Острый носок её алых туфель смотрел прямо на него. Не витай в воздухе столь насыщенный запах алкогольных паров, она бы позволила себе поразмышлять об извинениях. Но не сейчас. Сейчас Лаванда Мош хотела лишь одного — чтобы этот нахал поскорее убрался восвояси.
Сам же достопочтенный «нахал» совершенно никуда не торопился.
Вверх Вниз

Sabbath Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » 11 друзей Оушена » Kingscross

Kingscross

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

АГАТА ЖДЕТ ПОМОЩНИЦУ

ROMANCE CLUB

https://i.imgur.com/f8SlVRP.gif https://i.imgur.com/pRqiK5c.gif
Olivia Munn

Eva Skye 24-27
человек, личная помощница, заноза в заднице

Отношения с вашим персонажем

Ты умеешь производить впечатление, Ева.
Хладнокровная, несколько отстраненная, уверенная в себе, надменная. На любые недоразумения Ева реагирует максимум приподнятой бровью. Всегда все держит под контролем и спит с пистолетом под подушкой. Именно такой должна быть настоящая бизнес-леди. Уверена, что Аннет надеялась, что в будущем я стану похожей на тебя. Если, конечно, Аннет вообще тебя знала.
Ты говоришь, что была личной помощницей моей тети, но почему я никогда тебя не видела? Почему тетушка ни разу не упоминала твое имя? Ты помогаешь мне, вводишь в курс дел тетушки, но так ли чисты твои помыслы? Кто же ты на самом деле, Ева? Могу ли я тебе вообще доверять? Столько вопросов, но ты лишь хитро щуришься и встряхиваешь волосами, подавая мне очередной документ на подпись.
Иногда ты до безумия раздражаешь своим поведением, Ева, но почему-то я хочу тебе верить.

Послесловие

Ева - чистый лист, заполнение которого я оставляю на вашей совести. Ее прошлое весьма туманно, ее мотивы пока не понятны, ее искренность вызывает вопросы. И хотя у нее есть википедия - https://romanceclub.fandom.com/ru/wiki/Ева_Скай - фактов там указано немного, так что вы ограничены только вашей фантазией. А когда выйдет продолжение, можно будет подкорректировать.
За точку отсчета мы взяли пока самое начало 2 сезона, поэтому мы с тобой пока только познакомились. В общем, я прошла игру так, что в последней серии Ева меня поддержала в истории с ядом, так что... рассчитываю в итоге на положительные отношения.
Игра должна быть в удовольствие, поэтому с постами не тороплю, у самой реал и работа, поэтому пост в месяц для меня самая приемлемая скорость. Внешность на ваш выбор, по мне, Оливия шикарная. Одену, обую, помогу освоиться, если необходимо. Каст КР у нас замечательный, такую даму без внимания не оставят.
Гостевая >> ЛС, если есть какие-то вопросы, далее посмотрим.

мой пост

Стокгольм давит. Слишком много металла и стекла. Слишком много безличности. Так одновременно похожий и непохожий на родную Англию. Агата задыхается, расстегивая еще одну пуговицу на блузке, обмахивая себя журналом, не отводя взгляда от дороги впереди. Номера всех машин вокруг ее собственной она уже выучила наизусть. Девушка в задумчивости барабанит пальцами по рулевому колесу, переключая другой рукой радио-станции, мыслями пребывая где-то очень далеко.

Александру все же удалось уговорить ее на эту поездку, пообещав, что он не отдаст ее на растерзание своей матери, по крайней мере, не сразу. Пару дней передышки у нее все еще есть. И она планирует потратить их с пользой. Например, прошвырнуться по магазинам с Рейчел, пополнить свой гардероб, чтобы соответствовать ожиданиям молодой бизнес-леди, а заодно и выведать нужную ей информацию. Червячок, отвечающий за совесть блондинки, шевельнулся в груди и вгрызся куда-то в район сердца. Харрис морщится, но вины не чувствует. Компания Рейчел ей действительно была приятна, несмотря на первое впечатление, отравленное нотками ревности и собственничества.

Агата быстро печатает ответ на так кстати пришедшее сообщение, не в силах сдержать радостную, пусть и несколько несмелую улыбку, одновременно отмахиваясь от Евы. Помощница невероятно раздражала в последнее время, и блондинке требовалась передышка, чтобы ненароком не придушить Скай собственными руками. Происшествие на балу заставило Харрис взглянуть на азиатку по-другому, и теперь ей было проблематично прислушиваться к советам той, кто выворачивала свои внутренности перед ней в туалете. На очередное замечание англичанка лишь фыркает, поворачиваясь к Еве спиной и начисто ее игнорирует, вбивая нужный ей адрес в навигатор на телефоне.

Агата не любит опаздывать, но еще больше Агата не любит стоять в пробках. Спасибо, в Лондоне хватило. Закатывая глаза, блондинка вспоминает слова Алекса. Ему-то может быть и будет спокойнее, если она будет на собственной машине [выпендрежник, можно было взять машину напрокат], вот только несколько сотен нервных клеток Харрис погибнут смертью храбрых, пока она тратит свое драгоценное время, чтобы преодолеть маршрут, который отнял бы у нее максимум минут двадцать прогулочным шагом. Снова глубоко вздыхая, Харрис уменьшает масштаб на смартфоне, прикидывая степень катастрофы, то есть своего опоздания.

Рейчел меня убьет, — с трудом преодолев желание хорошенько приложиться о руль, Агата прикидывает, где она может безопасно припарковать новую подаренную ей [она никогда вслух не признается, но этот жест Александра поразил ее до глубины души и заставил влюбиться в него еще сильнее] машину. Наконец, присмотрев платную парковку неподалеку от нужного ей торгового центра, Агата плавно перестраивается, почему-то вызывая возмущенный гудок от кого-то в соседнем ряду. Мысленно показав наглецу средний палец, блондинка въезжает на территорию парковки, следуя указаниям охранника. Получив от него карточку для оплаты, спешит покинуть здание, на какое-то мгновение морщась от слишком яркого для жительницы Англии солнца.

Сверившись со смартфоном, Агата уверенно направилась в нужную ей сторону, одновременно отправляя сообщение Нильсену, чтобы унять его неуемную паранойю. Засунув телефон в задний карман узких джинс, девушка чуть ускоряет шаг, замечая в толпе впереди хрупкий силуэт подруги. И уже через пару минут Агата крепко обнимает Рейчел, звонко чмокая ту в щеку.

— Слушай, не поверишь... — начинает было Агата, но следующие слова Рейчел вызывают у нее лишь желание немного пошалить. Как удачно, что Александра не было рядом. И не предвидится.

— Впрочем, забей, ход твоих мыслей мне нравится куда больше, — усмехается Агата, слегка прищуриваясь и окидывая оценивающим взглядом мужчину, на которого указала Линд. Инстинктивно, ее рука чуть крепче обвивается вокруг талии Рейчел, словно показывая, что данная девушка находится не в его лиге, но главное испытание ждет извращенца впереди. — Что ты хочешь с ним сделать? — понижая голос, шепчет Агата на ухо подруге, слегка прищуриваясь и чуть одергивая свою блузку, демонстрируя чуть больше своего декольте.

0

102

МЫ ЖДЕМ БОГИНЮ ВЕСНЫ И ПЛОДОРОДИЯ

NORSE MYTHOLOGY

https://i.imgur.com/b4oGbOw.gif https://i.imgur.com/jZzhbzq.gif
Blake Lively | your choice

Sif unk
асинья, богиня плодородия

Кто и Зачем

Расставляя точки над i, эта Сиф не имеет никакого отношения к Сиф из марвела, опирайтесь на известные факты о Сиф из мифологии скандинавов. Жена Тора, мать Улля, богиня плодородия, Локи срезал волосы, гномы сделали волосы из золота и все такое прочее.
Также, не могу не уточнить, что сюжет скандинавской мифологии будет тесно связан с новеллой "Путь валькирии" от Клуба Романтики, детали мы пока не обсуждали, ждем обновления. Пока не знаю, какие у нас могут быть отношения, но определенно Сиф очень ждет Улль. На данный момент Сиф в новелле не появлялась, поэтому и ваша роль не прописана. Тем не менее, мы все умеем в диалог, поэтому с нами можно договориться. Даже с Локи. Кстати, у нас их два, смирись с этим.
Все детали обсуждаются, пиши в гостевую/лс, можем перейти в другие средства связи. Внешность также меняется по запросу, любая красивая блондинка, просто в ночи вспомнилась Блейк.

0

103

БОББИ, СЕНТФОР ЖДЕТ ТЕБЯ ДОМОЙ

ROMANCE CLUB: SHADOWS OF SAINTFOUR

https://i.imgur.com/R27rvYR.gif https://i.imgur.com/sRRbjMj.gif
Charlie Heaton (16) | Sam Riley (26)

Robert "Bobby" Turner 16 / 26
человек, школьник, ботаник / род деятельности в настоящем на ваше усмотрение

https://i.imgur.com/o8V1JuD.gif  https://i.imgur.com/v5AvGJZ.gif

Что бы другие, кхе-кхе Дерек кхе-кхе, не говорили, ты самый храбрый мальчик, Бобби, честное слово.
Ты не боялся, когда отправился со мной на окраину города в полузаброшенный монастырь, чтобы узнать больше информации о Писайдейре. Ты не боялся, когда пошел со мной в лавку к мисс Хилл и помогал мне готовиться к ритуалу, чтобы изгнать ее. Ты не боялся, когда выкапывал могилу Писады Эйры, ежась от пронизывающего ветра. Ты не боялся, когда воздух вокруг нас сгустился до консистенции сливок и из тумана до нас доносился загробный шепот. Ты не боялся, когда сжимал в уже слабеющих руках черенок лопаты и отбивался от восставших в ходе ритуала. Ты не боялся, когда пришел в себя в яме, полной фиолетовых цветов, и увидел безжизненное тело старшего брата. Ты не боялся, когда в городе появился цирк уродов. Ты не боялся, когда тебя похитили верные чудики Человека в маске. Ты никогда не боялся, когда речь шла о твоих друзьях.
А потом узнал, что я сбежала из города, никому и ничего не сказав. И что я забрала с собой твоего брата.
И лишь тогда узнал, что значит бояться.

Послесловие

Меня можно найти в гостевой и я тут же прилечу, как Супермен. Как по мне, именно с Бобби у Сары были наиболее теплые и близкие отношения до того, как она сбежала вместе с Майклом в Балтимор, а дальше давайте решать в ходе игры? Определенно, за десять лет многое могло измениться, в том числе и наши отношения. Неизменным останутся лишь мои отношения с Майклом [для уточнения, никаких других побочных веток, кроме старшего Тернера я не вела и прошу это учитывать].
Сюжетно предлагаю отталкиваться от нашего с Майклом возвращения в Сентфор, но до столкновения с ЧВМ пока. Я в своем прохождении придерживалась пути Смелости и Голодного демона, но открыта к предложениям, вы можете подстраивать характер под себя, сохраняя показанное в игре. Если я правильно поняла из игры, Бобби также в скором времени покинул Сентфор и вплотную занялся своим образованием. Вся биография остается вам на откуп, готовы с Майклом оказать посильную помощь в отшлифовке.
Очевидно, что Бобби рисовали на основе Дэниэла Рэдклиффа, но я предлагаю вам отойти от общепризнанных канонов и добавить пару капель оригинальности. На наш с Майклом взгляд у Чарли есть общие черты с Зейном, а Сэм нереально сильно похож на Чарли +10 лет. С графикой при необходимости мы с Майклом поможем, не переживайте.
От вас прошу только одного — не пропадать и не сливаться по-тихому. Я отзывчивая и понимающая, со мной можно договориться обо всем, поэтому если у вас есть какие-то проблемы, пожалуйста, смело говорите мне, мы попробуем прийти к компромиссу. Многого не требую, стандартный для проекта пост в месяц меня устроит, ибо сама я, хоть и постараюсь, но чаще писать не имею возможности. Очень желательна внеигровая активность, люблю пофлудить в свободную минутку.

мой пост

— Беги! — несколько лихорадочно шепчет Кэнди, крепко обнимая меня до неприятных ощущений в ребрах, но я не отстраняюсь также крепко обнимая ее в ответ. Ведь это в последний раз. — Беги, пока он не передумал. Я люблю тебя, — на моей щеке горячие слезы подруги смешиваются с моими собственными слезами. Я механически киваю, но не могу заставить себя сдвинуться с места, не могу оставить ее одну в этом месте, с этими.. людьми. С ним. За десять лет моя ненависть к нему ни капли не уменьшилась. Я так и не прониклась его философией и отношением к другим людям. Так яростно осуждающий пороки, Человек не замечал собственного греха. И к сожалению, за эти бесконечные безрадостные дни я так и не нашла ни единого способа навредить ему. В своем цирке он был буквально богом, которому поклонялись его "чудики". Я же упрямо не покорялась ему и ни разу не склонила перед ним голову. Сама мысль о том, что мне придется оставить подругу с ним наедине, причиняла невыразимую боль и разрывала сердце на части, но ничем помочь я была не в силах — даже ради Кэнди я не смогла бы провести в этом месте хотя бы еще один день. Цирк убивал мою душу.

— Кэнди, я... — перехожу в стадию отрицания, пытаюсь протестовать, пытаюсь придумать какой-то план за те жалкие мгновения, которые у нас остались, но договорить не успеваю, Кэнди твердо, но осторожно зажимает мне рот своей ладонью, а после соприкасается со мною лбами, глубоко вздыхая и прикрывая на мгновение глаза, словно пытается зафиксировать в памяти этот момент и эти ощущения. Она прекрасно понимает, что ждет ее дальше. Только одиночество и холод, нескончаемая пустота там, где должно биться сердце. И если в моей груди все эти годы жила надежда на освобождение, то у Нельсон нет и этой привилегии — покинуть цирк она может только умерев. Глаза жгут слезы, а горло сдавлено спазмом от жарких рыданий. Это просто несправедливо. Я обретаю и теряю ее в один и тот же день. Человек украл мою жизнь, а теперь забирает еще и мою подругу, словно издеваясь надо мной напоследок, в очередной раз демонстрируя мне свою власть и силу.

— Нет, Сара, уходи, — ее голос непривычно тверд, а в ее глазах я читаю отражение своих эмоций. Ей тоже сейчас нелегко, она совершенно не хочет такой жизни, но просто хочет жить дальше. Во мне нет ни капли осуждения, Нельсон просто не понимает на что на самом деле обрекает себя. Я бы выбрала смерть, чем подобное существование. Тем не менее, я лишь киваю, пока мое сердце сжимается от боли и делаю шаг назад, не разрывая зрительного контакта с подругой. Она все понимает по моим глаза и облегченно улыбается. Я делаю еще один шаг, не отпуская ее руки, а она открывает рот, словно пытается сказать мне что-то еще, но так и не решается. Пелена слез перед глазами застилает взор, мешая увидеть, что шепчет Кэнди одними губами, но каким-то неведомым образом я ее понимаю: Скажи Дереку. Скажу, обязательно скажу. Он должен знать правду. Не в силах больше смотреть на меня, Кэнди отпукает мою руку и, издав сдавленное рыдание, резко разворачивается, пряча лицо в ладонях. Ее плечи сотрясаются, а мне до отчаяния хочется заключить ее в свои объятия и шептать, что все будет хорошо. Вместо этого отворачиваюсь от подруги и бросаюсь к выходу из шатра, напоследок успев увидеть в отражении одного из зеркал, как Человек обнимает подругу за плечи и уводит куда-то, куда мне теперь закрыт путь. И вместо облегчения я чувствую лишь горечь.

Путаюсь в кажущихся бесконечными кулисах, отделяющих меня от спасения, словно цирк живет своей жизнью и не хочет меня отпускать, пока не вдыхаю полной грудью свежий воздух и не чувствую на коже падающие снежинки. Слезы высыхают на моих щеках от пробирающего до костей холодного воздуха, но не обращаю внимания на погодные условия и просто бегу. Длинные многослойные юбки черного платья и высокие каблуки [Человек в маске не изменял своей тяге к театральщине и требовал, чтобы я одевалась в соответствии с моим "статусом"] не способствуют быстрому бегу, но пьянящее ощущение долгожданной свободы словно придает мне сил. Совершенно не обращаю внимание, куда бегу, лишь бы оказаться как можно дальше от проклятого шатра, который до безумия хотелось сжечь. Прихожу в себя лишь на знакомой улице, замечаю знакомый припаркованный около гараж байк и сердце сжимается уже не от быстрого бега. Ноги сами привели меня туда, где я в последний раз чувствовала себя в безопасности.

Майкл!

Замираю на подъездной дорожке дома Тёрнеров, прокручивая в голове счастливые воспоминания. Все эти десять лет я жила лишь мыслями о Майкле, он снился мне каждую ночь. Я не позволяла себе сдаться на милость Человеку лишь из-за того, кому принадлежало мое сердце все это время. Человек, как ни старался, не смог в итоге отобрать у меня самое дорогое. Когда-то я согласилась присоединиться к его цирку уродов в надежде защитить своих близких, но так по-настоящему и не стала одной из его "чудиков". Моя любовь меня берегла. На губах появляется облегченная улыбка. Я, наконец, свободна. Вот только десять лет слишком долгий срок, дождался ли он меня? Майкл никогда не был обделен вниманием женского пола, глупо предполагать, что он все это время хранил мне верность. Невольно ежусь, потирая плечи, но не уверена, что озноб меня пробрал именно из-за холода. Стук каблуки эхом раздается по пустынной улице, пока я медленно подхожу к входной двери, пытаясь набраться смелости, чтобы постучать. Почему именно в этот момент, мне стало страшно. Меня разрывало от желания увидеть Майкла и от страха увидеть, что он счастлив без меня. Поднимаю слегка трясущуюся руку и коротко жму кнопку звонка. За дверью раздается чей-то веселый смех, женский, а мое сердце сжимается в тисках. Через пару мгновений, когда я почти развернулась, чтобы убежать, дверь распахивается, и я замираю, как дикое испуганное животное в свете автомобильных фар на пустынной дороге, умерев в тот же миг. Передо мной стоит миловидная миниатюрная брюнетка в фартуке, которой скрывает уже округлившийся живот, на ее пальце блестит тонкий ободок обручального кольца, а на ее губах появляется открытая и широкая улыбка. Если мой внешний вид и удивил ее, то виду она не подала.

— Чем могу помочь, мисс? — меж ее бровей залегает вертикальная складка, показывающая, что ей действительно не все равно на возможно попавшую в беду девушку. Подозреваю, что выгляжу далеко не лучшим образом после тех ужасов, что пережила в цирке и после марафона по ночным улицам Сентфора в начинающуюся метель.

— Нет, ничего, — хриплю я, чувствуя как с оглушительным звоном мое сердце разбивается вдребезги. Он женат, и она беременна. Все кончено. — Простите, здесь жил мой.. друг, но я.. ошиблась, — голос дрожит, и мне кажется, что я слышу мерзкий смех Человека в маске. Он все же победил. Он лишил меня всего. Я осталась одна в абсолютно незнакомом мире. Прежде чем я разрыдаюсь на глазах у незнакомой женщины, разворачиваюсь и быстрым шагом стремлюсь скрыться в темноте.

0

104

ТЫ НУЖЕН НАМ, ЭДДИ

MARVEL

https://i.imgur.com/zZM2vjb.gif https://i.imgur.com/BG8AE2Q.gif
tom hardy

Eddie "Venom" Brock 40 (?)
человек, журналист

Мы с тобой ещё не знакомы, но наше знакомство определенно должно в скором времени случиться. Я на это надеюсь. В скором времени Морган частенько будет в Нью-Йорке, поэтому встречу можно легко организовать.
Предполагаю то, что информация от том что из неоткуда у Старка появилась взрослая дочь может стать известна в некоторых кругах, и это дойдет до Эдди и ему станет любопытно как журналисту. Это как один из возможных вариантов знакомства. Что бы добавить огоньку в эту обыденную встречу, можно рассмотреть такой вариант событий – Веном мог почувствовать, что с Морган не все так просто, решить что это опасность и взять контроль над Эдди, Старк в свою очередь испугается и попытается убить его с помощью своей способности, ну а тут надо подумать как мы выйдем из этой ситуации в положительные отношения. Морган периодически эмоционально нестабильна из-за проблем в прошлом (об этом подробнее расскажу в ЛС), и это может создавать проблемы, буду рада если Эдди будет принимать участие в решении этих самых проблем. Можем вместе поскакать в прошлое-будущее (определенно не успешно), могу быть напарницей в борьбе с врагами Венома. Костюм у меня все таки есть). Так же, я знаю что тебя будет весьма рад видеть Питер, так что приходи скорее!

Послесловие

Сразу скажу что я не знаток комиксов, я отталкиваюсь лишь от фильмов. Но с этим ведь не будет проблем?) Все что интересует можно спросить в гостевой или прийти в ЛС, отвечу в любое время суток ну почти. хд Эти странные мысли что здесь написаны родились уже очень давно, когда я только начинала играть за Морган и посмотрела Веном, я ничего не дорабатывала, поэтому заявка сыровата. Любые предложения и пожелания принимаются) Вообще буду рада по итогу выйти на любые отношения – от врагов, до пары и все что между этими понятиями. Я ни в чем не ограничиваю и ни к чему не обязываю. Просто приходи и играй в свое удовольствие)

мой пост

[indent]Кажется именно в такие моменты начинаешь чувствовать себя живой. Положительные эмоции наполняют каждую клеточку твоего тела, и ты вся натянута, словно струна, готовая каждый миг ловить новый и новый поток этих самых эмоций. Хочется лететь все выше и выше, к самим звёздам и прокричать во все горло о том как счастье горит у тебя внутри. Пусть этот день никогда не закончится. Пусть время остановится. Может быть и правда стоило вместе с перемещением во времени вовсе его остановить? Это конечно глупые мысли, достойные лишь маленького ребенка. Но, именно меленьким ребенком Морган себя ощущала. Ведь все ее воспоминания об отце родом именно оттуда, из детства. Того самого счастливого времени. Сейчас ей было абсолютно все равно, что будет дальше, ей плевать что сейчас думают женщины, что стоят возле камеры. Потому что это ее счастье, и она будет делать с ним все, что пожелает. Ведь ей так сильно не хватало в жизни именно таких моментов. Простых объятий.
[indent]Она понимает, насколько сейчас нелегко Тони, и ни в чем не винит его. Не в том где сейчас находится, не в его сомнениях. Что бы она чувствовала на его месте? Даже представить сложно. Морган делает глубокий вдох и отпускает отца из объятий. Тут же неприятно передёрнуло. Только что она ощущала тепло, а теперь снова наедине с собой. Наверное это странное чувство от того что это уже некий страх – каждое объятие может быть последним.
[indent]Морган не садится рядом. Она слишком сильно напряжена и не может позволить себе расслабиться.
[indent]Она прикусывает губу от волнения. А может это уже стало привычкой? Слишком часто эта эмоция присутствует в ее жизни. Тони хочет все знать, это не новость. А она понимает, что теперь скрывать что-то будет просто глупостью. Изначально план был другим, но теперь все иначе. Да и он вряд ли просто оставит все как есть, и не станет разбирать, что к чему. Если начать рассказывать одно, что-то незначительное, то неминуемо придется зацепить другое. Значит все по порядку. Быть может так даже будет лучше? Он узнает насколько все плохо закончилось для нее и Пеппер, и сам решит не делать то, что сделает? И все будет хорошо? Очень хотелось в это верить.
[indent]- Пап, все совсем не так просто как хотелось бы. ,- Морган потирает пальцами висок, словно старается разложить все по полочкам в своей голове. – Но, я, конечно, понимаю, тебя интересует все, это как минимум логично. Я все тебе расскажу, так уж и быть, хотя это может создать определенные проблемы, но скрывать хоть что-то я просто не в силах.
[indent]Девушка все же решает сесть рядом с Тони.
[indent]— Обещай, что не будешь ничему возражать. Хотя… кому я это говорю… в общем, я надеюсь на твое понимание и здравый смысл. Кое-что случилось в прошлом, то есть, сейчас, ну, случится по моим подсчетам совсем скоро. От этого я и пришла тебя уберечь. Потому что мне пришлось фактически жить и справляться в одиночку… пап, я так больше не могу. Не могу без тебя, понимаешь? ,— Морган поворачивается и внимательно смотрит на Тони. Злосчастные слезы снова начинают накатывать, но девушка делает глубокий вдох, и это ее немного успокаивает. Она берет Тони за руку, не в силах держать хоть какую-то дистанцию.
[indent]— Это все Танос и его чертовы камни. Я прошу тебя только об одном, не лезь в это, ладно? — Дальше Старк просто не смогла сдержаться, и поток слов просто полился из нее рекой. Она отпустила руку Тони и снова вскочила на ноги – Ты погибнешь, понимаешь?! Погибнешь, если полезешь во всю эту историю. И я останусь без тебя. Совсем одна. Ты спасёшь всех, кроме нас. Мама будет чуть ли не сходить с ума, а мне только и останется проводить детство в доме Бартонов, потом быть запертой в школе Ксавьера, планировать свою жизнь так, что бы попасть сюда и спасти тебя. Все это, костюм, нескончаемые разработки, все, что бы наконец-то вернуть тебя, что бы ты был рядом.
[indent]Под конец голос девушки почти срывается на крик, она делает глубокий вдох. Он получается судорожным, от нехватки воздуха и переполняющих эмоций. И это ещё не всё, она ещё столько не сказала ему. Но она понимает, что нужно дать Тони немного времени, что бы обработать полученную информацию. Но, все же она дополняет свою долгую речь одним единственным вопросом, и сейчас говорит едва слышно.
[indent]– Но только я не могу понять, что-то здесь не то. Что ты делаешь в Ваканде? Сейчас ты должен быть дома, с семьёй.

0

105

ХОУП ЖДЕТ РОДИТЕЛЕЙ

THE VAMPIRE DIARES & THE ORIGINALS

Joseph Morgan and Phoebe Tonkin

Niklaus «Klaus» Mikaelson 1000+
Hayley Marshall-Kenner 20/35

гибриды; родители Хоуп

Любимые родители, воспоминания о которых так трепетно хранит Хоуп, стараясь, при этом, не допускать всех остальных [чтобы своими грязными высказываниями не выводили из себя]. У это семьи никогда не было простой истории, но то, что они сами вошли в историю сверхъестественного мира — давно известный факт.
Знаю, что по сюжету сериала оба погибли, но чем прекрасен мир Плек, так это тем, что всегда можно найти способ это изменить. Да и кроссоверы для того и созданы. Если же будет желание вести историю только в прошлом, не вмешиваясь в настоящее и будущее — тоже не проблема, всегда можно подстроить сюжет и под это, и получить не меньшее удовольствие от игры.
А всё остальное предлагаю уже решить лично, чтобы было всем интересно.

Послесловие

Пожалуй, самое главное и основное требование — это желание играть. Прекрасно понимаю, что реал бывает очень напряжённым, и утаскивает в омут с головой, но думаю на несколько постов в месяц найти время будет можно. Большего просить не стану, ибо и сама не самая активная, но и по полгода залипать не планирую. Флуд или иная активность на проекте - уже по вашему желанию)
Кроме того, родителей ожидаю не только я, но и Кол с Ребеккой. Уверена, они вас так же не оставят одних!
Связаться пока можно через гостевую, а там посмотрим.

мой пост

Эти размышления не дают покоя уже давно. Каждый раз, когда мысленно возвращаюсь к этому вопросу в своей голове, словно веду внутренние дебаты. Наверное, стоило бы просто взять и посоветоваться, с кем-то из близких мне существ, но правда в том, что ни один совет мира не поможет принять правильное решение, когда вопрос в том, стоит ли кому-то сообщать о том, что в этом мире не всё так просто, как могло казаться большую часть жизни. Что не только люди населяют планету, но множество сверхъестественных существ,  которые далеки от образов из фильмов. Некоторые книги, как ни странно, не врут, но их единицы, и чаще всего наше сообщество старается спрятать их от людей. Так просто правильнее. Средние века показали, что даже надуманная правда жестока и опасна, а если люди повсеместно столкнуться с волками или оборотнями, с ведьмами, что будет тогда? Хаос и охота? Сейчас как-то удаётся сдерживать баланс, несмотря на то, что остаются ещё фанатики. Не все приняли новую реальность, как Аларик или Джереми Гилберт. Нет, конечно не мне судить их более ранние поступки, ведь и на моих руках крови предостаточно, но приятнее, когда судят по поступкам твоим, а не потому, кто ты по природе своей. Люди тоже бывают монстрами. Но сейчас ведь думаю совсем не об этом. А о том, как открыться мужчине, которого полюбила. Тому, кто даже не подозревает, с кем был всё это время. Время тайн слишком затянулось, чтобы продолжать делать вид, что это просто временно, а значит я могу уйти в любой момент и всё просто забудется. Я не хочу уходить. Не хочу, чтобы наши отношения с Коулом завершились, даже если они не всегда идеальны. Никто не идеален. В этом и своя прелесть жизни. Но больше держать его словно в вакууме не могу и не хочу. Может это и ошибка, рассказать всё. Только это будет правильно по отношению к нему. Уж что-что, но никогда он не лгал мне. А ведь характер у любимого далеко не ангельский. И при этом мне с ним хорошо. Хочется, чтобы так и оставалось. Если, конечно, не разрушу всё своими руками. Точнее, своими словами. Как же порой это сложно. Проще мир спасти. В глаза монстру заглянуть. Оказаться заточённой во тьме. Всё это для меня всегда было проще, чем потерять кого-то, кто стал мне дорог. И кто знает, не совершаю ли я сейчас сама эту саму ошибку. Правда может и оттолкнуть от меня Коула. Это... самый вероятный исход. При прочих равных.
Всегда есть несколько вариантов. Как бы мне ни хотелось верить только в один из, их будет несколько, и какой правильный - кто знает? Не предсказываю точного будущего, чтобы быть уверенной в том, что не совершаю ошибку, собираясь рассказать всё Коулу. Конечно, если ситуация выйдет из под контроля, то применю усыпляющие чары, наберу номер одного из знакомых вампиров и всё решится иначе, чем задумывалось. Не хочу, чтобы человек, к которому испытываю искренние и теплые чувства, жил в страхе. В этом мире и так хватает боли, злобы и жутких ситуаций, чтобы добавить к этому тот мир, что ещё скрыт от него. Ааронсон и так, пусть лишь косвенно, но уже причастен. Не переставала колдовать, когда стали жить вместе. Пару раз даже была почти уверена, что он всё видел, но вопросов так и не дождалась. Человеческий мозг удивителен. Нет, даже не в расе дело. Мозг любого существа уникален. Всегда может придумать объяснение, даже если оно максимально безумно и выглядит нереальным. Сталкивалась уже с подобным. И может будет неправильно лишить воспоминаний, если реакция будет... слишком бурной. В плохом значении этого выражения. Только вот не всем дано свыкнуться со знанием, что в этом мире, помимо людей, есть ведьмы, вампиры, оборотни, а ещё монстры, о которых даже мы, сверхъестественные существа, когда-то забыли. История у мира не самая простая, но чтобы в ней разобраться потребуется не одна человеческая жизнь. Если честно, то даже устала от всех этих загадок. Вся эта охота, спасение мира. Всё это было непросто оставить в прошлом и не возвращаться каждое мгновение, хотя бы мысленно, но не блокировать номера тех, кто может позвонить и попросить помочь. До сих пор не понимаю, как совмещаю всё это в своей жизни. Тем более, после того, как в ней появился Коул. Человек, которому не ведом мир сверхъестественного. Которому не известно, что я могу и кем являюсь. И фамилия моя ничего не значит. Он из мира, где всё это не имеет значение. И я собираюсь всё это разрушить? Сама не знаю точного ответа. Только вот умалчивать дальше тоже не могу. С каждым днём всё больше осознание приходит, что я банально вру любимому человеку. Это тоже неправильно. А что правильно? Хотела бы спросить совета у семьи, но догадываюсь, что услышу. Да и выбор всё равно только за мной. А значит у меня несколько вариантов. И ни один из них не кажется мне идеальным. Но такова жизнь. Из двух зол, как говорится, приходится сделать свой выбор. Особенно, когда не делать ничего - это больше не вариант.
Привет, — из собственной задумчивости возвращаюсь в тот миг, когда Коул появляется на кухне, где последние сорок минут и терзалась последними сомнениями. Решиться - всё равно что сигануть в чёрную грязевую пропасть, за которой только тьма и мрак. Знаю, бывала в такой. Запрокидываю голову и отвечаю на краткий поцелуй. Сегодня у него выходной и мы собирались провести его дома, вместе. Времени лучше просто не сыскать. Конечно, возможно не стоило сбегать из постели ранним утром, даже если сейчас всё это будет под предлогом завтрака, который на самом деле приготовила, чтобы чем-то занять себя.
Нам нужно поговорить, — стараюсь сохранить спокойный тон, чтобы в первые это минуты Коул не придумал себе что-то ещё. Это тоже свойство любого существа. Особенно когда мозг старается закрыть информационную брешь. Смотрю на парня, и вдруг понимаю, что слов тут просто недостаточно, — нет, знаешь, я лучше сначала покажу.
Телекинез - одна из сил, которой овладела практически безупречно. Повинуясь мыслям и легким пасам рук, предметы на нашей кухне поднимаются в воздух, начиная перемещаться в одной только мне ведомой последовательности. Это почти умиротворяет. То, как тарелки описывают круг под потолком и собираются в одну стопку на столе, прямо перед Коулом. Туда же направляются и столовые приборы. И даже полотенце, что в последний момент слетело с раковины и укрыло всю эту "инсталляцию". Всё это время я стараюсь не смотреть на своего мужчину. Боюсь увидеть в его взгляде страх или даже осуждение.
Я знаю, что это похоже на бред или сон, но поверь, ты не спишь, Коул. И то, что ты сейчас видел, это магия. Я - ведьма. Точнее, всё даже немного сложнее, но для начала и этого достаточно, — всё же поднимаю на него глаза, сцепив руки в замок, тем самым сдерживая собственную тревогу. Никогда не была по ту сторону. Ведь с самых малых лет мои силы проявились, а меня окружали оборотни и вампиры, которых скрывать было уже бесполезно. Но чтобы вот так, да ещё и спустя столько лет. Мне ведь было девятнадцать, когда познакомились с Коулом. Смешно сейчас это вспоминать. Трибрид, который не отличается грацией. Конечно, ему было откуда знать, что перелом срастётся уже вскоре, но то, как помогал тогда. Это было мило.
Скажи что-нибудь, — эта тишина тревожит. Готова услышать и проклятия, и даже "держись от меня подальше". С этим я смогу справиться, даже если это означает, что мне придётся решить все за Ааронсона. Для его же блага. Но что делать с молчанием? Надеюсь, что это просто шок и удивление.

0

106

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТРУ-АЛЬФА

TEEN WOLF

https://i.imgur.com/YfUl2HG.gif https://i.imgur.com/0Os4WdP.gif
tyler posey

Scott McCall 20
оборотень (истинный альфа-сомец);
будущий айболит (и самая горячая девочка бикон хиллз 2013)

[indent]ты же тоже слышишь его, скотт? голос тайны, смертельной для всех. он плачет и ищет, зовет нас, детей своих, ( тех, кто однажды уже заступил за черту ), чтобы спеть нам колыбельную прощальную свою.
[indent][indent][indent][indent]и от него не убежать, не спрятаться...
[indent][indent][indent][indent][indent]как и от прошлого, что хранит множество секретов.
[indent]я чувствовала себя зверем, загнанным в угол, заложницей своей памяти. искала выход, а его  — нет ( как и ответов в янтарем сверкающих глазах айзека и в безмолвном лице отца, лишь в морщинах которого читались вся боль и скорбь воспоминаний ). и не отпуская курок, охотник направил ружьё на жертву. конец ли это?
[indent]и не знаю, чего я хотела, чего ожидала, когда дрожащими пальцами по памяти набирала твой номер телефона — это был крик о помощи. но тонкая нить, связывающая меня с прошлым, оборвалась, когда на том конце я услышала: " абонент не зарегистрирован в сети ".
[indent]но я должна, должна, из обрывочных воспоминаний ( своих и чужих ) собрать общую картину своих последних дней в бикон хиллз, которые я не помню. я должна вернуться…
[indent]и когда прольётся кровь с небес, ( что омоет его корни ) , и завоет плоть от железа, я буду на твоей стороне, скотт, я ( мы ) всегда на твоей стороне!

Послесловие

ауф! вообщем, дела у нас плохи, как ты уже мог понять. по сюжету у нас пост-канон, монро с охотниками вернулись — за реваншем! и истреблением всего сверхъестественного. ( подробнее о сюжете после регистрации можешь почитать здесь ).
[indent] ► касательно нас, то мы - классные! и ты - классный! а, значит, нам нужно держаться вместе. ребята мы идейные и волчанкой болеющие давно, играем не спеша ( один - два поста в месяц ), любим пообщаться стикерами в тележке, поэтому ее наличие у тебя будет только плюсом.
[indent] ► касательно тебя, то играй, люби и развивай персонажа. скотту отведена важная роль не только в сюжете, но и в жизни каждого из нас, поэтому без игры не оставим ( но отношения предлагаю уже выяснить с каждым лично ). но и ты пообещай не пропадать ( и молча не уходить ), мы - люди понимающие, готовые войти в чужое положение и при необходимости поддержать и помочь ♥
[indent] ► режим жратико активирован. приходи скорее!

0

107

МОРГАН ЖДЕТ ЧАСТЬ СЕМЬИ

MARVEL

https://i.imgur.com/wNWQxa8.gif https://i.imgur.com/42aYSlM.gif
ian somerhalder

Cooper Barton 31 (?)
человек (?), род деятельности на твое усмотрение

Ты, один из тех кто не дал Морган забыть что такое семья. Ты стал для нее другом, братом, защитником. Твой отец забрал Морган в ваш дом после героической смерти Тони. Так как Пеппер убитая горем посвятила себя работе и прочим более важным делам чем воспитание дочери. Вы сразу же нашли общий язык. Ты всегда вставал на ее защиту перед Лайлой. Она не была рада появлению дочери Старка, ревновала к вам с Натаниэлем и к Клинту с Лорой. Все это понятно, но легче адаптироваться к новой жизни совсем не помогало, и тогда на помощь приходил ты. Они вместе соорудили дом на дереве и часами могли там находиться. Морган рассказывала про то, что есть в мастерской Тони и вы мечтали построить космический корабль и улететь отсюда навсегда. Но Клинт говорил что передаст девочке наследие Тони когда она станет чуть старше. Только это вовсе не мешало Морган и Куперу обходить замок и пробираться в мастерскую. Благодаря твоим отцу и матери, детство Морган, принятие того что Тони нет, все это прошло на достойном уровне. И твоя заслуга в этом тоже непомерна.

Но, однажды все изменилось.

Спустя пять лет жизни у Бартонов все узнают что Морган мутант. Она чуть было не убила Натаниэля одним лишь прикосновением. После этого ее забирают в школу Ксавьера. Из-за случившегося, Старк старается избегать Нэйта, она боится снова ему навредить, хотя теперь уже намного лучше владеет своими силами. Рядом с ним у нее частенько случаются приступы паники. Лайла после «того случая», вообще возненавидела названную сестру. Лишь с Купером Морган и дальше продолжала общение. Он поддерживал девушку, насколько это возможно, помогал во всем, в том числе и в попытках попасть в прошлое. Кстати об этом. Морган переместилась в прошлое что бы спасти Тони, но, попала в другую реальность и застряла там. Купер вполне мог решить что ее нужно спасать и уговорив Стрэнджа, отправляется следом. Все остальное полностью на твое усмотрение. Ты можешь пойти по стопам отца, а можешь нет. Да вообще можно придумать все что угодно. Ты даже можешь быть не настолько положительным, насколько я тут обрисовала. У всех есть темные стороны, только не все об этом знают. Простор для фантазии практически не ограничен)

Послесловие

Это не попытка собрать каст ДВ в Марвел хд правда. Просто когда я думала кто бы подошел на внешность — он первый кто пришел мне в голову. Как по мне — похож) Но можно обсудить и другие варианты. Я буду очень рада видеть Купера, мне нужен человек из «моего мира». Приветствуются любые идеи и предложения. Очень жду! Связаться со мной можно как в гостевой, так и в ЛС.

мой пост

[indent]Кажется именно в такие моменты начинаешь чувствовать себя живой. Положительные эмоции наполняют каждую клеточку твоего тела, и ты вся натянута, словно струна, готовая каждый миг ловить новый и новый поток этих самых эмоций. Хочется лететь все выше и выше, к самим звёздам и прокричать во все горло о том как счастье горит у тебя внутри. Пусть этот день никогда не закончится. Пусть время остановится. Может быть и правда стоило вместе с перемещением во времени вовсе его остановить? Это конечно глупые мысли, достойные лишь маленького ребенка. Но, именно меленьким ребенком Морган себя ощущала. Ведь все ее воспоминания об отце родом именно оттуда, из детства. Того самого счастливого времени. Сейчас ей было абсолютно все равно, что будет дальше, ей плевать что сейчас думают женщины, что стоят возле камеры. Потому что это ее счастье, и она будет делать с ним все, что пожелает. Ведь ей так сильно не хватало в жизни именно таких моментов. Простых объятий.
[indent]Она понимает, насколько сейчас нелегко Тони, и ни в чем не винит его. Не в том где сейчас находится, не в его сомнениях. Что бы она чувствовала на его месте? Даже представить сложно. Морган делает глубокий вдох и отпускает отца из объятий. Тут же неприятно передёрнуло. Только что она ощущала тепло, а теперь снова наедине с собой. Наверное это странное чувство от того что это уже некий страх – каждое объятие может быть последним.
[indent]Морган не садится рядом. Она слишком сильно напряжена и не может позволить себе расслабиться.
[indent]Она прикусывает губу от волнения. А может это уже стало привычкой? Слишком часто эта эмоция присутствует в ее жизни. Тони хочет все знать, это не новость. А она понимает, что теперь скрывать что-то будет просто глупостью. Изначально план был другим, но теперь все иначе. Да и он вряд ли просто оставит все как есть, и не станет разбирать, что к чему. Если начать рассказывать одно, что-то незначительное, то неминуемо придется зацепить другое. Значит все по порядку. Быть может так даже будет лучше? Он узнает насколько все плохо закончилось для нее и Пеппер, и сам решит не делать то, что сделает? И все будет хорошо? Очень хотелось в это верить.
[indent]- Пап, все совсем не так просто как хотелось бы. ,- Морган потирает пальцами висок, словно старается разложить все по полочкам в своей голове. – Но, я, конечно, понимаю, тебя интересует все, это как минимум логично. Я все тебе расскажу, так уж и быть, хотя это может создать определенные проблемы, но скрывать хоть что-то я просто не в силах.
[indent]Девушка все же решает сесть рядом с Тони.
[indent]— Обещай, что не будешь ничему возражать. Хотя… кому я это говорю… в общем, я надеюсь на твое понимание и здравый смысл. Кое-что случилось в прошлом, то есть, сейчас, ну, случится по моим подсчетам совсем скоро. От этого я и пришла тебя уберечь. Потому что мне пришлось фактически жить и справляться в одиночку… пап, я так больше не могу. Не могу без тебя, понимаешь? ,— Морган поворачивается и внимательно смотрит на Тони. Злосчастные слезы снова начинают накатывать, но девушка делает глубокий вдох, и это ее немного успокаивает. Она берет Тони за руку, не в силах держать хоть какую-то дистанцию.
[indent]— Это все Танос и его чертовы камни. Я прошу тебя только об одном, не лезь в это, ладно? — Дальше Старк просто не смогла сдержаться, и поток слов просто полился из нее рекой. Она отпустила руку Тони и снова вскочила на ноги – Ты погибнешь, понимаешь?! Погибнешь, если полезешь во всю эту историю. И я останусь без тебя. Совсем одна. Ты спасёшь всех, кроме нас. Мама будет чуть ли не сходить с ума, а мне только и останется проводить детство в доме Бартонов, потом быть запертой в школе Ксавьера, планировать свою жизнь так, что бы попасть сюда и спасти тебя. Все это, костюм, нескончаемые разработки, все, что бы наконец-то вернуть тебя, что бы ты был рядом.
[indent]Под конец голос девушки почти срывается на крик, она делает глубокий вдох. Он получается судорожным, от нехватки воздуха и переполняющих эмоций. И это ещё не всё, она ещё столько не сказала ему. Но она понимает, что нужно дать Тони немного времени, что бы обработать полученную информацию. Но, все же она дополняет свою долгую речь одним единственным вопросом, и сейчас говорит едва слышно.
[indent]– Но только я не могу понять, что-то здесь не то. Что ты делаешь в Ваканде? Сейчас ты должен быть дома, с семьёй.

0

108

РАССКАЖИ НАМ ИСТОРИЮ, ЛОКК

THE FOLK OF THE AIR

https://i.imgur.com/GsTsowo.gif https://i.imgur.com/Ld4Z1dT.gif https://i.imgur.com/llAonXZ.gif https://i.imgur.com/l4Wn8bj.gif
на ваш выбор

Locke 18-20
фейри ; в прошлом - магистр увеселений, сейчас - мертвец (?)

[indent]как опасны бывают шипы на девственных розах - ( не для счастья ), а боли служат они. ты кололся о них каждый раз, вплетая бутоны, окропленные кровью, в мои русые косы, пока я увядала в объятиях твоих. вслух несказанное, простое...

[indent]    [indent]    [indent]м н е   б о л ь н о
                                                                                    н е   х о ч у   и с т л е в а т ь   с о в с е м

[indent]но молчат лепестки...
[indent]тиха так была и луна в ту беззвездную ночь, когда клятвы ( супружеские ) друг другу давали мы в беседке, плющом ядовитым увитой. только звезды знали, и ветер знал, что луна - изменчива: ''не клянитесь ею, не клянитесь вечностью, не клянитесь, если это не последний ваш поцелуй''. назад не обернусь и не замедлю шагу - как сладок голос, как пленителен взгляд лисьеглазый - в моей руке твоя рука, и губы нежно шепчут: '' я - твоя '' .
[indent]сказка сошла со страниц бумажных, но по пути утеряла свою сказочность.
[indent]жизнь приобрела горьковато-медовый привкус яблок фейрийских, пока ты писал ( нашу ) жизнь по законам драмы ( на столе дубовом кровью залит потрепанный том трагедий шекспира ) - аплодисменты, гаснет свет, занавес. третий акт.

[indent]'' за бугром был цветущий сад, и лежал там принц со своею розой ; принц, что цветы не любил, а она их обожала - все ( всё ) ему отдавала. он учился любить ( их ), аромат знакомый вздыхая до боли и хрипоты, бархат лепестков розовых гладя - но так и не смог разглядеть прелесть ( её ) цветов.
[indent]а она под сердцем свой секрет носила, стеблями ядовитыми опутанный, что поведать осмелилась...
[indent]и дрожали руки, когда нож вонзался в горло, а сердце принца отбивало свою дробь, последнюю. ''

-   с  в  о  б  о  д  н  а   ?
[indent]    [indent]    [indent]''  н е т  ''

[indent]смоет дождь, оплакивающий, рубинов капли с листьев цветов в ( забытом ) саду. в небесах теплым сиропом уже солнце разливалось, когда я опускала в воду, вслед за тобой, венок из роз.

Послесловие

'' я к вам пишу случайно ; право! не знаю как и для чего. я потеряла это право, и что скажу вам? '' (с) как писал один небезызвестный классик. персонаж в пару. давай ты просто придёшь? и мы попытаемся исправить (читай: сделать все ещё хуже) то, что уже наворотили? да, персонаж официально мёртв, но - почему нет? почему не вдохнуть в его лёгкие жизнь снова. все заслужили второй шанс, даже локк ♥
[indent]►  что касается внешности, то от себя предлагаю maxence danet fauvel, но это непринципиально, со мной всегда можно договориться - корзинкой спелых яблок или груш ;
[indent]►  буду немногословна в пункте с требованиями ( и не потому что живу по ''домострою'' и не перечу мужу, нет ) - не уходить по-английски, любить и развивать персонажа, а мы в этом поможем. к слову, по сюжету у нас пост-''королева ничего'' (за подробностями забегай в лс или фандомку) ;
[indent]►  приходи, буду любить тебя ( сильно ) своей больной любовью! http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/38523.png пока ты будешь сводить меня с ума и со свету . . .
[indent]п.с. при необходимости, пост свой вышлю вам в лс по первому требованию.
[indent]п.с.с. а если вы все еще не незнакомы с фолками — тогда мы идем к вам!

мой пост

[indent] нитями чёрными судьбы переплетаются, в узелки безнадёжные путаются и обрываются. в одночасье. а ты сидишь у окна, сердце свое штопаешь, в доме чужом ( " как и ты сама " ) места себе не находишь, а швы расходятся - петелька за петелькой, обнажая старые раны. пелена снова застилает глаза твои - непрошеные слезы кристаллами блестят в уголках их, но стыдясь этих чувств лживых, смахиваешь их тыльной стороной ладони.
[indent] что это за слезы? боли? потери? или облегчения?
[indent] и не замечаешь, как игла острая душу твою насквозь пронзает, и рубинами кровь, что сочится из пальца левой руки, капает на подол платья твоего и пятнами расползается по нему.
[indent] напрасно руки в мозоли стираешь, кровь отмыть пытаясь, и даже, когда сдашься, обессилев, на пол осев, не забудешь, день тот, когда тропу до вод морских тебе освещала кровавая луна . . .
[indent] [indent] одна бессонная ночь сменяется другой. даже во дворце ты не чувствуешь себя в безопасности, вздрагиваешь от малейшего шороха, от теней и шагов в ночи убежать ( спрятаться ) пытаешься — от страха в ночи задыхаешься, ( кричать не можешь ), а он* хватку не ослабляет. но глаз не смыкаешь, потому что знаешь - он придёт за тобой.

над головой твоей воды темные смыкаются, и ты медленно идёшь ко дну. последний крик уносит бурное течение - никто тебя не услышит и не спасёт. даже джуд. ты сама себе камнями карманы набила, как и шаг последний в бездну сделала. чёрные водоросли тело твоё обвивают, петлей тугой на шее затягиваются. ты теряешь сознание, а когда в последний раз глаза открываешь, чтобы тусклые лучи солнца золотого, что сквозь толщу воды пробиваются, увидеть — лицо его, осквернённое, видишь. глаза давно потухли, огонь в них погас, как и улыбка, теперь она напоминает оскал зверя, что однажды попробовал кровь . . .

[indent] но в конце этой истории не поставлена точка, только многоточие, написанное алыми чернилами, она все ещё живет — в лице твоём сером и темных кругах под глазами, которые ты стараешься скрыть под лоском гламура и мазей целебных; в болях в пояснице, что причиняет цветок зла, растущий внутри тебя; в душе твоей, полностью надломленной и опустошённой, ( выпитой до дна ).
[indent] раньше ты носила платья из плотного атласа, которые во время движения переливались всеми оттенками неба, рассветного или закатного, морозного или туманного, с высокими горлами да пышными рукавами, манжеты которых были расшиты нитями перламутровыми, чтобы скрыть следы ( синяки ), что оставляла на теле твоём любовь. сегодня же, сидя перед зеркалом туалетного столика, ты по привычке рукой касаешься своей шеи, но от прикосновений, даже своих, по телу дрожь, отдёрнув руку, ты зовешь девушку имп, что была приставлена к тебе в качестве служанки верховными правителями, пока ты ( временно ) живешь во дворце, поторапливая ее. внешность обманчива, и хоть фейри и выглядит юной, правда, может удивить и даже шокировать, но вот характер у неё был мягче, чем у таттерфелл, что с первого дня жизни в эльфхейме прислуживала вам с джуд в доме отца. тонкие, чуть уловимые для человеческого слуха нотки презрения время от времени все равно чувствовались в ее речи — не скоро небесный народец признает равенство своей и смертной плоти, ведь вересковый венец был возложен на головы правителей из разных миров.
[indent] длинными когтистыми пальцами она шустро справляется с застёжками на твоём новом шифоном платье, струящимся словно дымка — и в нем, из-за множества слоев, подъюбников, ты становишься подобна цветку, на котором каплями росы сверкают драгоценные камни. оно прямого покроя, как ты и просила, отказавшись от тугих корсетов в силу беременности, но сегодня, впервые после долгого времени, ты решилась оголить плечи и грудь, ведь боль скрывается глубоко внутри. когда с нарядом закончено, служанка берётся за волосы, косы причудливые плетёт с помощью шпилек и нитей серебряных, то выпуская, то, наоборот, забирая пряди, попутно вплетая бутоны роз.
[indent] какой бы вредной не была таттерфелл, она заботилась о вас с сестрой, именно она научила вас хитростям выживания в этом мире — бусы из сушеных ягод рябины как оберег от соблазнов и искушений фейри; жгучая мазь, что в глаза втирается и жжёт, для истинного зрения и по мешочку соли в каждый карман на случай беды. не просто привычка, а часть жизни.
[indent] отпустив служанку, ты сама почти сразу покидаешь свои покои. теперь ты ходишь не спеша, с передышками, спускаясь и поднимаясь по крутым лестницам дворца. мимо тебя проплывают импы и хобы, гоблины и григи - слуги, спешащие выполнять свои обязанности; они замолкают и склоняются в низком поклоне при виде тебя, что льстит тебе, хоть и понимаешь - не тебе это предназначается, а верховной королевы, твоей сестре-близнец. иногда среди стражи ты замечаешь мелькнувшие силуэты кого-то из двора теней, из-за обязанностей, после коронации и их присяги короне на их плечи легло много обязанностей, но призрак все равно находил время, чтобы повидать тебя. и ты была ему очень благодарна за эти минуты. но сегодня лиц знакомых ты не различаешь среди прочих.
[indent] по правилам о своём визите стоило бы доложить заранее, вдруг в это время у джуд заседание совета или другие более важные и неотложные дела, но ты, тарин, была не самой собой, если бы это не сделала, поэтому, заглянув сначала в тронный зал и не обнаружив там сестры, ты пошла в сторону ее спальни. и когда оставалось завернуть за последний угол, ты услышала торопливые шаги позади себя, а потом и мужской голос:
[indent] — ваше высочество, вам просили передать, - тебе почему-то показалось, что раньше стража этого ты не видела, хоть все лица и смешались у тебя давно в голове, а некоторые были скрыты дымкой тумана забытых встреч, а может, его совсем недавно приняли на службу? но не успела ты возразить, как он уже скрылся за поворотом, оставив в твоих руках таинственный свёрток.
[indent] и от кого же сей подарок? и что за праздник?
[indent] любопытство уже разъедало тебя изнутри и после того, как ты исследовала со всех сторон коробку и потресла ею в воздухе, решилась сорвать алую ленту и первой увидеть, что же там — '' не моя вина, что этот недотепа нас перепутал! ''.
[indent] и взору твоему открылся прекрасный браслет, весь усеянный драгоценными камнями — словно гроздья граната с прожилками из чистого золота. ты повидала много чудес, но в этот момент казалось, что ничего прекраснее этого украшения ты никогда не видела ( и не увидишь ). руками дрожащими ты достала его из футляра и примерить его захотелось сразу. никто не заметит и не узнает. браслет идеально подходил по размеру, плотно прилегал к коже и, застегнув замочек, ты глаз не могла от него отвести. ловя последние лучи уходящего солнца, камни переливались всеми оттенками красного и от этого украшение казалось ещё более чудным, словно сделанным из настоящих зёрен фрукта.
[indent] только . . .
[indent] снять с себя ты его больше не могла — застежка никак не поддавалась. паника волнами начала накрывать тебя, не переставая, мысленно, ты задавала себе один и тот же вопрос — '' что же делать ? ''. оставить себе украшение? но вдруг это подарок кардана? и тогда пропажа не останется незамеченной. тем более ей нужна будет чья-то посторонняя помощь, чтобы снять этот проклятый браслет!
[indent] ( вдох - выдох ), как мантру, проговаривала ты про себя, чтобы не забыть дышать; но руки попрежнему дрожали. спрятав футляр в складках своего платья, ты приняла решение действовать по ситуации — может и, правда, никто не заметит? и, натянув улыбку на лицо, ты поспешила к сестре.
у входа в спальню стояли двое фейри из королевской стражи, и прежде чем позволить тебе войти они, конечно же, спросили у тебя о причине твоего визита и назначена ли встреча. нахмурившись и по-детски надув щеки, на их вопросы ты ответила:
[indent] — я, тарин дуарте, родная сестра джуд дуарте, ныне гринбриар, верховной королевы эльфхейма! и я имею право приходить к ней тогда, когда захочу.
[indent] подобрав юбки, ты пробилась к входу в комнату, и пока стража приходила в себя и переваривала все услышанное, двери спальни закрылись за тобой. тебе нравилась та комната, что стала твоей на то время, пока ты гостишь в замке ( ведь не в один из своих домов вернуться ты не можешь ), днём в ней было много солнечного света, а окна выходили на королевский сад, но по сравнению со спальней джуд и кардана она напоминала крохотную спаленку для прислуги.
[indent] — моя милая джуд, — ты было хотела с распростертыми объятиями броситься к ней навстречу, но вспомнив о браслете, замерла в ожидании. я так спешила к тебе, что не успела даже позавтракать. ты же не дашь меня умереть от голода?
[indent] по хрупкому мосту вы идете навстречу друг к другу, и море из боли и обид кипит под вами. в жизни этой просто так ничего не даётся, и даже прощение нужно заслужить . . .

[icon]https://i.imgur.com/SodLanf.png[/icon]

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА. ДО 10.10
прием осуществляется с одобрения заказчика.

0

109

ВАНДА ЖДЕТ УЛЬЯНУ

MARVEL

https://i.imgur.com/IQlCbNt.gif
Anya Taylor Joy | your choice

Illyana Rasputin [Magik] 22 [29]*
мутант, темное дитя, правительница лимбо, "blonde, russian, demonic"

- Помоги мне, - оглушающе громко шепчет Ванда, случайно уловив чужеродное присутствие в сосущей пустоте Камня Души, невольно вздрагивая от собственного, отразившегося эхом голоса. Ей ведь не показалось. Она не может сказать прошел ли час, с того момента, как пришла в себя, год или может быть целое столетие. Время здесь не имеет значения. Но она еще не сошла с ума.

- Вытащи нас, - Алая Ведьма не привыкла умолять, да и не умеет этого делать, но красновато-холодные отсветы от камней уже и ей действуют на нервы. Она тянется к живому теплу чужого разума, невольно вкладывая все свои чувства и эмоции. И вот, барьер пал. Вот только вместо облегчения, ее сбивает с ног ослепительная боль и ярость. Ближайшее к ней строение рассыпается в пыль, а окружающих ее людей лишь откидывает в сторону упругим барьером. В том числе и Пьетро. Даже задыхаясь и кашляя, Ванда вкладывает собственные ресурсы, чтобы избежать жертв. Ведьма падает на колени, разбивая их в кровь, и сжимает виски пальцами, кусая губы. Но теперь связь как никогда крепка, в ее голову вливаются чужие воспоминания и сожаления, но для Алой Ведьмы это уже не такая проблема. Теперь у них всех есть шанс. Им лишь выбраться из Камня и найти Таноса, чтобы действительно восстановить равновесие.

- А я помогу тебе, - горячо и хрипло обещает Ванда, уловив вопросительные нотки в чужом разуме. И, о боги, как же ей знакомо это чувство страха перед самой собой и целым миром. Эта неподъемная тяжесть ответственности на плечах Свое обещание Алая Ведьма выполнит даже ценой своей жизни. Снова.

Господь нас не спасет. Остается надеяться только на себя. Нужны силы, чтобы построить мост между мирами. Но кто сказал, что она должна делать это одна?

Послесловие

Для начала гостевая/лс - кричите меня, регистрируйтесь и пишите сразу, без разницы, я мониторю форум 24/7, даже если я не онлайн, не значит, что я не увижу вас хд
Наиболее полную биографию Ульяны можно прочитать здесь - но! следовать от и до ей не обязательно, мне кажется будет интересно отыграть Распутину в первые годы ее трансформации. Фильм "из 13 в 30" помним? Вот это практически тот же самый случай, только вернуться назад в прошлое Яна не может. В ее случае, "рано повзрослела" - это не метафора. Следовательно, возраст тоже можно менять, соблюдая закономерность - именно 7 лет провела Мэджик, обучаясь в Лимбо.
А дальше мы уже вместе с вами напишем свою захватывающую историю, что позавидуют даже братья Руссо. "Новые мутанты" стали для кого-то разочарованием, но мне вполне понравилось, по-крайней мере сам образ Ульяны, но в любом случае, все в твоих руках. У Ванды и Ульяны в комиксах не так уж и много взаимодействия, но по большому счету мы никогда не враждовали. Более того, есть сольник Стрэнджа и новая Civil War, где волшебники assemble! В общем, в одиночестве не брошу) сюжетно у нас пост!Финал и магам всем будет, где развернуться.
Главное, вы не пропадайте, развивайте персонажа, любите ее всей душой, как люблю ее я. И Локхида прихватите с собой хд
Внешность на ваше усмотрение, с графикой помогу. Как вариант прочтения имения еще принимаются: Иллиана и Ильяна - тут уже как вам больше нравится, я не настаиваю)

мой пост

Последнее, что фиксирует память Ванды, это обеспокоенное лицо брата и сжигающее дотла чувство вины. Не справилась. Не защитила. Не смогла. Она сидит на коленях перед обесцвеченным телом Вижена и не может найти в себе силы плакать. Ей пришлось пережить его смерть дважды. Сначала убить его самостоятельно, удерживая при этом безумного титана, а после просто бессильно смотреть, как обесценивается его жертва. Это несправедливо. Ведьма чувствует боль и страх всех, кто пал жертвой щелчка. Слышит крики их родных и близких, которые вынуждены жить дальше. Поэтому в какой-то степени чувствует облегчение, когда ее собственное тело у нее на глазах обращается в прах.
Смирение. Покой. Тишина.
Единственное, о чем она жалеет, что Пьетро теперь останется один. Ей уже довелось испытать это, еще тогда, в Соковии, когда на какой-то момент его сердце перестало биться. Но брат сильный, он справится. А потом, в самый последний момент, перед последним вздохом, Ванда чувствует, как умирает ее брат. Снова. И она кричит. Кричит громко, до срывающегося голоса, но ее крик уже никто не слышит. Потому что Ванда Максимофф больше не существует.

Падение. Бесконечное падение в полной темноте. Но Ведьме не страшно, потому что она знает, в любом случае там она будет вместе с Пьетро. Теперь уже навечно. На ее губах должно быть появляется мягкая умиротворенная улыбка. Она ждет этой встречи. Так будет правильно. Они заслужили, они слишком много уже потеряли. Сначала родители, потом целая страна, Пьетро сам едва ли не умер тогда, в Соковии, защищая от пуль их нового соратника и невинного ребенка. И вот когда казалось бы, жизнь стала налаживаться, у них появилась новая семья и даже новая страна — Ваканду хотелось защищать и оберегать, настолько она была прекрасна, Судьба наносит им новый удар. Безумие Таноса привело только к новым разрушениям и еще большему расколу. И к новым жертвам. Когда этому всему придет конец? Ведьма пыталась заглянуть в будущее, предугадать следующий шаг титана, но ее силы словно были заблокированы, а доктор Стрэндж как назло не выходил на связь. Максимова в последнее время настолько привыкла полагаться на своего наставника, что была растеряна настолько, что ей не удавались даже элементарные "фокусы". Впрочем, Пьетро быстро привел свою сестру в чувство. Сейчас не время. Им уже довелось встретиться с авангардом армии Таноса, его лучшими солдатами, его генералами. И на память о них на плече у Ведьмы теперь останется уродливый шрам, которому уже не суждено раствориться. И дальше будет только хуже.

У них был план. Хороший план, просто отличный. Вот только никто не удосужился спросить саму Ванду, а готова ли она сыграть свою роль. Ей нужно было убить своего друга — человека, вернее андроида, который всегда был на ее стороне, который однажды уже спас ее, когда разрушалась Соковия. Ванда не могла. Не могла этого сделать, но ей пришлось. Она смотрела в глаза Вижена и видела там целую вселенную, но все же не дрогнула. Алые нити плотно окутали камень разума, прежде чем с невероятной силой его сжать. Андроид кричал от боли, но Ведьма не остановилась, потому что за ее спиной появился Танос. И сквозь стекающие с глаз слезы, Алая Ведьма выполнила свой долг, едва ли не валясь с ног от разрывающей на части силы, кипящей в ее венах, а также невыразимой боли от очередной потери — и все же ей удалось удерживать Таноса, который собрал практически все камни бесконечности. Она могла бы гордиться собой, если бы не полное опустошение. Ванда практически ничего не чувствовала, когда смотрела как титан поворачивает руку, восстанавливая Вижена. И лишь на краю сознания проскочила мысль, что Стивен скорее умрет, чем добровольно отдаст камень времени, а значит... доктор Стрэндж мертв. Боль затопила ее сознание, лишила способности ясно мыслить. Ведьма попыталась мысленно найти Лорну, Эрика, Чарльза, но лишь тишина стала ей ответом. Это Танос что-то сделал, ведь теперь в его руках неограниченная власть, успокаивала себя девушка, опасаясь допустить даже мысль об обратном. Они живы. Должны быть живы, чтобы отомстить!

Но реальность снова играет против нее. Резкий удар об землю выбивает воздух у нее из легких, и девушка закашливается, невольно вдыхая пыль. Ощущения слишком реальные. Что-то не так. Резким рывком садится, оглядываясь и убирая лезущие в лицо волосы. Темно. Душно. Страшно. Ванда невольно ежится, обнимая себя руками за плечи и слегка их растирает. Вокруг нее никого нет, это она может сказать со стопроцентной уверенностью. Все ее чувства обострены, она напряженно всматривается в темноту.

Пьетро? — не сдержавшись, наугад зовет Алая Ведьма, потому что тишина давит на нее, окружает со всех сторон, мешает дышать. — Есть кто... живой? — с негромким смешком невольно срывается с ее губ, потому что наиболее вероятно, что она уже давно умерла. Чтобы не сойти с ума окончательно, Ванда поднимает руку, позволяя алому туману окутать ее пальцы, добавляя немного света и позволяя осмотреться. Силы остались при ней, уже хорошо.

0

110

https://i.imgur.com/2d35e65.png

РАСКРОЙ СЕКРЕТ НЕБЕС  ВМЕСТЕ С НАМИ

0

111

МЕДУЗА ГОРГОНА В ПОИСКАХ СЕСТЁР

GREEK MYTHOLOGY, etc

http://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/1231/783615.png

Stheno unk
Kylie Jenner
Euryale unk
Kendall Jenner
монстры, горгоны, когда-то стражницы Медузы, род деятельности в настоящем на ваше усмотрение

Кто и Зачем

Громадные медные руки с острыми стальными когтями были у горгон. На головах у них вместо волос двигались, шипя, ядовитые змеи. Лица горгон, с их острыми, как кинжалы, клыками, с губами, красными, как кровь, и с горящими яростью глазами были исполнены такой злобы, были так ужасны, что в камень обращался всякий от одного взгляда на горгон. На крыльях с золотыми сверкающими перьями горгоны быстро носились по воздуху. Горе человеку, которого они встречали! Горгоны разрывали его на части своими медными руками и пили его горячую кровь.

Думаю, очевидно, зачем я ищу своих сестер. Как гласит поздняя версия мифа, оформленная Овидием в «Метаморфозах», разгневанная Афина превратила Медузу и её сестёр в чудовищ после того, как Посейдон овладел Медузой в храме богини. По другой версии, Эвриала и Сфено решили стать чудовищами сами из сострадания к судьбе сестры. Эвриала и Сфено изначально были бессмертны, а Медуза такой стала лишь после смерти, как бы иронично это не звучало. Версий мифа существует больше, чем одна, поэтому я ни к чему не принуждаю, отношения будем строить исходя от того, какой версии мы будем придерживаться и какую предпочтете именно вы. Подробнее прочитать можно здесь, например, или на английской вики, она более подробная, если нужна помощь с переводом обращайтесь.
Внешности опциональны, как и род деятельности в настоящем. Очень жду, при необходимости перепишу заявку в нужных, чтобы вы не парились с анкетами, и как можно скорее приступили к игре. Сверхъестественного ничего не требую, стандартный для проекта пост в месяц меня вполне устроит. С графикой также обеспечу помощь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ты знаешь, что жать:

Вы здесь » Sabbath Age » 11 друзей Оушена » Kingscross

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно