esh shalhevet Yah.

Сведения:
Георгина Уорт - женщина-искушение. Женщина - кошмар.
Непостоянная в своих желаниях-порывах, протеже и любовница Марии. Она игрива, мила со всеми и каждым, но тот кто купиться на этот образ обычно плохо заканчивает. Любит играть со своими поклонниками так же сильно как и в азартные игры, а может быть даже больше. Хитра, умна, любопытна и иногда кажется, что создана из золотистого меда-лести. Никогда себе не отказывает  Врушка - каких еще поискать. Всегда себе на уме и крайне ветрена в своих связях, исключая леди Уорт. С этой дамой у Георгины странные отношения, которые базируются на любви-ненависти с каплей страсти. О ее прошлом мало что известно, но ясно, что Мария обратила ее сама, сделав своим первым "птенцом в гнезде". Устойчиво занимает позицию правой руки и охотно берется за устранение неугодных, если оные появляются. Особо жестока с мужчинами.

От игрока:
Несмотря на отсутствие кровной связи я воспринимаю тебя как старшую, немного безумную, сестру. Жестокую, беспощадную, но любящую свою семью. Пусть и извращенной любовью. Я же отвечаю взаимностью. Идей для игры много и опять же много времени для взаимодействия. Ты только приди.

https://d.radikal.ru/d01/1903/83/c2ed7ba0b10f.gif

►Внешность: Ezra Miller

►Возраст: 20+(молодой вампир)

There's something inside you
It's hard to explain

Сведения:
Элиэ́зер - весельчак и балагур. Таких обычно называет - душа компании. Один из тех самых исключительных одаренных везунчиков, которые после обращения не потеряли магию и теперь без зазрения совести этим пользуются, хотя и в меньшем объеме. Любимый "сын" в семье, но этого не понимает из-за наивности и молодости. Разбалован вниманием толпы, поэтому работает на привлечение клиентов и в темные дела не впутывается. Целеустремлен, боек, за словом в карман не полезет. 

От игрока:
Может быть как моим "сыном", так и свеженьким птенцом Марии. В зависимости от выбора есть несколько сюжетов, которые готов обсудить в лс.

0

4

https://funkyimg.com/i/2SUbo.png

0

5

найдись, отец!

https://funkyimg.com/i/2TTF1.jpg

►Внешность: jeffrey dean morgan

►Возраст: 48-55

►Профессия: свой большой бизнес

►Раса: колдун

Damien Rice - It Takes a Lot to Know a Man

Сведения:
Жизнь потомственного колдуна всегда достаточно сложна и полна подводных камней. Именно такая непростая доля выпала мистеру Мэйсу. Бурная юность, множество женщин, а затем, как водилось тогда, выгодный брак по расчету.
Жестокосердная и ужасно своенравная Маргарет стала его женой на всю оставшуюся жизнь. Рожать ребенка от Мэйса, которого она порой на дух не переваривала, она едва ли хотела. Но так уж вышло, что она была вынуждена. Когда же на свет появилась девочка, вместо обещанного наследника рода, у Маргарет то и дело случались вспышки праведного гнева.
Малышка Хлои не только не переняла ее магические способности, но напротив стала разрушать все вокруг стихийной магией... да еще и родилась слепой. Этот брак и этот ребенок были для женщины разочарованием и болью. А все тумаки доставались мужу.
Мэйс же, напротив, с появлением на свет дочери смягчился, стал более степенным и размеренным. Он не принимал большого участия в жизни дочери, решив, что держаться на расстоянии и заботиться о ней материально будет наилучшим решением. Так он и делал почти всю ее жизнь.
Когда Хлои подросла, он, наконец, развелся с женой. Маргарет, освободившись от ненавистной ей жизни с мужем и ребенком, испарилась, точно ее и не было. А сам мистер Мэйс полностью ушел в собственный бизнес, попутно помогая в восстановлении Нового Орлеана после урагана "Катрина". Хоть он и был когда-то поглощен собственным эго, в нем так же всегда была та доля честности и сострадания, которая необходима любому уважающему себя человеку.
Так уж вышло, что работа заносила его и в другие штаты. Там у мистера Мэйса были свои эпизоды, о которых дочери желательно не рассказывать.
Что заставило его вернуться к дочери? Трудно сказать. Однако же, он вернулся на ее совершеннолетие. И до сих пор пытается быть отцом, которого у Хлои никогда толком и не было.

От игрока:
Добра всем, кто читает эту заявку!
Мне бы хотелось увидеть кого-то на эту роль, кто любит играть семейные хитросплетения и отношения. Сам по себе отец Хлои должен быть, очевидно, очень состоявшейся личностью, сильной и уверенной. С бурным прошлым, и, может даже, не менее бурным настоящим. Он может скрывать от дочери многое, о чем не решается рассказать. Но это решать уже только вам. Тут я открываю вам огромный простор для фантазии!

Имя на ваш выбор - фамилию соответственно оставляем Мэйс.
Мэйс потомственный род колдунов. В нем были преимущественно телекинетики или стихийные маги, так что опять же сами выбирайте, кем хотите сделать его.
Ориентация опять же на ваш выбор) А так, как говорится, больше драмы богу драмы)

0

6

Заявки от Эйвери

найдись, безумная семейка<3!

http://www.picshare.ru/uploads/190531/f7wq58WcX3.jpg

►Внешность: Angela Bassett

►Возраст: 53-55

►Профессия: Психолог

►Раса: Русалка

Lady Marmalade

Сведения:
Один из самых известных и дорогостоящих психологов Нового Орлеана. В число ее клиентов входят не только богатые и знаменитые люди, но и представители иных рас, имеющих возможность обсудить с кем-то свои истинные проблемы.
Популярный автор нескольких мотивационных книг – «Найди свою внутреннюю сирену», «Как получить желаемое, играя на чувствах других» и тд.
Со стороны кажется, что она – истинная леди, которая не выйдет из дома без макияжа и брендовой сумочке. Но кто бы видел ее утром в выходной в растянутой футболке и старых кроссовках. 
Мама всегда мама. Сколько бы тебе лет ни было, она всегда задушит советами и рекомендациями. А уж мама-психолог и подавно. Наверное, мы прошли все стадии отношений дочки-матери – от подростковых бунтов, несогласия с выбором всего (профессии, мужа, стиля одежды и булочек на завтрак) до взаимного принятия друг друга и нежной дружбы на расстоянии и в ограниченных количествах.

http://www.picshare.ru/uploads/190531/iX1C8oUY8T.jpg

►Внешность: Terry Crews

►Возраст: 53-55

►Профессия: Владелец фитнес-центра

Neptune

Сведения:
Разумеется, его на самом деле не зовут Нептун. Это домашнее прозвище, которым единственного мужчину в семье дразнят его женщины. Он настоящий здоровяк-весельчак, помешанный на здоровом образе жизни и спорте.  Раз в неделю собирается « с парнями» покидать мячик.
Владеет фитнес-центром с бассейном, в котором очень удобно устраивать «частные заплывы» для семьи и близких друзей.
Папа – это тот родитель, который с пряником. Он перекатал всех своих детей на плечах, когда они были маленькими, да и сейчас горазд повторить «подвиги». С ним легко. В семье именно ему не надо ничего доказывать. С жалобами и проблемами в первую очередь идут к нему, но, по сути, папа горазд только потрепать по голове и сказать, что «все будет хорошо, само рассосется как-нибудь» А вот если нужны радикальные меры – это к маменьке.
Нептун – словно большой ребенок. Он во всем подчиняется супруге, разумно считая, что лучше согласиться, чем долго спорить, а потом все равно согласиться.

http://www.picshare.ru/uploads/190531/Qy4NIKvFRs.jpg

►Внешность: Sierra Capri

►Возраст: 16-17

►Профессия: Школьница

Little Mermaid

Сведения:
Мелкая – типичный подросток. Старшие классы, подружки, мальчики. Первые опыты. Поиски себя. Сегодня хочет быть реалити звездой, а завтра спасать тропические леса и работать на слоновьей ферме.
Слишком большая разница в возрасте с сестрой не позволяют им быть полноценными подружками. Для Эйвери она всегда – ребенок, чье взросление хочется отсрочить как можно дольше.

http://www.picshare.ru/uploads/190531/kSPqjJq9O3.jpg

►Внешность: Shay Mitchell

►Возраст: 30

►Профессия: Любая

►Раса: Любая

Our own private orphan

Сведения:
Она появилась в нашей семье, когда ей было пять. Дочь подруги матери, трагически покинувшей этот мир. В общем, это все, что было известно детям. И даже взрослея новых подробностей никто так и не узнал. А может быть, никто просто не пытался?
Тот случай, когда в чужой монастырь попал некто со своим уставом, когда нужно с раннего детства учится сочетать собственные потребности и правила окружающих. Быть благодарной и любить чужих людей, потому что они – твоя единственная семья, но в тайне жалеть о потере своей.
Близкие по возрасту девочки, названные сестрами.  Лучшие подруги, у которых никогда не было секретов друг от друга. Или это только так кажется?

От игрока:
Мы – семья русалок с долгой историей. Из поколения в поколение передается не только сам ген, но и гордость за то, кто мы есть. Даже с долей некого снобизма и скрытого превосходства над другими расами.
Хочется большую безбашенную семью с кучей тараканов, традиций, секретов,  совместных ужинов раз в месяц за большим столом, где все перебивают друг друга и уверены, что именно они знают, как «надо», а все остальные делают «не надо».
Допускается менять все, кроме расы и места работы родителей.

0

7

найдитесь, мужики!

http://www.picshare.ru/uploads/190601/WeQRkX9C0g.jpg

►Внешность: Lance Gross

►Возраст: 31-35

►Профессия: Любая

X-Factor

Мы  поженились семь лет назад, а спустя два года что-то пошло не так.
Эта история может быть какой угодно. Драмой с секретам и тайнами. Комедией и фарсом. Ты можешь быть любой расы, заниматься любым делом. А из этого – куча вариантов и возможностей. Может быть, мы так ненавидим друг друга, что не можем находиться в одном здании. Может быть, мы до сих пор хорошие друзья, потому что ты милашка, на которого невозможно злиться дольше пары-тройки лет. Может быть, ты мне изменял, закапывал трупы на заднем дворе, разбрасывал носки и притаскивал в дом голодных кошек? 
И каждую неделю ты  кидаешь мячик с Нептуном, потому что ты всегда был и будешь один из его «парней».

http://www.picshare.ru/uploads/190601/Au1y1g9vuk.jpg

►Внешность: Seann William Scott

►Возраст: 35-40

►Профессия: Детектив полиции

Partner in Law

Сведения:
Два года назад меня назначили твоим новым напарником.  Ты не испытал большого восторга, а я, уловив твое недовольство, невольно  усилила и отзеркалила обратно, вызывая в тебе необъяснимый негатив к моей персоне. Да, мы не были в восторге друг от друга, но работать как-то надо. И мы работали, притирались, собачились, мерились стволами, разыгрывали, бесились и узнавали друг друга с неожиданных сторон. Мы разные, и в то же время похожи – преданные работе, немного циничные, немного практичные. Не исключено, что совместная работа сделает из нас не просто хороших напарников, но и прочие варианты отношений.

От игрока:
Варианты обсуждаются. Детали меняются.
Остается только фамилия бывшего и работа напарника.

0

8

Заявка от Эбби

Thou art my shelter. Thou art my saviour. Thou art where I belong

http://s8.uploads.ru/t/F4JUI.jpg

►Внешность: Договоримся

►Возраст: 32 года

►Профессия: Верховный советник в ковене

►Раса: Ведьмак

Ум заключается не только в знании,
но и в умении прилагать знание на деле

Сведения:
Сын рода Девонций - изумительный человек, во всех смыслах этого слова. Серьезный и старательный парень с раннего детства. Увлекается готовкой как хобби и по этому гордится своим поварским талантом. С легкостью готовит изысканные блюда и уже давно совершенствует свое мастерство. Любит водить дорогие машины, отмечая не только их скорость и мощь, но так же, не отказывается водить представительские классы как Rolls-Royce. И по своей натуре, предпочитает сам вести машину, поскольку доверяет только своему водительскому мастерству. Тем более, что собственный бюджет, мужчине с лихвой позволяет. Кстати о деньгах - умеет пристроить каждый свой цент. Однако, многие назвали бы это качество характера "скряга", на деле же он - рачительный. Да что там! Может, практикует и умеет продать снег зимой, стоит только захотеть. По натуре сдержан и собран. И большую часть времени остается спокойным. Тем не менее, также с легкостью обменивается шутками с друзьями и время от времени, делает саркастические или язвительные замечания. После которых мало кто останется равнодушным. Он не любит неопределенность и двусмысленность, поэтому часто он излишне глубоко вдается в детали.
Благодаря интенсивному обучению, он стал находчив и хладнокровен. Подстать своей должности, а его тактические таланты не раз выручали в различных ситуациях. Если описать тремя словами то - собран, серьезен и невозмутим. Кстати об обучении, Девонций прошел особое обучение для одаренных детей, чтобы стать и занять должность Верховного советника. Это его роль, его бремя. Выбор который был сделан с рождения и удивителен тот факт, что сам мужчина об этом не жалеет. Впрочем это скорее как наследственный статус или титул. Считайте как вам удобно. Занимая место Верховного советника в ковене, как когда-то был его отец. А до этого отец его отца. Уступая место своему сыну и свежему взгляду. Впрочем, не смотря на равнодушность мужчины на некоторые вещи, можно узнать, что он все таки склонен заботиться об окружающих. Несмотря на его ум, Девонций бывает сложно понять намерения окружающих, особенно если речь идет о шутках. Он перфекционист и может выйти из себя, если что-то идет не так, как задумано.
В собственном образе практически всегда придерживается классического черного костюма. Однако, порой может чуть отдалится от вкусовых предпочтений в одежде. К примеру его уличный костюм может состоять из серых брюк и белой рубашки с длинным рукавом или же, серой футболки. Но тем не менее, делает акцент на утонченности и элегантном образе. Чаще на мужчине можно заметить череп на пряжке его ремня, а также носит подвеску с черепом. Которые стали что-то вроде его визитной карточки.

От игрока:
Я правда хочу тебя тут видеть. Если ты не придешь ко мне, то буду плакать без тебя, как самая сопливая школьница! Ибо ты такой человек про которого можно сказать как "невозмутимый и хладнокровный убийца, когда речь заходит о защите дорогих тебе людей" и "непреднамеренно забавную жертву постоянных дружеских приколов". Так же хотелось отметить со сто процентной вероятностью, что фамилию мы оставляем такую. Что же касается: возраста, расы и профессии - в принципе обсуждаемо. По этому если заинтересовала данная заявка смело пиши в гостевую или ЛС. Так как есть детали, которые сюда в принципе не вошли. Оставляя все самое интересное на десерт. Но я очень сильно надеюсь, что ты, да-да... именно ты, по ту сторону экрана отзовешься на мою мольбу.
Пожалуйста, не берите роль, если не настроены задержаться в игре надолго.

0

9

найдись и больше не покидай

https://69.media.tumblr.com/06445462e6a7120230fa0117365c13fa/tumblr_oyjhabTQ471wufiy2o1_250.gif

►Внешность: Olivia Wilde

►Возраст: до 40

►Профессия: на выбор

►Раса: вампир-полумаг

St. Vincent - Los Ageless

Сведения:
Вампирами не рождаются. К счастью. К несчастью же, вампирами становятся.
Так произошло и с тобой одним неудачным днем. Но до того момента ты всегда была носителем очень мощного гена магии.
В твоей семье, собственном ковене, все были потомственными магами и ведьмами. Не было ни одной полукровки, ни одного изъяна. Идеальная семья, идеальная кровь. Ты обучалась искусству колдовства с раннего детства, и в итоге стала весьма хороша в стихийной магии уже к двадцати годам. Талантлива не по годам, мудра, сдержанна, терпелива... Так тебя оценивали старшие ведьмы в ковене. Ты была их гордостью, и лучшие из них предрекали тебе великое будущее с не менее великим мужчиной рядом.
Только вот не учли, что у тебя на этот счет были несколько другие планы. Мужчины тебя не интересовали абсолютно, а женщины казались даже физически более привлекательными. Ты не была дурочкой в свои двадцать с лишним лет, поэтому понимала - либо ты сама построишь свою судьбу, либо ее построят за тебя. Это случилось довольно скоро - нашелся завидный жених, чуть младше и менее талантлив в магии, чем ты. Не сильно хорош собой. Среднячок. Но он был наследником рода Керниш, известным в округах Орлеана. Почему тебя хотели выдать за ведьмака из Орлеана? Тебя, привыкшую жить в Лос-Анжелесе. Ты и сама не понимала до конца. В любом случае, пришлось уехать в Орлеан, чтобы встретиться с будущим мужем.
Там то тебя и накрыло окончательно. Безысходность - вот, как можно выразить это чувство словом. После первого же знакомства ты вышла "подышать воздухом" и сбежала. Один из баров НО принял тебя с распростертыми объятиями, позволил забыться в алкоголе, рядом с приятной женской грудью и волосами, бархатной кожей, пахнущей сладкими финиками. Ее глаза гипнотизировали, не давали вновь вернуться в реальность. Она увела тебя к себе, а дальше день стал "неудачным".
Сначала все началось с резкого жжения в шее, затем начало распространяться по телу, и в какой-то момент ты уже не помнила себя от жажды, впиваясь зубами в ее запястье. Кровь вампира была жидкой, колючей, доставляла много боли. Но жажда так и не утихала. Она оставила тебя в пустой квартире, как она подумала, умирать. Но ты была не из тех, кто сдается без боя. Поэтому спустя пару суток мучений и дикой агонии с лихорадкой и галлюцинациями, ты восстала "из мертвых". Переродилась и больше никогда не была прежней.
Затаившись в Новом Орлеане, ты стала постепенно осознавать себя новую. Училась жить с новым "телом" и новыми возможностями. Записалась в местную больницу на получение донорской крови. И все еще пытаешься воскресить ту магию, что в тебе когда-то бушевала. Ты чувствуешь ее, она никогда не покидала тебя. Ощущение лишь, что она просто утихла на время. Нужен лишь катализатор.

От игрока:
Это заявка в пару, сразу скажу. Если не планируете играть долго и по возможности вдумчиво, то не беспокойте. Если хотите сразу прийти, помахать флажком готовности, а потом кинуть - тоже не сюда. Если же вышесказанное - не про вас, то будьте моим гостем.
Я человек неконфликтный, стараюсь общаться и вне форума и на нем, если есть желание и возможность. Но и просто игрока ради одной игры могу принять - почему нет. Главное, чтобы был интерес к персонажу, к игре. Остальное приложится.
Хотелось бы видеть на роли человека грамотного, но не грамар наци, (то бишь, если у вас глаз дергается от лишней запятой - сорян мусорян, пожалуйста, мимо.)
Сама я пишу от 3 лица, около 3-4 тыс знаков в посте. Но всякое бывает) НЦы не боюсь, если интересно. Но и за ее отсутствие не переживаю.
В заявке все обсуждаемо, но это мы можем решить уже по факту прихода на форум.  http://funkyimg.com/i/2N5wG.gif

бонус

https://funkyimg.com/i/2Wz2U.gif
https://funkyimg.com/i/2Wz2V.gif

0

10

найдись, шеф<3!

http://www.picshare.ru/uploads/190830/0V523KB4SK.jpg

►Внешность: Matthew Charles Czuchry

►Возраст:35 -37

►Профессия: Патологоанатом в морге

►Раса: маг-медиум

I see dead people (c).

Сведения:
* Родился с серебрянной ложкой во рту. На самом деле ложек, выданных ему при рождении, хватило бы на целый сервиз – в руках не удержать.  Будучи наследником  знатного южного рода из Саванны, его судьба была предрешена еще на стадии эмбриона.
* Все детство и юность был типичным мажором – он привык получать все, не делая при этом практически ничего, и  безвозмездно пользовался благами цивилизации никогда не испытывая нехватки денежных средств.
* Хорошо учился и занимался спортом (не исключено, что тоже мажорным – каким-нибудь конным поло).
* С детства знал, что его ждет карьера врача или юриста после поступления в пафосный колледж лиги плюща .
* Был заочно обручен с дочкой лучшей подруги матери практически с рождения.
* После окончания Гарварда работал хирургом в лучшей клинике Атланты.
* Магические способности открылись внезапно. Однажды он просто стал видеть призраков.
* Оказалось, что такой же дар был у его бабушки по матери.
* Все бросил, переехал в Новый Орлеан и устроился на работу в морг.
* С семьей, по понятным причинам, отношение крайне натянутые.

От игрока:
Я не мастак писать заявки, поэтому обрисовал лишь контуры. В моем представлении это помесь Логана Ханцбергера и Конрада Хоукинса (если вы понимаете, о чем я))
Описание персонажа крайне поверхностное и общее, потому что мне, по сути, без разницы, каким он будет. Мне нужен начальник-патологоанатом, под чутким взором которого я смогу тырить части тел, хранить в холодильниках всякую гадость и экспериментировать с магией. 
Мне кажется, что медиуму в морге самое место, но это не принципиально и персонаж может быть любой расы. Единственная просьба – без наркомании и прочих медикаментозных зависимостей.
Отвечу на все вопросы, помогу с матчастью, проведу экскурсию по городу.
За внешку Мэтта отдельная плюшка прилагается (о цене договоримся).
Готов играть все подряд от любви до ненависти, детектив, экшен, драму, комедию, неуставные отношения  - все, что в голову придет. 
Приходи, скучно точно не будет.

0

Вы здесь » Sabbath Age » 11 друзей Оушена » New Orleans Saints