Sabbath Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sabbath Age » Криминальное чтиво » Unnamed


Unnamed

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Неназванный

https://forumupload.ru/uploads/0019/c1/0e/193/820753.png

Хтоническое: диверсивный физический тип хтонического. Требует боли физической или моральной, своей или чужой, причинённой неважно кем. Способен манипулировать органическими тканями, леча, калеча или видоизменяя их иным образом.
Сторона: Община.
Чем примечателен: скрывает суть своего хтонического, предпочитая создавать вид посредственного лекаря. Временами отращивает некрупные рога для сохранения запаса костной ткани, чтобы в дальнейшем использовать для исцеления собственных переломов. Не имеет имени и документов. Плут, оборванец, мизантроп. Всегда поблизости, никогда не рядом.
Цели: желает обрести имя и социальную среду.

подробнее

Неназванный является выходцем из низших слоёв населения. Его воспоминания о семье слишком туманны, чтобы помнить данное ему имя и было ли оно вообще дано. Отзывается на "эй ты" и "пошёл прочь". Его способности в изрядной степени ограничены недостатком знаний в области анатомии, образование Неназванным получено не было, однако имея от природы острый ум, наблюдательность, а так же методом проб и ошибок, которые стоили кому-то жизни, он овладел достаточными навыками для оказания первой помощи при многих травмах. Хоть всякое живое существо гораздо проще убить, чем вылечить, но на данном этапе развития хтонического Неназванному для влияния на чужое тело нужно касаться необходимого участка, потому он предпочитает избегать прямых столкновений.
Склонен намеренно вводить в заблуждение своим родом деятельности и жалким видом, создавая образ пацифиста. Горазд лицемерить, врать и утаивать всё подряд без причины, предпочитая оставлять свои истинные мотивы при себе так долго, как только получится. Имеет проблемы с доверием и является тем ещё параноиком. Несмотря на нелюдимость, Неназванный страдает от одиночества и он стремится постоянно находиться в обществе сородичей, хоть и держится особняком.

Отредактировано Unnamed (2020-07-25 11:40:23)

+3

2

не знаю, будет ли вредничать Волк, но мне прям всё корошо и теперь вы в танцах

0

3

Unnamed написал(а):

нейтральный

Unnamed написал(а):

Требует боли

что-то я здесь не очень понял, лол
плюс:

Unnamed написал(а):

Требует боли физической или моральной

зачем? как это вообще работает?

0

4

Big Bad Wolf написал(а):

зачем? как это вообще работает?

Ну пинаешь бедолаге по коленной чашечке, а потом перелом руки ему сращиваешь (щутка юмора, не будет он так делать). Я нашёл ироничным подобное взаимодействие, хотя конечно мог бы обойтись и без этого. Это как адреналин, только боль тянет его в бессознательное. Ну и какое-то время, конечно впечатления о произошедшем остаются с ним, так что это не обязательно должно происходить прям так, как я пошутил про коленочку.

0

5

Unnamed написал(а):

Ну пинаешь бедолаге по коленной чашечке, а потом перелом руки ему сращиваешь (щутка юмора, не будет он так делать). Я нашёл ироничным подобное взаимодействие, хотя конечно мог бы обойтись и без этого. Это как адреналин, только боль тянет его в бессознательное. Ну и какое-то время, конечно впечатления о произошедшем остаются с ним, так что это не обязательно должно происходить прям так, как я пошутил про коленочку.

ну в таком случае это не нейтральный, а вполне себе диверсивный тип

0

6

Big Bad Wolf написал(а):

ну в таком случае это не нейтральный, а вполне себе диверсивный тип

Я подумал, что он нетральный, раз скрывает эту часть способностей, хорошо исправлю.

0

7

Unnamed написал(а):

Я подумал, что он нетральный, раз скрывает эту часть способностей, хорошо исправлю.

ну, другим он может говорить что угодно, только мне гму всё выкладывай, лол

и заруливай

0

8

Big Bad Wolf написал(а):

ну, другим он может говорить что угодно, только мне гму всё выкладывай, лол

и заруливай

Исправил.

0


Вы здесь » Sabbath Age » Криминальное чтиво » Unnamed


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно