Sabbath Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sabbath Age » Ночной портье » Press for champagne


Press for champagne

Сообщений 181 страница 191 из 191

1

Все приветствия — ваши. Все вопросы — тоже.
Со свой стороны обещаем
исключительно
благоразумные
ответы.

https://forumupload.ru/uploads/0019/c4/43/2/289620.png

+3

181

Здравия желаю)
Решила к Вам заглянуть с форума-партнёра и была приятно удивлена простому приёму анкет (никаких био, характера и внешек). Это заманивает влиться в коллектив~
Но я так и не нашла правил. Поняла, что ники на английском и Вы голосуете за здравый смысл, а именно адекватность.
Извечный вопрос для меня, как небольшого любителя писать простыни и не совсем, - какой у фиксированный размер постов? Или его нет, лишь бы качество не страдало?

0

182

мурлык~ написал(а):

Здравия желаю)
Решила к Вам заглянуть с форума-партнёра и была приятно удивлена простому приёму анкет (никаких био, характера и внешек). Это заманивает влиться в коллектив~
Но я так и не нашла правил. Поняла, что ники на английском и Вы голосуете за здравый смысл, а именно адекватность.
Извечный вопрос для меня, как небольшого любителя писать простыни и не совсем, - какой у фиксированный размер постов? Или его нет, лишь бы качество не страдало?

О, здраствуй-здраствуй)
Добро пожаловать на Саботаж)

Для нас анкета, это твой первый пост, в котором мы узнаем о твоем персонаже и как он живет в нашей Вселенной)
Для этого можешь окунуться в матчасть. Там вся основа. Вопросы и планы по персу можешь  писать в личку, поможем с персонажем и адаптацией)

У нас нет фиксированного размера постов. Мы за качественную историю  и комфорт для двух игроков)
Так что влетай, ознакамливайся)

0

183

С матчастью я немного ознакомилась и посмотрела уже, как кто пишет анкеты~
Если не погрязну в долгах на том форуме и не утону в сессии, то обязательно к вам присоединюсь, у меня уже зародился концепт персонажа~

0

184

мурлык~ написал(а):

С матчастью я немного ознакомилась и посмотрела уже, как кто пишет анкеты~
Если не погрязну в долгах на том форуме и не утону в сессии, то обязательно к вам присоединюсь, у меня уже зародился концепт персонажа~

Я тут уточню
У нас очень упрощенная анкета, которую игроки пишут в этой теме
https://sabbathage.ru/viewtopic.php?id=1144

Поэтому ждем-ждем)
Открыты для вопросов
Шлю тебе лучи удачи на сессии)

0

185

Да, я увидела и почитала, поэтому я уже готова вот-вот сорваться и сейчас написать анкету))
Спасибочки ♥ меня ждёт диплом, спасити

0

186

мурлык~ написал(а):

Да, я увидела и почитала, поэтому я уже готова вот-вот сорваться и сейчас написать анкету))
Спасибочки ♥ меня ждёт диплом, спасити

Ох, все
Прилетай к нам страдать
Саботаж это любит
Жду тебя!

0

187

Здравствуйте. Я прочитала всю вашу матчасть, и ролевая меня очень зацепила, но очень смущает, что сообщения в темах, которые можно увидеть человеку без аккаунта, были достаточно давно. Вы еще живы? К вам еще можно попасть?

0

188

vvvv написал(а):

Здравствуйте. Я прочитала всю вашу матчасть, и ролевая меня очень зацепила, но очень смущает, что сообщения в темах, которые можно увидеть человеку без аккаунта, были достаточно давно. Вы еще живы? К вам еще можно попасть?

мы в ужасе наблюдаем за происходящим, но мы живы
правда пока не до творчества
но живы

+1

189

Здравствуйте друзья

0

190

velolreW написал(а):

Здравствуйте друзья

И вам приветствия

0

191

Сраные боты нас заебали, так что мы закрываем гостевую. Пока что.

+1


Вы здесь » Sabbath Age » Ночной портье » Press for champagne


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно