Sabbath Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » Ярмарка тщеславия » Спасибо, Саботаж

Спасибо, Саботаж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Спасибо за пост, за игру, за эпизод, за сюжет и вообще за то, что ты есть.
По-серьезке и в сердечко.
Нечестно, когда слова любви, похвалы, восторга теряются во флудах.
Поэтому благодарочки за что и кому оставляем здесь.
Отмечаем виновника или просто пишем всему Саботажу.
Погнали.
https://media0.giphy.com/media/e7uVKlPyHvUXu/giphy.gif?cid=790b76115ce5720039763057326d7e7d&rid=giphy.gif

+4

2

Спасибо, Саботаж, что моя жизнь перестала ощущаться проебанной.

+2

3

Katharina Nisbet написал(а):

Вот знаете, пребываю в каком-то прекрасно приятном настроении
Вспоминая сейчас начало на саботаже, я ничего от него не ожидала
Для меня это был обычный форум, на котором я думала, что побуду от силы пару недель, тихонько сольюсь из-за скуки и собственной ненужности
И сейчас, оглядываясь на весь пройденный путь, я ощущаю такую радость
Я ничего не ожидала от Катарины и не воспринимала её... скажем, никак не воспринимала
Была просто сырая, непродуманная идея, как обычно у меня было
И как же я рада, что именно на этом форуме есть такой умный и прекрасный человек как Волче, который помогал в трудных ситуациях, по немногу втягивал Кату в сюжет, который старался так или иначе развивать моего персонажа, когда как сама я даже не задумывалась об этом
Для меня играть в сюжете (так или иначе касаясь его) было чем-то запредельным, невозможным тогда
И сейчас я ощущаю некоторую воодушевленность и детскую радость от всего, что происходит сейчас
Спасибо Волче, да и все форумчане, которые так или иначе помогали мне, терпели моё нытье и прочие мои минусы х)
Уф
Чет проперло с:
пойду писать пост

+2

4

Hurts - All I Want for Christmas Is New Year's Day

Хотела написать это около полуночи, но поздно поняла, что как бы часовой пояс у всех разный и я наверняка просто утону в своих салатиках и шампанском хд
Первым делом хочу сказать, что это действительно очень крутой и уникальный проект (хотя бы просто потому, что я тусуюсь на нем уже целых четыре месяца, хотя обычно не держусь и больше двух недель, и надеюсь, буду здесь тусоваться еще столько же, а может и больше)
Отдельное спасибо хочется сказать Волче, Берд, Кроку, Винсу, Гордону и всем-всем-всем, кто так кропотливо выстраивает просто бомбический сюжет который заставляет бедное сердечко Грэма откровенно охуевать - вы огромные молодцы и просто нереальные трудяги :з
Также хочется сказать спасибо всем прекрасным, дружелюбным и очень веселым ребяткам, которые помимо своей игры, успевают неустанно флудить, ныть и поддерживают дух форума :з
Большое спасибо Волче и Бёрд за их действительно отцовско-материнское отношение ко всем участникам (нуждающимся и страдающим) они всегда готовы помочь и направить тебя на путь истинный :з
Вообще я никогда не умела поздравлять и благодарить, но опять же хочется сказать, что Саботаж - очень ламповый проект (по сюжету все страдаем, но не об этом), на который хочется заходить, шутить и веселиться, периодически ныть, где все ребятки лично для меня стали очень родными :з
Саботаж - это огромная семейка, где каждый готов поддержать и помочь :з
Это действительно много стоит и о многом говорит!
Этот год подходит к концу и надеюсь, что следующий будет таким же плодотворным и крутым, как этот!
Всех с наступающим Новым годом, котики!
Я Вас всех очень люблю :ззз
Поздравляю я не очень, но не поздравить не могла :з
и Волче, если ты действительно думал, что я вообще могу уйти с форума, то ты сильно ошибался, эхехехе

+2

5

Big Bad Wolf
Спасибо, что по эмоциям "возвращаешь 2007". Когда по-настоящему кайфуешь от постов и хочешь ебашить) http://sg.uploads.ru/07Odj.png

+3

6

когда увидел на этой обрезке член
Блять

+4

7

Люблю саботаж за всех сочных, колючих, огненных, железных и тёмных мужчин, что у меня были.
И даже за ядовитых женщин.

Ну и, конечно, за закрытые гештальты.

+4

8

Тут целый годик, поэтому я расчехляю свою эмоциональность и начинаю говорить всякое. КХЕ-КХЫМ.
Как бы я не старался, я всё равно ничего нового не скажу, хотя очень хотелось бы.
Это первый проект, на котором я так долго. Который мне безумно нравится. На котором я могу сутками время проводить, что, в принципе и делаю, хе. Но я всё никак не могу понять, как так вышло, что тут буквально всё такое классное. Сюжет, персонажи, все эти игровые нововведения и свои аспекты игры, которых явно нигде больше нет в таком ходу. И естественно люди, чьими руками это всё создается и живёт. Каждый участник со своей уникальной и действительно интересной историей. Действительно функционирующая вселенная со своими петлями и взаимосвязями, а не разрозненные истории, происходящие просто патамушта. И то, как все друг за другом следят. Это всё так здорово, ...неравнодушно.
Отдельные лучи любви Волку и Шапке. Ну вы знаете, я сомневаюсь, что вы люди х) Вы какие-то слишком уникальные, что подтверждается просто одним этим проектом. Я восхищаюсь.
Это всё просто какая-то М А Г И Я. 
И я хочу пожелать проекту существовать ещё долго-долго и также ярко, непредсказуемо и впечатляюще. Знаю-знаю, что у всего есть конец, но тем не менее. Моё сердечко просто остановится, правда, если… /с дрожью вздыхает/ ну вы поняли. Я НЕ ГОТОВ. Ни в коем разе не хотел бы расставаться со всеми вами и с этой вселенной. Лично для меня всё время, что я тут провел, абсолютно того стоит.
Всех люблю.
Люблю Саботаж. Спасибо, что вы есть.
С годиком!  http://sg.uploads.ru/6zRoy.png

+7

9

ну штош, ребятки, с днюхой нас  http://sg.uploads.ru/yPtDV.png
тут на самом деле слишком много хочется сказать, что приберегу на конец
а сейчас просто хочу в очередной раз вам всем в любви признаться
т.к. саботаж и вы - моя семья, без которой я не представляю свою жизнь
вы безумно классные, все, кто создает атмосферу, пишет посты, дарит нам своих персонажей и свои кусочки жизни
слава Волку и Шапке х) без вас этого всего не было бы

+5

10

Я Король не уметь правильно выражать свои чувства, но еще время есть х)

За этот год случилось столько всего, что кажется пережили лет 10.
Чувство, когда имеешь дом - бесценно.
Обожаю вас всех и каждого. Спасибо за ваш вклад, возможность писать крутые вещи и читать их.
И спасибо Саботажу за его взаимную любовь.
С Днюхой, нас! Это только первый год.
С Днюхой Шапку и Бига, люблю вас. 
Спасибо за все, что вы делаете
http://sg.uploads.ru/6zRoy.png  http://sg.uploads.ru/6zRoy.png  http://sg.uploads.ru/6zRoy.png

+3

11

Graham Davis написал(а):

Я Король

нормально! мне нравится

+2

12

Мое признание в любви Саботажу.
Наконец-то я нашла идеальный, настоящий и уютный огонь, который пылает в наших флудных темах Саботажа. 
У нас происходит много безумства в сюжете, но каждый из вас заставляет этот огонь гореть. Каждый из вас подкладывает ему дров и создает уют.
Спасибо новым, старым, любимым)

Пусть где-то у нас будет уютная зима! Со снегом, огнем и книгой "Саботаж"

Отредактировано Mary Griffith (2020-02-04 23:51:18)

+3

Вы здесь » Sabbath Age » Ярмарка тщеславия » Спасибо, Саботаж

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC