Sabbath Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » 11 друзей Оушена » This is Gotham

This is Gotham

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

[персонаж срочно необходим в сюжет]
Мне нужен лидер Лиги Теней
Ra's Al Ghul | Ра'c Аль Гул, выглядит на 45 y.o (на деле неизвестно)
https://funkyimg.com/i/2Zcxf.gif https://funkyimg.com/i/2Zcxe.gif

Jude Law

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

На что можно пойти ради бессмертия?
Подобный вопрос Раса никогда не волновал. Он был человеком не богатого рода, когда появился на свет еще во времена правления Царей и Фараонов. Выходцу из простого народа в то время было сложно претендовать на высокие дары и статус, однако, Рас стремился к познанию мира. Он был далеко не глупым ребенком, много работал на разных людей в городах и поселениях, изучал все, до чего мог коснуться или спрашивал советы у других. Его интересовала наука и все, что связано с медициной. Поэтому, едва судьба свела его с нужным человеком, Рас попросил местного врачевателя помочь ему с обучением.

Однако, как известно, за все есть своя цена. Открыв тайну природных целебных вод Лазаря, которые и изучал его учитель, Рас однажды решается опробовать их свойство во время лечения сына местного правителя. И все бы хорошо, но вот побочный эффект не заставил долго ждать, и вместо того, чтобы просто излечить молодого принца, вода сводит того с ума. Кровавый след истории на этом не заканчивается. Обвиненный во всем Рас, едва не лишается жизни за свою ошибку, но чудом избежав смерти, пускается в бега, а затем и странствия по миру.
По ходу того, как растет его врачебное дело и изучение других наук, в том числе и вод Лазаря, Рас понимает, что его жизнь слишком коротка, чтобы успеть достичь невозможных высот познаний. И даже несмотря на успешное изучение боевых искусств у лучших мастеров и разных техник боя, ему не хватит времени, чтобы стать великим полководцем в истории. Военное дело требует много сил, выносливости и отдачи. Каждая победа и каждое поражение отражаются на стареющем теле все сильнее, а мозг уже не функционирует столь быстро для принятия разного рода решений.

Остается идти на осознанные жертвы ради подобной славы.
Риск оправдывается долголетием, бессмертием. Целебные воды Лазаря становятся одновременно его жизнью и его же проклятием. Рас зависим от этого, словно от наркотика. И сходит с ума примерно так же, поначалу не придавая этому особого значения. Короткие вспышки гнева и желание уничтожить все вокруг малая цена за последующее омоложение и восстановление тела. Однако душа его помнит каждую рану, оставленную в веках. Несмотря на побочный эффект и даже то, что забывает собственное настоящее имя, Рас остается все тем же хладнокровным и расчетливым человеком, не знающим жалости. Путешествие сквозь столь долгое время даровало ему статус и богатство среди королей и высоких чинов. Раса восхваляли и боялись. Поговаривали даже, что он обладает магией, совершенно не догадываясь, откуда черпает силы этот опасный человек.

За свое существование Рас повидал рождение и падение империй, войны и катаклизмы. Закаленный в боях и знаниях, он приобрел множество врагов и союзников. Первых он безжалостно убивал, вторым же была дарована честь стать членами его новой организации под названием Лига Теней. Они же называли его Головой Демона, посвященные в тайну его бессмертия и проклятия одновременно.
Чем дольше длилась эта жизнь, тем сильнее Рас становился подвластен гневу и безрассудству. Ему необходимо было найти преемника, который станет достоин, чтобы встать во главе Лиги, познать тайну вод Лазаря и продолжить его великое дело – создание идеальной и чистой жизни на Земле. Как известно, чтобы создать нечто новое, нужно уничтожить старое, поэтому поиски приводят его в Готэм.

Несмотря на то, что в городе и без того хватало проблем, а экономика стремительно падала, все это было не столь важно для игры, которую затеял Рас Аль Гул, дабы выявить преемника. В этом ему помогали, как сторонники, просочившиеся во все структуру города, так и дочери Нисса и Талия. Первая уважала идеи отца и всецело его поддерживала в любом безумном плане. Талия же, пока не разделяла такой фанатской любви к власти, являясь более спокойной и рассудительной в своем юном возрасте. Но и она сыграет свою роль рано или поздно. А так как в современном мире все решает статус, хитрость и острый ум, это обещает быть крайне интересной войной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Выше изложены основные факты про Раса и его деятельность в компактном, но понятном виде. Так как в сериале было очень мало сказано про его прошлое, вы можете дополнять биографию, привносить что-то новое, свои идеи и задумки на персонажа, а также возможно больше рассказать о его характере. Потому что с таким набором всего, можно выдать поистине чудесного Раса-манипулятора и стратега, сходящего с ума от собственных же взглядов на мир.

Необходим человек, который действительно сможет и будет вести историю грамотно и осознанно. Со всеми идеями по поводу игры (а они у меня точно есть, тк. я жду этого персонажа очень сильно, и не я один), помогу и посвящу в события текущего сюжета. У вас не будет каши в голове и непонятного омута. Все продумано и с огоньком.

Если вдруг не знакомы с сериалом или даже с источником (комиксы), не проблема. Во-первых, сюжет адаптируется для удобства игроков, во-вторых, вы можете выбирать, что из событий оставить не тронутым, а что хотите поменять и вести иначе.
На роль требуется стабильный игрок. Не ленивый, не пропадающий неделями и отписывающий посты лишь бы для галочки. Если вы из таких, то лучше не берите данную роль.

Форум ориентирован на игру. Посты пишутся стабильно, сюжетные общие квесты играются. Народ не менее общительный и принимает игроков с большим теплом. Обеспечу графикой, если это необходимо. Приходи, шикарный!

0

22

Мартину нужен верный друг
Christopher | Кристофер, 10-13 y.o
https://funkyimg.com/i/2URBY.gif https://funkyimg.com/i/2URBX.jpg

Owen Vaccaro

Ты тот, про которого взрослые обычно говорят – это ребенок из хорошей семьи. И твоя семья, должно быть, действительно хороша, если ей удавалось удержать свой бизнес, как в принципе и выжить, в таком городе как Готэм. Они банкиры? Или продюсеры одного из местных каналов? Ведущие врачи частной клиники? Я не знаю. Главное, они очень любят тебя и помогают развить твои таланты и эрудицию.
Про такого как ты часто говорят – какой хороший мальчик, просто вундеркинд! Это правда. С 5 лет ты посещаешь курсы раннего детского развития. С 7 учишься играть на скрипке. Любишь авиамоделирование и робототехнику (если я однажды предложу сбежать из города, ты построишь нам воздушное судно?). Быстро для своего возраста ты проводишь в уме математические подсчеты. А еще ты без ума от шахмат. Кажется, любую ситуацию в жизни ты можешь разложить как партию и прикинуть возможные ходы.
С первого взгляда ты мне не понравился. Худой долговязый очкарик, который много умничает. Слишком занудный, правильный, аккуратный, вставляющий к месту и не к месту названия шахматных ходов и комбинаций. Но однажды я неминуемо обращу на тебя свое внимание и с тех пор найду в твоем лице верного друга. Приду ли я к тебе на выручку? Конечно. Научу ли я тебя плохому? Еще как. Отомщу ли, если ты обманешь меня? О да.
Мы будем драться за лидерство или вместе придумывать самые потрясающие авантюры.
Ты тот, кому однажды я напишу "hello, old friend".
Давай вместе будем будущим этого города?

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Мне все равно от какого лица и в каком объеме вы пишете посты, главное, пишите и получайте от этого удовольствие. Имя и указанная выше внешность не принципиальна, можете предложить мне другого тощего очкарика, рассмотрю все варианты. Будьте адекватными и идейными, и мы сыграемся.

0

23

Готэму нужны две противоположности
Mr. Freeze & Firefly | Мистер Фриз и Светлячок
https://funkyimg.com/i/315tJ.gif  https://funkyimg.com/i/315tK.gif

Nathan Darrow, Michelle Veintimilla

Виктор работал в криогенной лаборатории и считался одним из выдающихся ученых в этой области.
Он был женат не женщине по имени Нора, ради которой решился на эксперименты над людьми.
Похитил Нору из-под надзора полиции и хотел подвергнуть ее заморозке, но она подменила препараты и скончалась.
Обрел устойчивость к экстремально низким температурам.

Бриджит жила с тремя сводными братьями — известными в Нэрроуз поджигателями.
Раньше была близкой подругой Селины Кайл.
Пострадала в одном из поджогов, после чего сделала себе огнеупорный костюм.
Пробовала себя в роли виджиланте, но была окружена полицией, и чуть не согрела заживо.
Попала в программу Индиан Хилл, в которой подверглась мутациям и приобрела устойчивость к высоким температурам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Очень хочется увидеть на форуме этих персонажей. Для них обоих предусмотрена большая свобода действий и выбор будущего для этих двух неординарных личностей. Можете как попробовать обратить эффект экспериментов, так и наоборот - применять их на благо себе. Присоединиться к одной из враждующих фракций или оставаться самими по себе. Главное, отнеситесь к этим персонажам ответственно и не бросайте через два поста. Готэм вас ждет!

0

24

Готэму нужен... самый честный прокурор
Harvey Dent | Харви Дэнт, 33 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/7602f55273372f62b9f3f8da363e3866.gif

Nicholas D'Agosto

«Видите ли, советник Дэнт знает, как ходить по краю. Он в курсе, где граница»

- Заключим пари. Выиграешь и останешься на свободе, но дашь обещание взяться за ум. Проиграешь — отправишься в колонию.
Монета взлетает в воздух, ловя гранями солнечный свет, а потом падает в ладонь.
- Орел!
Подростки почему-то всегда выбирают «орла», и этот не исключение. Поэтому он выигрывает право на второй шанс.
- Смотри, не упусти возможность. Там, - палец указывает на небеса, - тебя любят.

Каждый полицейский в Готэме знает Харви Дэнта. Если кому-то из них нужен неподкупный и честный прокурор, они идут именно к нему. Дэнт олицетворяет собой порядок и справедливость, тот, кто блюдет закон — человеческий и божий. Харви верит в искупление и готов дать второй шанс тому, кто лишь ошибся и совершил проступок впервые или из-за свалившихся обстоятельств. Однако к тем, кто закоренел в преступлениях, Харви суров и готов преследовать до тех пор, пока виновный не окажется за решеткой.
Однако, у него есть и другая сторона характера. Дэнт умен, хитер и прозорлив. Он тонко чувствует грань своих возможностей и знает, когда стоит идти на пролом, и когда нужно остановиться, чтобы не попасть между молотом и наковальней. Дэнт поддерживает тех, с кем он на одной стороне, но при этом ставит свои цели выше чужих. Мастер давать обтекаемые обещания. А еще, не стоит его злить, если не хотите увидеть, как дружелюбное лицо искажается в злобном оскале.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Сценаристы сериала несправедливо оставили этого яркого и интересного персонажа за бортом уже после первого сезона. Очень хотелось бы исправить эту оплошность с помощью игрока, который готов взять на себя роль окружного прокурора Готэма. До становления Двуликим Харви Дэнту еще далеко, но все предпосылки есть уже сейчас. Лично я очень хочу увидеть того, кто захочет от начала и до конца написать историю этого персонажа, не оглядываясь на прошлые воплощения. Все в ваших руках!

0

25

Альберту Монро нужна... правая рука
Karen Hope | Карен Хоуп, 35 y.o
https://cdn.discordapp.com/attachments/514824210279956490/663094799108407336/smile-briunetka-face-litso-ulybka-aktrisa-brunet-actres-brid.jpg

Bridget Regan

Если откинуть шутки и отсутствие матери, то останется коротко и по делу:
- Карен - это один из личных Когтей моей матери, которого она приставила к своему сыночку без его ведома(то есть ко мне). Я естественно не знаю и так как знакомство было спонтанным(спонтанным ли?) полностью уверен, что Карен это свой человек, который не предаст и не подставит. Такая вот многоходовочка от лица матери, за отсутствием матери.
- Карен - это универсальный секретарь на все руки, организация звонков и встреч, ведение части переговоров и улаживание проблем в городе разного толка, список этот воистину огромен, всё так сразу и не перечислить, но что более важно для Альберта - это тот факт, что Карен в курсе части его тёмных делишек, она своеобразная помощница и пособница.
Немного о ранних годах:
- Карен выросла в детдоме
- Карен была проблемным подростком
- Карен в определённом возрасте попала на глаза Кэтрин
- Кэтрин взяла её под своё крыло, помогла вырасти над собой, получить образование, военную подготовку и далее в этом духе
- Карен считает себя обязанной матери Монро, хотя и не получала не любви не тёплого слова от неё.
- Кэтрин разыграла карту с тобой, ещё до того как сын начал набирать обороты в своей деятельности и так как разыграла мастерски, Альберт считает знакомство и встречу с тобой счастливой случайностью.
- основной целью Карен является шпионаж за Монро, изучение его дел и поиск его слабостей, возможно каких-то методов контроля над ним, чтобы передать всю раздобытую информацию Кэтрин.
немного о характере: у Карен получается также легко как и Альберта, врать и манипулировать, она может быть убедительной душкой, а может быть стервозной сукой, мамаша обработала тебя с раннего возраста, поэтому ты предпочитаешь не привязываться к людям и ни с кем не состоишь в отношениях, не исключено что до встречи с сыном Кэтрин, ты выполняла другие её миссии, шпионила за членами Суда или другими влиятельными лицами в городе. Тебя не пугает насилие, но и кайфа не доставляет. У тебя нет амбиций, но есть преданность выдрессированная годами. Единственное что матери не удалось - это отучить тебя рисовать. Так что ты держишь этот небольшой секрет в тайне от неё, в свободное время рисуя у себя в квартире, пробуя разное.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

- если придёт Кэтрин, хотелось бы полную ветку с отыгрышем шпионажа, где ты была бы вольна выбрать сторону между мной и матерью,
- если не придёт, я буду двигать историю к её краху, так что в конечном счёте есть место для драмы, где ты можешь разочароваться матерью и сменить сторону на мою, или же Монро сам поиграет в воспитателя, когда узнает о вашем вероломстве. Так или иначе - это случится не скоро. Поэтому игра будет нацелена на постройку доверительных отношений и решение локальных проблем. Я хоть и выступаю твоей основной миссией, к себе не привязываю, так что в рамках персонажа можешь искать себе соигроков и заводить полезные связи. Хотелось бы игрока не на один квест, и со скоростью чаще чем пост в неделю. Имя персонажа уже упоминалось в игре, фамилия менябельна, прототип  внешности хотелось бы оставить предложенным, но на крайний случай всё обсуждаемо. Связь в гостевой или в лс, а там найдёмся

0

26

Селине нужен... не-брюс, плохой брюс
Fake Bruce Wayne ? y.o
https://i0.wp.com/media2.giphy.com/media/l2SpX5kBpGdelXTG0/giphy.gif

david mazouz

все просто.
ты - не знаешь, кто ты. никто? созданный доктором стренджем не понятно для чего. зачем? ты не знаешь, но очень хочешь выяснить.
а еще, у тебя никого нет, но ты двойник самого брюса уэйна, и как не захотеть, хоть раз в жизни, почувствовать, как относятся к тому, у кого есть дом, жизнь, социальные отношения?
ты не плохой, просто у тебя нет своего места. ты не знаешь, каково это - чувствовать. привязываться. быть важным. но хочешь узнать.
у тебя есть шанс.
а еще, ты не чувствуешь боли. странновато себя ведешь. поцеловал меня сразу. кошачье чутье подскажет сразу, что что-то не так. но эй. ты все еще не плохой. ты не виноват, что тебя сделали, хрен знает зачем. не виноват, что у тебя никого нет и знаешь, мне тебя жаль.
мы могли бы даже подружиться. у нас второй сезон, так что это только начало!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

приходи, у тебя точно будет, что поиграть со мной, с реальным брюсом и альфредом.

очень хочется, чтобы ты сделал акцент на эмоциональной составляющей перса, о том, что он хочет ощущение принадлежности, и быть кем-то, хоть и его пути не всегда моральны, но все мы люди (хотя я еще не уверена, кто есть ты) кек

как придешь - пиши мне  https://funkyimg.com/i/2ToCY.gif

0

Вы здесь » Sabbath Age » 11 друзей Оушена » This is Gotham

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC