Риса увидела взгляд шакала. Такой же безумный, голодный, ухмыляющийся без намёка на улыбку… Такой же омерзительный, непристойный и въедливый подобно запаху мертвечины. От этого взгляда ей стало дурно.
Она совершенно забыла, что теперь находилась с ним наедине. Она сама отозвала помощника навести порядок.
Вверх Вниз

Sabbath Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sabbath Age » Криминальное чтиво » Август из Лоос

Август из Лоос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

August von und zu Loos / Август из Лоос

https://cdna.artstation.com/p/assets/images/images/016/263/254/large/kev-chu-asset.jpg?1551514337

Хтоническое:  демоноид. Август способен ментально контролировать все органы чувств своей жертвы, усиливая или ослабляя их восприятие, вплоть до полного "вырубания". Так же, обладая такой способностью, может усилить испытываемую боль.
Сторона:  отсутствует
Чем примечателен: — предпочитает держаться от распрей в стороне, ценит самые разные оттенки вкуса жизни и любит их всячески смаковать;
— во время использования способности зрачки меняют цвет на желтый с медным отливом;
— во время активации способности часто щелкает пальцами правой руки. Дурацкая привычка, от которой не удается избавиться;
— высокомерный ублюдок.
Цели:— адаптироваться к новому миру и насладиться всеми его радостями;
— узнать, чем завершилось давнее противостояние;
— при возможности вернуть должок.

подробнее

Август со своим компаньоном несколько столетий провели в заточении.
В прошлой жизни, в разгар одной из кровавых вечеринок, когда велась ожесточенная борьба за власть, эти двое по нелепой случайности угодили в "пространственный карман". Ловушка считалась примитивной и не часто использовалась, тем не менее, мастерски подготовленная западня сделала своё дело. Двое оказались выведенными из игры на четыре сотни лет.
Время имеет власть над всем и всеми, исчерпав запас магической энергии, печать сдерживающая демонов в заточении была разрушена.

Отредактировано August von und zu Loos (2021-03-10 17:41:45)

+1

2

приветики-чмок, у меня есть несколько технических вопросов

начну с того, что хтонь у нас в основном бесплодна (за редким исключением среди слабеньких, и то те рожают обычных людей) — поэтому я не очень уверена, что тема с потомком демоноидов выгорит. взращён среди, обладает какими-то там особыми силами — пожалуйста, но вышел он в любом случае из нутра обычной смертной женщины
ещё кажется у нас нет деления на благородных/неблагородных, но по сути без разницы в какой секте его воспитывали, может и в той где есть расовое превосходство

что до описания — рунный тип не считаю обязательным, технически полно хтоноидов, которые могут (опять же технически) натыкать карманов. его владелец мог благополучно забыть о нём, а потом, как копытца отбросил — выпустить тебя и дружка на свет божий

что до четырёхсот лет — мб вы обсуждали это с Волком, но у нас вроде регистрация только тех, кто стал самим собой в начале 19 века. но если прям хочется с семнадцатого и вы всё время скучали, то не думаю что кто-то умрёт от таких таймскипов, так что претензии по сути по-мелочи

0

3

Офигеть. Я писала тут длинное сообщение с красивой отсылкой на гачимучи, но решила сделать фактчек и в итоге заработалась.

В общем, забираю тебя к нам в любом случае, августейший

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ты знаешь, что жать:

Вы здесь » Sabbath Age » Криминальное чтиво » Август из Лоос

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно