Sabbath Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sabbath Age » Криминальное чтиво » Джей-Джей


Джей-Джей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЖЕЙ ДЖЕЙ

https://forumupload.ru/uploads/0019/c1/0e/2/90871.jpg

Хтоническое: неподтверждённый «демоноид», хтоническое вампирического класса.
Сторона: Община.
Чем примечателен: ничем. Совершенно ничем. Абсолютно ничем. Сторонница спокойной и простой жизни, Джей Джей не выделяется среди других членов общины, которая выступает для неё в качестве настоящей семьи.
Цели: небольшие, касающиеся скорее «здесь и сейчас». Никаких долгосрочных планов Джей Джей не строила с самого детства.

подробнее

Обладающая по натуре спокойным характером, Джей Джей редко проявляет эмоции на публике. Впрочем, это не делает её сухарём: все свои переживания — от хороших до самых ужасных, она старательно держит в себе или (изредка) открывает лишь парочке действительно близких людей. Несмотря на довольно замкнутый образ, относится скорее к гуманистам и нередко незаметно помогает самым членам общины, предпочитая оставаться инкогнито.
Крайне внимательна по части деталей и мелочей, а также в целом хороша в таких вещах, как исследование территории – её инстинкты развиты лучше, чем у среднего хтоноида. Впрочем, Джей Джей всё ещё трудно назвать идеалом: немногословность и превалирование действий над словами нередко ставит союзников в неудобное положение.
В целом, Джей Джей лишена всяческих амбиций и предпочитает довольствоваться малым, уверенно оставаясь за пределами общего внимания и наслаждаясь жизнью в том виде, в котором та у неё уже есть.

+1

2

Добро пожаловать, красотка

0


Вы здесь » Sabbath Age » Криминальное чтиво » Джей-Джей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно